Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Скорость ниже заявленой в 5 раз!!!

Уважаемый Netbynet,почему скорость при заявленной 25 мбит/с составляет всего 5 мбит/с ? Обращался к вашим специалистам,говорят что ко мне идут обещанные 25 мбит. На тестах с определением скорости данные на разных сайтах отличаются в несколько раз!!!Являюсь вашим клиентом уже более 5 лет,видимо будем расставаться.

Виталий , 20.06.2013 в 18:57

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора. Еще раз проверим наше оборудование.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

Довольно неплохо

Подключился примерно пол года назад. Подключили в течение 3х дней после подачи заявки. Служба поддержки не очень, а так все на высоте. При заявленных 50 мб/сек. на прием и на отдачу, на прием даже выше заявленной да 54 мб/сек. доходит, а на отдачу в среднем где-то 45, что меня полностью устраивает т.к. на отдачу мне скорость не очень то и важна. Пинг нормальный выше 50 ни разу не видел. Перебоев ни разу не было, по крайней мере я их не замечал. В общем провайдером доволен, по сравнению с остальными, которыми пользовался, Киевстар пока лучший провайдер которым я пользовался

Артем , 20.06.2013 в 19:40

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Сплошной обман

Заявленная в документах скорость 9мб/с, на самом деле в трое меньше, техподдержка не грамотная, чуть что виноват антивирус или комп.

ольга , 20.06.2013 в 20:33

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

по студгородку

днем скорость 250кбайт/с

ночью 400кбайт/с - 600кбайт/с

в онлайн играх не лагает(пинг 25-30ms в WoT)

скорость небольшая вследствии большого количества пользователей по студгородку

очень очень редко бывает качает с тора на 4 Мбайт/с

даже было что на 11 Мбайт/с но тогда каникулы были и все студенты уехали по домам.

если кто не верит могу скрин выложить.

Вроде ростелеком лучше потому что есть тариф (25 Мбит/с - 650руб)

мой тариф (2 Мбит - 500руб(на конверте написано)но качет сами видите на какой скорости) ЮТК нет в студгородке

Аноним , 20.06.2013 в 20:49

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Мытищи

Блокируют сайты

Поселок Челюскинский. Провайдер блокирует сайты, как иностранные так и наши российские. На замечания не реагируют никак.Звонили в течении недели каждый день, изменений не происходит.Девушки врут и начальство к телефону не приглашают. Остаётся приехать в офис и поговорить с начальством по душам.

Виктория , 20.06.2013 в 21:39

Информация о провайдере AzTelekom #

Гянджа

Супер

Работает на ура.

Скорость всегда на высоте!

Лагов почти нет, из-за сильного дождя могут быть проблемы, в основном всё ок!

Anonim , 20.06.2013 в 21:58

отзыв

У меня провайдер Мегафон. Очень даже удобный вариант, скорость приемлемая, все устраивает. Единственное что - иногда неожиданно выключается, это конечно проблема, особенно когда необходимо сделать очень крупную загрузку. А в целом общее ощущение положительное.

Наташа , 20.06.2013 в 22:04

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Печально

При опыте использования около полугода скорость никогда не приближалась к заявленной. Особенно печалит факт падения в 10-20 раз на срок до трех-четырех недель...

Николай , 20.06.2013 в 22:50

Информация о провайдере ByFly #

Мстиславль

доволен)

тариф вэб 4,5

решил всё же проверить ( после неудачи с life ) велком , остался доволен.

пинг 32 ( на спидтест.нет ) да и в общем пробывал играть в игры

скорость 4+ мб

аплоад 1+

в небольшом городке всё это проверялось

slines , 20.06.2013 в 23:39

Информация о провайдере Сумма Телеком #

наша оценка "сойдет"

Выбрали этот провайдер не сами, пользуемся около года, средняя оценка 3.

Из приемуществ:

Довольно просто оплачивать

повседневная оплата услуг

нет резких отключений в стиле "ой только через 3 дня будет".

Недостатки:

В первую очередь скорость, она совершенно отвратительно скачет, это очень раздражает

Если что то и случается с сетью, то дозвониться соврешенно не возможно, и дело не в перегруженных сетях, там всегда по 30 минут надо висеть на телефоне.

Как то даже думали сменить, но в нашем районе выбор не ахти, да и с нашими запросами справляктся, хоть иногда и со скрипом.

Екатерина , 20.06.2013 в 23:39