Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

хороший интернет-провайдер

как правило не выдают заявленной скорости, техподдержка работает хорошо, частенько бывали сбои, отличный сайт, который виаком, удобно фильмы скачивать и погоду смотреть.

lala_lalina , 05.08.2013 в 16:23

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Рабочий интернет

На работе интернет от Альфакома. Стабильные перебои со связью, скорость загрузки крайне мала (отдача при этом на уровне). Дома интернет просто прекрасный, пользуюсь и не нарадуюсь. Думаю - дело в искривленности рук корпоративных сисадминов.

Интернет на 4+

Дмитрий , 05.08.2013 в 16:36

Информация о провайдере OnLime #

Все было хорошо, пока не пришел роспи^W ростелеком

Пользовался и радовался. После прихода ростелекома:

блокировки сайтов. Ладно, по закону положено, но какого у меня не открывается весь wordpress.com? Ростелеком вообще полюбил банить все без разбора, случаев много...

Пинг/скорость до Европы, до той же Швеции.

У ближайшего конкурента выдает 70 мбит до тестовой машины, у онлайма - 5 мбит с редкими скачками до 10. И пинги на уровне 50-60. C "оригинальным" онлаймом было около 20-25. Тарифы и там и там максимальные, около 100мбит.

Тестировал, как любят саппорты, по проводу минуя роутер.

Уж за цену выше средней можно нормальную скорость до Европы дать...

А вот с саппортом у них все нормально, решают быстро, да и падений особо не было.

Опять же один из немногих провайдеров у кого есть IPoE - не нужны никакие костыльные pppoe/l2tp/etc. Впрочем в этом заслуги ростелекома нет, все это было сделано задолго до них...

Alexander , 05.08.2013 в 16:44

Нижний Новгород

Хороший провайдер, но есть несколько минусов.

Плюсы:

Низкий пинг

Отсутствуют обрывы связи

При пользовании сразу несколькими услугами можно получить скидку

Много разных бонусов, которые начисляются раз в месяц и за своевременную оплату услуг, которые можно потратить на увеличение скорости, скидку, или на подарок.

Минусы:

Всего три тарифа. Самый дешёвый из них - 590р. за 15 Мбит/сек.

Роутер, который они продают, идет с кастомной прошивкой, в которой нет настроек, только ввод логина и пароля. Стоковую прошивку достаточно сложно поставить обычному пользователю.

Егор Тюваев , 05.08.2013 в 16:51

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Непонятный провайдер!

Обещали 2 мбт или 3 я уже не помню из-за того что очень давно подключал. А сами очень часто снижают скорость ниже 1 мбт. Нервы делают людям!

Вильдан , 05.08.2013 в 16:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Kyivstar GSM и Triolan сравнение

Вот уже более 5-ти лет подключен к Triolan (пакет 100 mb/s = 100 грн/мес).

Звонят с Киевстара и уговаривают подключиться, подключение и первый месяц бесплатно (пакет 15 mb/s = 75 грн/мес).

Итак, во первых, у Киевстара (в отличии от Triolan) IP-адрес динамический.

Тест скорости на 2ip.ru

Киевстар - 12/3 mb/s, пинг не определён;

Триолан - 18/2,8 mb/s, пинг не определён.

Тест скорости на www.speedtest.net

Киевстар - 16/8 mb/s, пинг 33;

Триолан - 93/59 mb/s, пинг 12.

Аноним , 05.08.2013 в 16:56

Информация о провайдере Express Никополь #

Никополь

Всё отлично

Проблем нет и нариканий. Всё работает как и должно.

Владимир , 05.08.2013 в 16:58

Троицк

Уже год на нем

Отключается очень часто очень,тех подержка не работает не фига И скорость от 1-2 мб закачки средняя а отдача 0,10-0,50

Не советую подключать!

Никита , 05.08.2013 в 17:27

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

все супер

провайдер вообще супер! Быстрая кроссировка сети, быстрая служба поддержки!!

подключение К провайдеру составило меньше 2 суток!

цены и скорость соответствуют заявленным!

соотношение цена/качество-- просто супер!

Тимофей , 05.08.2013 в 17:33

Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Провайдер полностью устраивает. Живу в частном секторе, скорость хорошая (10 ка) + UAIX. с торрентов качает быстро. Полностью доволен своим выбором, после коррупционного Укртелекома. Если бы можно написать отзыв об Укртелекоме, то он былы бы точно самый заниженый в минуса.

Sergey , 05.08.2013 в 18:10