Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Отлично

Сейчас сижу на тарифе "Двойной" за 450 руб. дают 50 каналов аналогового ТВ и 15 мегабит скачки (на деле бывает и до 18 доходит), отдача от 10 до 20 мегабит. Глюков и сбоев не припомню (опят пользования 3 мес.)

В техподдержку не звонил ни разу: нет нужды. Вроде все путем, без нареканий твердая четверка с плюсом.

Пупс , 15.08.2013 в 22:33

Кострома

интрернет

мне очень нравиться этот интернет, скорость отличная качество обслуживания на высоте,цена вполне приличная, ночь скорость поднимается. советую всем!

дмитрий , 15.08.2013 в 22:33

отзыв о моем провайдере

ну здесь я напишу лично только хорошие качества кабинет так как не знаю как у других которые жалуются что интернет часто отключается - дак вот у меня все идеально и совет - купите нормальный комп

sierra2012 , 15.08.2013 в 22:57

Калуга

Классный инет Вполне хватает но хотелось бы что бы было побыстрее)сервис отличный как то раз сгорел провод звонили в поддержку мастера прислали сразу во общем всем советую)

Заьрвап , 16.08.2013 в 00:17

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Чистой воды обман

Здравствуйте.

Хотел бы поинтересоваться:

Почему по моему тарифному плану полагается скорость 100 мбит в секунду,а получаю только 9 мбит в секунду.

Что это такое?

Абонент 9321611,связываться я с вами по е майлу не собираюсь,я сразу пойду в суд,иск уже составлен вместе с юристом.

Если вы не хотите судебных разборок,прошу как можно быстрее написать мне nedokunev@list.ru

Евгений Александрович , 16.08.2013 в 00:39

Здравствуйте. От вас нет ни единого обращения в техническую поддержку, поэтому весьма не понятно ваше желание начинать «судебные разборки». Ожидайте звонка, обязательно решим возникшую с линией проблему.

Замечу, что данный ресурс не является официальным средством (каналом) поддержки. В свою очередь обработка обращений на данном ресурсе является показателем нашего заботливого отношения к абонентам. Такого же отношения мы ожидаем и в ответ.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере OK Internet #

Чернигов

показать картинку 50гр. в месяц и на этом коменты закончились))))

Sakura , 16.08.2013 в 01:50

Информация о провайдере NEMIcom #

Ворзель

Так как другой нормальной альтернативы нет, то рад этому провайдеру. С доступом есть некоторые затруднения, так как частный сектор.

По цене намного лучше аналогов, которые собирались покрыть данный регион

Алексей , 16.08.2013 в 02:21

Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

мне нравиться? довольно быстрый провайдер на тарифном плане домосед )) хорошее качество соединния)) редко орывает связь. Доступная цена)) для безлимитки 1024/1024 очень дешево

vladislav , 16.08.2013 в 03:24

Информация о провайдере MTS RU #

Самый КРУТОЙ провайдер 4G ! ! !

Пользуюсь вот уже 9 месяцев 4G-модемом от МТС...Не жалуюсь,работа связана с поездками,он выручает очень...Хороший уверенный прием,а в некоторых районах Москвы значение скорости даже достигало 60 Mbps!!! Эх,еще бы был бы безлимитный трафик - цены бы не было...5G - coming soon )))

Илья , 16.08.2013 в 05:02

Владивосток

Лучше не берите Yota

повелся как корюшка на рекламу Yota. купил, оплатил максимальную скорость. 2 месяца БЫЛ интернет. потом интернет стал работать по принципу скачал 1 мб трафика -> авторестарт модема и т.д.. Посмотреть ролик в интернете, обновить программу, скачать программу - несбыточная мечта с этим модемом. сигнал в норме. операторы предлагают ходить по дому с модемом на проводе, авось качество улучшится.

Михаил , 16.08.2013 в 06:22

Здравствуйте, Михаил! Нам искренне жаль, что у Вас возникли проблемы с Yota. Мы постараемся помочь Вам, отправили на Вашу электронную почту подробное письмо, прочтите его, пожалуйста.