Томск

Ростелеком

Здравствуйте!пользуюсь провайдером ростелеком уже больше года!все очень нравится, цены на интернет радуют да и скорость неплохая!в целом ростелеком один из немногих но очень доступных, простых в пользовании и высокоскоростных провайдеров!!!

Карина , 24.07.2013 в 19:45

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Макснет - замечательный провайдер

Пользуюсь услугами макснета уже пару лет. За время пользования проблем практически не наблюдалось, а в момент проблемы сразу дозванивался в техподдержку и они оперативно и доходчиво помогали решить проблему на компьютере в телефонном режиме так что не пришлось никого вызывать.

По поводу скорости могу сказать только самое хорошее ибо скорость там очень даже стабильная по сравнению с провайдерами, которыми пользовался ранее.

Семен , 24.07.2013 в 19:56

Информация о провайдере FOXNET #

Донецк

Отлично

Отличный провайдер! Есть с чем сравнить - всякие 3джи и конекты - отдыхают! Играю на местных серваках (Донецк) - пинги 0-30! Если что-то у них ломается- есть смс-рассылка. Короче - мне нравится. Ещё обещают скоро оптику в наш поселок затянуть. Очень ждёмс!

Andrey , 24.07.2013 в 20:14

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

перешел на Дейтаком как только появилась возможность в моем доме, пользуюсь уже 4 года. все устраивает

sasha , 24.07.2013 в 20:28

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

РС

Интернет очень даже не плохой. Можно использовать как в робочих целях так и поиграть в свободное время. Большая часть фильмов грузиться очень быстро и на высоком качестве(720HP).

Жека , 24.07.2013 в 21:19

Элиста

Постоянные перебои

Скорость постоянно скачет.Иногда вообще не включается инет.Вечером скорость вообще падает(не могу даже послушать музыку в контакте,а в Countre-Strike пинг поднимается до 300(лаги)).Уважаемые сотрудники ЮТК,СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ.И почему у меня на бумаге 512 мб на самом деле 353???

Арслан , 24.07.2013 в 22:06

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Нягань

ЮГРАТЕЛ

Заявленной скорости по договору придерживались первые пару месяцев, после-максимум до 60% от заявленной...непорядочны

ИгорьС , 24.07.2013 в 22:18

Батайск

4-/5

Живу в Койсуге, западном районе Батайска.

В начале лета отрыл 3g модем Билайн, поставил тариф Экономный (195р/мес, до 420кбит/с)просто нарадоваться не мог! В играх пинг около 125, то есть спокойно можно в стрелялки по сети играть и т.п.Стабильно работал.. Но, как всегда... С середины июля проблемы по вечерам, регулярно с 8 до 11 +- пол часа, с некоторыми сайтами/играми (в частности, продукция Blizzard) В тех.поддержку дозвониться просто нереально. У брата тоже 3g модем Билайн, он не играет по сети, но говорит тоже лаги вечерами пошли. Ставлю 4 с огромным минусом. Кстати, мтс хуже. (днем сбоит, скорость прыгает в районе 120кбит, но зато ночью и до 4 мбит/с допрыгнуть может. Если проблема не решится, попробую Мегафон.

Шведуля , 24.07.2013 в 22:21

Информация о провайдере SkyLink #

За год стало лучше

Год назад оставил крайне отрицательный отзыв,сейчас ситуация изменилась.

Нахожусь 40 км на юг от Москвы (п Вороново Калужское шоссе)

Весь день в обе стороны 300-500 Kbit/s по ночам входящая до двух мегабит(антена направленная)Работает всегда(только иногда раз в 5-10 часов соединение рвётся приходится переподключаться)

Спасибо за проделанную работу.

Алексей.

Алексей , 24.07.2013 в 22:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Партизанск

Живу в Партизанске, заявленная скорость до 512 кбит/с, на самом деле выше 60 не поднимается. А плачу 700 руб! Тоже самое и с другим тарифом, 350 кбит\с, на самом деле выше 15 кбит\с НИКОГДА не поднимется! Ребята, лучше во Владивосток переезжайте! ВОТ ТАМ ИНЕТ ТАК ИНЕТ!!!! 40 мбит по низкой цене БЕЗ ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!

Если подключить самый крутой тариф на РОСТЕЛЕКОМЕ и в добавок включить все возможные опции, турбо кнопки и всю ускоряющую лабудень, у меня модем загорится, но скорость выше 1 мбита не поднимется!!!! Я перееду во Влад, только ради инета!

Слава , 24.07.2013 в 22:30