Последнее время что-то не так

Часто пропадает инет на час и дольше, перезагрузка роутера не помогает. В поддержке всегда говорят что проблема в роутере. Был на многих провайдерах, но скидывать все время на роутер не профессионально, надо разбираться.

Скорость прыгает очень часто. Киев Дом Лагерная 46/48 Тариф 100 макс скорость.

Ярослав , 26.05.2013 в 14:05

На момент 2013 года, отличный провайдер. Цены маленькие(самый социальный тариф - "школьный" 10р\сутки), скорость вполне приличная(зависит от тарифа, но даже на соц.тарифах можно без отрыва серфить по инету, смотреть видео в 360р, игры онлайн, и т.д ), сбоев мало(но бывают).

Bagdad , 26.05.2013 в 15:13

Благодарность

ОнЛайм лучший из провайдеров которые я испытывал. Заявленая скорость поддерживается неукоснителбно,цена приемлемая и служба поддержки всегда доступна,в любое время суток.

Хорс , 26.05.2013 в 15:33

Kyivstar GSM лучший из провайдеров которые я испытывал. Заявленая скорость (50 Мбит) поддерживается неукоснительно,цена приемлемая и служба поддержки всегда доступна,в любое время суток.

Сергей , 26.05.2013 в 15:54

ужас

Печальная скорость, часто вылетает и пропадает на несколько минут а то и на пару часов, поддержка ужас 30-40 минут жду на линии

Роман , 26.05.2013 в 15:54

Підключення доступне всім

Гнучкі та приємлеві тарифи тай тех підтримка з 10:19:00...0980057888

1. Стабильно.

2. Лицензионный антивирь бесплатно.

3. Круглосуточный дежурный.

4. Оплата услуг очень удобная.

Пробовал многих провов. Опенсвит -- мой выбор!

Андрій , 26.05.2013 в 16:11

Супер

доволен этим провайдером. не поменяю его ни на что.

Денис , 26.05.2013 в 16:43

Отлично!

Не понимаю почему все так жалуются.Лично у меня были вылеты,но после обращения в тех.помощь мне исправили неполадки на линии и теперь вылетов нет.скорость стабильна.Большой Плюс Укртелекому.

Владимир , 26.05.2013 в 17:02

Очень низкая скорость соединения

Ужасно низкая скорость соединения. Интернет постоянно срывается, картинки плохо скачиваются, это не скорость. Платим за 10, при проверке пишется - 5-6, а по факту - 2-3.

Наталья , 26.05.2013 в 17:10

Все хуже и хуже.

Про порезку торрентов и невозможность смотреть потоковое видео с онлайн сервисов, по причине низкой скорости я промолчу, сказано уже много. Теперь новыя напасть, не заходит на сайт outlook.com и учетную запись Office 365 и другие сервисы от майкрософт. Свободно заходит, туда же через 3g модем (мтс), через TOR, через OpenVPN, через прокси, на прямую - никак. Надоело устраивать танцы с бубнами что бы на почту зайти. Техподдержка только через три дня призналась, что есть проблемы с заходом на эти ресурсы, на закономерный вопрос, а зачем было меня мучить, отключать антивирсники/брандмауэры и т.д. тактично промолчали. Если в течении пару дней не наладят, перейду на ТТК, сейчас акция на тариф форсаж 6.

Алексей , 26.05.2013 в 16:57