Инта

Не доволен

Очень плохая скорость у меня, подключал одно (4 мб),а выдает другое соединение и медленное и просто заметно когда смотришь фильм онлайн или играешь в игру онлайн. Я не знаю с чем это связанно.

Юрий , 11.07.2013 в 14:55

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Лучший провайдер.

Пользуюсь уже 4 года. Всё супер, за 100грн месяц и кабельное и интернет(100мбс). С торрента качает по 10-15 мегабайт в секунду. Больше чем на пару часов интернет не выключали, по тех причинам и то делали это поздней ночью. В общем всем советую. Хороший стабильный интернет.

Глеб , 11.07.2013 в 15:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Ростелеком

Жил до этого в комсомольске на амуре, подключил, тысячу раз пожелел, не когда не выдает полную скорость, все время не работает, пинг ужатсный, переехал в хабаровск думал краевая сталица, может оборудование достойное, нет опять на ступил на те же грабли, ребята подключайте редком или стрелу!!!!

tourer_v3@mail.ru , 11.07.2013 в 15:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Сковородино

Ростелеком когда начнут работать?

Сижу на ростелекоме 6 месяцев из 6 нормально работоло 1 месяц по мне так любой другой провайдер принял какие нибудь меры но дальсвязь молчит деньги капают и нормально а что люди страдают им всё ровно

Григорий , 11.07.2013 в 15:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Качественный интернет ID NET

Вот уже 1 год прошёл с того момента, как я подключил интернет ID NET от компании Казахтелеком.

Очень радует скорость в 10mb\s и цена в 3000тг в месяц за данную услугу.

Очень редко бывают перебои с интернетом, но и этому есть причина (местоположение).

В общем могу сказать, что на данный момент за 3000тг ID NET самое выгодное предложение.

Интернет от Билайн тоже имеет 10 mb/s за те же 3000тг, но трафик данного интернета сгорает буквально за неделю. А трафик ID NET'a у меня свободно держится до 25-27 числа каждого месяца.

Николай , 11.07.2013 в 15:52

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Тула

Подключилась к Сумме год назад. Очень подаровала цена и скорость. Перебоев за этот год не было. Могу только поблагодарить оператора за хорошую работу. Сейчас решила стать участником их бонусной программы.

Ульяна , 11.07.2013 в 15:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Работает хорошо

При проверки скорости пишет не 15 17 Мбит/c.Дам совет потключайтесь к этому интернету работает на ура! Круто очень теперь буду качать файлы быстро и малая цена

Ярослав , 11.07.2013 в 16:25

Информация о провайдере РЭД Телеком #

Солнечнодольск

Отлично

Очень радует приятно пользоваться. Пока не виснем. Ждем увеличения канала.

Илья , 11.07.2013 в 16:35

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Лучше

Определённо стало лучше. По городу уже во многих местах кинули оптоволокно. Заявленная скорость 15Мбит/с

Проверка показывает, что входящая скорость даже выше. И действительно, всё качает очень и очень быстро.

А вот исходящая... чувствительно ниже, плюс бывают проседания.

Что же, года три назад на модемном интернете творился адъ. Но и на нём, вроде, стало много лучше.

Ильяс , 11.07.2013 в 16:43

Информация о провайдере Планета #

Отличный провайдер! Интернет - скорость супер, сбоев нет. Висла телеприставка, пришел специалист, проверил, протестировал всю систему подключения, нашел неисправности в оборудовании, заменил. Все работает!При обращении в техподдержку на замечания реагируют мгновенно!

Ольга , 11.07.2013 в 17:03