Информация о провайдере ByFly #

Витебск

нормальный провайдер

Адекватный провайдер (вернее стал им в последнее время). Брал и 1 и 6 мегабит - все держит. но из моего опыта больше 3-х смысла нет).

Доступность и нормальное соотн - цены и качества

Служба поддержки - 3 из 5 (с натяжкой)

Влад , 24.05.2013 в 12:23

Надоел дом.ру

Пользуюсь услугами данного связиста с 2008 года.Интернет,кабельное телевидение.Скорость чаще всего не соответствует заявленной,техподдержка-дозваниваешься быстро-но ответ чаше всего звучит так-у нас всё в порядке,проблемы в вашем железе и т.д.Был период дней 5 -с 10 до 13 часов вылетал из инета по несколько раз-рекомендовали обновить,сменить дрова сетевые и т.д)Только потом узнал что проводились ремонтные работы .Ни один не признался)Тарифные планы-мало и все такие ,как удобно не заказчику а провайдеру.Раздражает.Цены поднимают по 3 раза за год.Надоело,уже раздражает.Решил сменить связиста.Посмотрим как у других)

олег , 24.05.2013 в 13:46

Хабаровск

При заявленной скорости 3МБит/с реальная скорость 0,315 Мбит/с. Скорость в 10 раз меньше...

ZORO , 24.05.2013 в 15:23

Саратов

Тех поддержка не дает ни какой реальной помощи. скорость заявлена 40 днем 80 ночью днем варьируется 3-9 Мбт.

я , 24.05.2013 в 15:35

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Отвратительное отношение к клиентам

Договор о подключении просрочили на ПОЛГОДА! на звонки отвечают: "подключим на следующей неделе..." в течение всего этого полугодия.

Алексей , 24.05.2013 в 16:28

Информация о провайдере Азимут-Р #

Пушкино

Ужас

Я так думаю, что это самый ужасный провайдер в мире, днём скорость падает раз в 10 ниже обещаной, даже ночью еле дотягивает до должной, и то невсегда. Сотрудники лишь разводят руками и овечают "на отвяжись". В любое время можно ждать перебоев со свзью, случается это чуть ли не каждый день. Единственное что хоть немного сглаживает положение, это невысокие цены, при достаточно большой обещанной скорости, но опять же эта скорость только обещанная, и если вам не повезло и вашим провайдером является эта органицазция готовьтесь к худшему.

Решительно несоветую.

Кирилл , 24.05.2013 в 16:52

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Лучший провайдер в моем городе (2008-2013)

Я подключен к Магинфо с далекого 2008 года. 2008 год: Когда я подключался, у меня была максимально возможная скорость 256кбит/сек (до этого была вообще телефонная линия), иногда интернет разрывался, но быстро чинили.

2013 год: Магинфо вне конкуренции. Скорость огромна, ночью вообще достигает 100Мбит/сек. Для города с населением в 400 тысяч человек - отличный показатель, качество так же радует, обрывов не видел уже давно, поддержка стала лучше чем когда либо раньше. Магинфо, просто вне конкуренции.

Aaron , 24.05.2013 в 18:11

Информация о провайдере OnLime #

Интернет нормальный, но все заблокировано

Интернет вроде нормальный, но блокируют сайты топорным образом, запрещая и те сайты, которые не занесены в реестр. Сейчас у них заблокированы все поддомены сайта wordpress, и помимо этого есть множество сайтов, которые заблокированы, но их нет в реестре. То и дело натыкаешься - то тут заглушка "Сайт внесен в реестр", то там. Блокируют обычно целиком все сайты на одном IP-адресе.

Обратно НЕ разблокируют несмотря на просьбы. Сайты на wordpress заблокированы как минимум месяц. Почитайте сами их группу на Facebook, там полно таких жалоб, а отвечают они в духе "скоро все решим", и ничего не делают. Операторы горячей линии говорят: "пишите на help@onlime.ru", а там письма просто игнорируют (две недели прошло - ответа нет).

Выводы делайте сами, а я решил менять провайдера.

Егор , 24.05.2013 в 19:24

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Я уже давно на интере, почти с самого основания. Это ужасный интернет постоянные сбои и как на зло в самый не подходящий момент как будто следят, из-за чего сам перехожу с этого провайдера и всем советую не подключайте его, это постоянный геморой.

Александр , 24.05.2013 в 19:53

Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

Честно сказать,буду прям-эти незнают о сервесе,както раз небыло у меня интернета просто вылетала ошибка и все,так вот позванил им,говорю так и так инет неработает,там баба-"я ничего незнаю давайте мы вам мастера вызавем".Ну я говорю"давай а это бесплатно?".Она-"наверно,прийдет сегодня вечером в часов 6 ждите неухадите."Я сидел дома,ждал.На следуйший день званю им-"Почему ко мне не пришел мастер(продиктовал адрес и.т.д.),(она мне говорит)у меня ничего не записанно(при том что это была та же баба).Вообщем своими усилиями сделал сам все.Еше одна история,как только подключил инет этот,тариф был 8МБ\сек,платил 1000!?Потом услыхал что есть тариф на 30Мб\Сек(стоимость 550р. в мес.).Я пошел поменял тариф(после первого подкл.к премеру прошло примерно 5 месяцов),тогда проверял выбивало ночью в часов 04:00 5Мб\Сек,как только подкл. тридцатку в это же время у меня выбивало не больше 2 Мб\Сек.

Родион , 24.05.2013 в 21:06