Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

В общем не плохо.

На сегодняшний день по моему лучшее соотношение цены и качества, бывают проблемы с кабелем, но это исправимо.

Анжелика , 24.05.2013 в 07:37

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

А меня всё устраивает

Пользовалась услугами и Ростелекома и ТТК и Эр-Телекома в разное время, опыт большой уже. Сейчас живу в новостройке, выбор небольшой из операторов, но есть. Уже как полгода пользуюсь услугами Сибтелекома и пока нареканий никаких.

Установили без проблем, скорость в норме, в среднем как по тарифу, техподдержка пригодилась всего один раз и оперативно помогли.

По-моему мнению, хороший оператор.

Только бы стоимость пониже сделали или услуг каких-нибудь интересных добавили.

Татьяна , 24.05.2013 в 08:11

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Сургут

скорсть никуда не годится

Подключил 20 мбит/с а на самом деле кое как достигает 2 мбит/с. В общем разводилово на бабки. Техподдерка по тел. Обещает все наладить но безрезультатно, еще при тестировании пытаются ввести в заблуждение, не все конечно есть нормальные ребята.

назир , 24.05.2013 в 09:14

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

про марк

Использую его и дома и на работе и довольно давно.

Бывают очень редко проблемы когда или связи нет, или скорость ниже, или периодически идут разрывы/потери пакетов, но это бывает очень редко по сравнению с другими провайдерами которыми пользоваться приходилось.

Тех поддержка радует опять же, дозвонится и решить проблему обычно не составляет труда и не отнимает много времени.

Нет внутренних ресурсов, но и зачем они? Если до популярных внешних сервисов 100Мбит.

Пользовался IP телефонией - опять же если сравнивать то отлично.

На работе используем:

Точек подключения PPPoE > 100

Телефонных номеров ~ 100

Степан , 24.05.2013 в 09:57

Троицк

обман

Ежемесячно оплачиваю интернет в сумме 650 рублей, по тарифу до 10 МГбит, безлимит, а в итоге получаю вышеуказанную скорость передачи и не стабильную работу интернета. БЕЗОБРАЗИЕ и ОБМАН. ПОЗОР Ростелекому!

Радик , 24.05.2013 в 10:52

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Очень низкая скорость (и пинг). Очень слабая стабильность. При договоре входящая скорость была до 10МБт/с, теперь обрезали до 2 МБт/с. Но нет даже и этого вечером и в выходные. Один-два раза в неделю сбои в рабочее время (настраивают что-то). Поддержка: красивое и вежливое общение и никакого технического толку.

Аноним , 24.05.2013 в 11:49

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

нормальный провайдер

Адекватный провайдер (вернее стал им в последнее время). Брал и 1 и 6 мегабит - все держит. но из моего опыта больше 3-х смысла нет).

Доступность и нормальное соотн - цены и качества

Служба поддержки - 3 из 5 (с натяжкой)

Влад , 24.05.2013 в 12:23

Надоел дом.ру

Пользуюсь услугами данного связиста с 2008 года.Интернет,кабельное телевидение.Скорость чаще всего не соответствует заявленной,техподдержка-дозваниваешься быстро-но ответ чаше всего звучит так-у нас всё в порядке,проблемы в вашем железе и т.д.Был период дней 5 -с 10 до 13 часов вылетал из инета по несколько раз-рекомендовали обновить,сменить дрова сетевые и т.д)Только потом узнал что проводились ремонтные работы .Ни один не признался)Тарифные планы-мало и все такие ,как удобно не заказчику а провайдеру.Раздражает.Цены поднимают по 3 раза за год.Надоело,уже раздражает.Решил сменить связиста.Посмотрим как у других)

олег , 24.05.2013 в 13:46

Хабаровск

При заявленной скорости 3МБит/с реальная скорость 0,315 Мбит/с. Скорость в 10 раз меньше...

ZORO , 24.05.2013 в 15:23

Саратов

Тех поддержка не дает ни какой реальной помощи. скорость заявлена 40 днем 80 ночью днем варьируется 3-9 Мбт.

я , 24.05.2013 в 15:35