Отличная скорость

Подключил интернет от ростелеком, 5 Мбит/с остался даволен, по тесту скорости показывает от 5 до 7 мбит/с входящую, 0.5 мбит/с исходящая. Линия отличная отношение сигнала/шум 36 db, сбоев нету. Правда единственный минус после подключения обещали интернет включить в течении 2х рабочих дней, а включили через 6 дней. При этом индикатор ADSL не загорался на модеме, звонил в службу поддержки, кормили меня тем что, мол перезагрузите модем, следующим звонком мне сказали, прошейте модем, все выполнил, но линк так и не загорался, с 5й попытки в течении 3х дней звонков в службу поддержки они наконец вызвали мне монтёров на линию по месту жительства, монтеры приехали на следующий день, и того я без интернета уже сидел 10 дней!!!, они проверили все провода дома, ничего не нашли, пошли на ящик возле квартала, и обнаружили сгоревший предохранитель. И о свершилось чудо перезагружаю модем, и вот наконец то загорелся долгожданный индикатор ADSL и индикатор интернет соединения. Пока что, единственный минус данного провайдера, но плюсы вкуснее. Советую подключать с новой телефонной линией

Артём , 04.08.2013 в 16:16

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Весьма проблемный провайдер

Работает по скорости в пол-тарифа, а то и меньше. Телевидение лагает. Регулярно отрубается сетевое оборудование. В грозу и в дождь - оборудование отрубается как минимум через раз. До поддержки не дозвониться. Если коротко - утомляет это все.

Аноним , 04.08.2013 в 16:23

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Не плохой и нехороший

Ardinvest с одной стороны очень хороший провайдер - это обуславливается отличной скоростью и замечательной сетью, и есть друзья провайдеры к которым мы можем зайти в сетку и спокойной ею пользоваться как своей. Но с другой стороны у него есть несколько минусов. К примеру:

1)Служба поддержки часто меняется и они нанимают не квалифицированный персонал.

2)Часто бывают потери со стороны провайдера.

3)Скачивание через торрент бывает трудным, потому-что скорость скачет от самой маленькой до высокой.

4)Если оставляешь заявку о поломке интернета, то её должны рассмотреть в течении 48 часов, но лично у меня это бывает затягивается на 4 дня.

В принципе интернет не плохой и нехороший, лучше пока-что не встречал.

Так как у всех провайдеров разные приколы, у этого терпимые проблемы.

Владислав , 04.08.2013 в 16:53

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Прокопьевск

всем советую!

всем кто с 142 региона советую, так как из всех этот провайдер лучший, сбои бывают ну это очень редко, быстро чинят, ломался провод, на след день уже приехали и сделали, всякие бонусы, поддержка за щитаные секунды уже помогают с вопросом!!! подключайтесь не пожалеете!!!

Костя , 04.08.2013 в 16:54

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Искитим

отличный провайдер всем советую знакомые подключают в частном секторе пока не каких проблем не было надеюсь и дальше будет улучшать условия

андрей , 04.08.2013 в 17:24

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Рекомендуемый провайдер.

Что я хочу сказать о провайдере в целом неплохой.Плюсы Оптимальная скорость Хорошая доступность.Редкие сбои.Минусы: Служба поддержки иногда не могут решить проблему или вовсе не отвечают на звонок.

Цена, нуу дороговато 600 рублей 40MB/s

Качество удовретволительно..

Евгений , 04.08.2013 в 17:49

Усть-Лабинск

Странное дело. Платим за 1 Мб/с, а ни разу за последнее время скорость не поднялась выше 630 кбит/с. Понимаю, что тест не точный, но не может же ошибаться до такой степени. Да и по ощущениям, загрузка 3х-минутной песни в течение 10 минут - это явно не 1 Мбит/с.

Аноним , 04.08.2013 в 18:01

Информация о провайдере СовТехЭнерго #

Щелково

Предостережение

Привет всем.

Хотелось бы предупредить всех тех, кто решил выбрать СовТехЭнерго в качестве провайдера. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Часто, очень часто, возникают различные проблемы с выходом в Инет. Из-за способа подключения, через VPN (PPPT Dual Access), очень ограничен выбор сетевого оборудование! Служба поддержки??? Номер телефона есть, а службы нет!!!И ещё много всяких неприятностей, которых Вам готов предоставить этот провайдер!!! Если есть альтернатива, то СовТехЭнерго - это НЕ тот провайдер!!!

Абонент СовТехЭнерго , 04.08.2013 в 18:51

Коломна

Начинал в Фалконе,перешёл в Домолинк (хотел в ИНКО, моём районе его нет-пр-т Кирова 58г).

На работе был Домолинк потом ИНКО(радио-канал)

сейчас Коломна-Связь TV т.е. есть с чем сравнить.Домолинк(дома)работает не хуже остальных,но дешевле.НЕ могу оценить ИНКО,оба сына довольны(кроме цены.Коломна-Связь TV(на работе работает неплохо.Все беды Коломенского интернета в проводной связи,где есть оптоволокно там на порядок лучше.Пора менять телеф.линии!!!(Сколько платим - это больше чем достаточно!!!)

Юрий , 04.08.2013 в 18:57

Шарыпово

Ростелеком начинает радовать

Ростелеком начинает радовать в последние два месяца заявленная скорость не падает в пик активности пользователей дополнительные сервисы тоже плюс

Дмитрий , 04.08.2013 в 18:58