отлично

скорость по тарифу! поломки если и бывают то чинят сразу, в общем лучшая сеть в городе!

Вадим , 22.06.2013 в 09:32

Лучший провайдер в городе Владивосток!

2 года назад приехал в приморскую столицу. жил у родственников и знакомых в разных частях города. Выходить приходилось с разных провайдеров Альянс, Владлинк, Ростелеком (тогда еще дальсвязь), Подряд и еще какие-то мелкие.

Снял квартиру и решил кого же буду подключать.

Решил подключиться к Экстрим Интернет (Владивосток Телеком) т.к. с деньгами у меня проблемы а у них самые выгодные тарифы.

Хоть и жизнь научила, что если дешево то плохо, в этот раз оказалось совсем наоборот.

Это самый лучший интернет в городе! Тут тебе и низкие цены на высокие скорости! И качество! И даже телевидение нахаляву, смотрю на компе иногда. На приставку денег нет.. Да и телек уже давно хочу выкинуть, старый он.

В течении года перевел почти всех знакомых на этого провайдера и все мне горовят только спасибо!

За все время проблем было - можно пересчитать на пальцах. Устраняют все очень оперативно. Делают перерасчет!

Очень доволен таким сервисом и качеством услуг!

Макс , 22.06.2013 в 10:15

Отличный провайдер, скорость не урезает, все как в договоре, скорость даже еще больше. Срывов никаких нет, да и цены низкие. Тех.поддержка отличная, а не как у других, что дозвониться невозможно.

Владислав , 22.06.2013 в 10:30

Узоффлайн

Господа, сей провайдер является откровенным побочным продуктом жизнедеятельности, даже по меркам довольно посредственных ISP столицы. Единственное, что привлекает новых клиентов - сравнительная дешивизна(по местным меркам) тарифных планов. Минусы можно перечислять долго, краткая суть указана в начале текста, но все же: тотально неадекватная служба технической поддержки, омерзительное качество сервиса(абсолютное несоответствие реалий заявленному по тарифу), регулярные технические неполадки и невозможность предоставления услуг со стороны провайдера. Объективных плюсов, данный ISP не имеет.

Зойдберг , 22.06.2013 в 11:02

КГТС

Пользуюсь кгтс 4 года. Раньше все было отлично, но последний год качество интернета сильно ухудшилось. Часто вместо обещанных 12 мбит/с, скорость целый день 1 мбит/с., иногда интернет практически не работает. Такие проблемы по всему городу, не только у меня. КГТС проблему ни как не комментирует. С радостью бы сменил провайдера, но выбора нет.

Никита , 22.06.2013 в 12:46

за что деньги платят не понятно, по тарифу скорость должна быть не меньше 5мб/с , но почему то она 400кб !

Сергей , 22.06.2013 в 13:04

Прекрасный интернет.

Есть конечно недостатки, но они у каждого. Для игр, загрузок, онлайн-просмотров - Дом.ру идеален. По крайней мере в Волгограде

Михаил , 22.06.2013 в 13:18

Очень крутой провайдер

Днем скорость 3 мбит, а ночью 30 это вообще класс, как раз ночью сижу :) если у кого то скорость отображаеться не верно, то вам стоит зайти на сайт speedtest.net там все хорошо измеряет сам проверяю только там, здесь почему то плохо это работает!

Роман , 22.06.2013 в 14:14

Подписываюсь ко всем, кто пишет про нестабильность инета и низкую скорость. А обрывы..это вообще отдельная история, но главное, что регулярная))

Но последней каплей стала оплата счета с помощью привата 24. Ситуация, в которой у вас списаны деньги с карты, есть чек подтверждающий успешную операцию, а денег на счету у Воли нет! вот так вот..их ответ, "разбирайтесь с банком"..а наличие чека, они комментируют так "это вообще не наш счет (на котором четко прописано "Воля-Кабель"), а транзитный. Дальнейшее обсуждение модераторы просто скрывают :) Правильно, а зачем людям об этом знать? пусть дальше переводят деньги в пустоту..За 4 дня отслеживания своей темы, я увидела только на их ОТКРЫТОМ форуме еще три человека с такими проблемами. И Воля их НИКАК не решает, не несет никакой ответственности, а далее просто игнорирует).

Хотите сохранить свои нервы и деньги? Никогда не подключайтесь к этому провайдеру.

Если у кого-то есть похожие проблемы пишите мне на мыло sun21sun@mail.ru есть идея как с ними бороться.

Алеся , 22.06.2013 в 14:25

иcходящая

↑1.80 Mбит/сек

Господа 21 век , я устал от такого провайдера, будем прощаться

Александр , 22.06.2013 в 16:11

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора. Проверим наше оборудование.