Ростелеком (ЮТК)

На сегодня - это самый плохой провайдер. Заявленная скорость в 5, а то и в 10 меньше заявленной. Интернет постоянно тупит. Не всегда можно открыть даже страницу. Если есть возможность, меняйте провайдера.

Olga , 08.07.2013 в 22:14

3 гигов

Из-за нового правила при скачке 3 гигов в час пик, интернет свалился в самый низ. Многие приходят домой 18.00, а там такой сюрприз. К сведению 3 гига можно скачать за 5-6 часов при 1 Mбит/сек - что влечет сюрприз еще раз. И вот зачем мне 1 Mбит/сек за 450 рублей когда другие провайдеры за эту цену предлагают 30 Mбит/сек. Вообщем намерен перейти к другому оператору.

Александр , 08.07.2013 в 22:37

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать нам. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Рекомендуем ознакомиться с описанием тарифов на нашем сайте: "при потреблении трафика в вечернее время с 18:00 до 00:00 текущего месяца более 3 Гб, оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1 Мбит/сек в вечернее время с 18:00 до 00:00 на последующие дни месяца. Данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима" (https://vnovgorod.interzet.ru/docs/price_internet.html). Благодарим вас за понимание и спасибо за использование наших услуг.

Провайдер супер

Отличный провайдер, хорошее качество, внутренние ресурсы более чем обильны по сравнению с другими провайдерами.

Бывает не работает интернет но обычно не более нескольких минут, но на это можно завкрыть глаза т.к. все остальное время скорость стабильна.

ALeXaNDeR , 08.07.2013 в 22:38

Скайлакс

С осени 2012г. начал подключать физлица, 9-й микр.Бетонинвест.постройки

Плачу 650р.-безлимитка

Уже 9 месяцев сижу на абоненте минусов пока ненашел.

Из плюсов стабильная скорость и оперативность диспетчера. Вот тока она отвечает на звонки с понедельника по пятницу с 9 до 18ч.

Тельмек , 08.07.2013 в 23:35

Оценка

Для тех денег что я плачу скорость скажем средняя. На счет тех поддержки, поначалу она была никакая ! Но со временем люди стали лучше разбираться в своем деле. Скажем так, мой провайдер меня устраивает нареканий сейчас никаких нет) А дальше будет видно.

VAdim , 08.07.2013 в 23:58

Заявленная скорость - обман.

Скорость по тарифному плану 30 мегабит,а по факту ~5 мегабит.

Очень жаль.

Виталий , 08.07.2013 в 23:57

Мой провайдер

Я доволен своим провайдеров, ведь он не обманул меня при моём выборе. Он обещал большую скорость интернет соединения, я это и получил. Скорость очень хорошая, поэтому всем советую Билайн. Фильмы скачиваются за пару минут. Онлайн игры не зависают и не лагают практически всегда (да, бывают погрешности, но ведь не все идеальны). В общем по данному провайдеру можно написать многое, но лучше не читать о нем, а самому убедиться в этом, так что советую попробовать.

stapchik , 09.07.2013 в 00:28

Как ни странно в любом тарифном пакете одна и та же скорость.не смотря на заявленную, всё понятно оговорочка "до" НО выдавать одну и туже скорость по разной цене как минимум не красиво. В службу поддержки по факту не дозвонишься , спасибо за автоответчик сообщающий о проблеме в том или ином районе, а вот хотите поговорить в живую..тут уж надо постараться,по Симферополю довольно таки большое покрытие...видимо не слышали ребята поговорку "лучше меньше,да лучше"

Наталья , 09.07.2013 в 00:27

Уважаемая Наталья! Скорее всего Вы используете роутер, скорее всего класс этого роутера ниже среднего, поэтому больше 10 мегабит он скорости не даст! Тарифный план 100 мегабит - выдаст Вам 100 мегабит на торрентах или сайтах, которые отдадут Вам такую скорость. Попробуйте подключить напрямую компьютер кабелем и скачать что-нибудь с торрента!

Просто ужас!!

Ужасный провайдер! Заявлено до 30 мбит, по факту не больше 4. Бывает такое, что и в интернет заходит по полчаса. Пинг в играх под 300-9999 ! Вобщем плохо.

Александр , 09.07.2013 в 00:55

Ы

Норм. провайдер, в принципе, косяков не наблюдается... правда за 80 грн/мес вместо 2 мб, можно было бы дать 8, как у городоского провайдера.

Дима , 09.07.2013 в 01:27