Ростелеком

Отличный провайдер. За 2 года никаких проблем. Интернет отличный, оптоволокно. Тех поддержка вежливая, иногда даже сами звонят и спрашивают на сколько баллов я оцениваю их услуги связи.

Антон , 17.08.2013 в 01:28

Техподдержка, ау!

В общем, смешная техподдержка в МТС. Вопрос на сайте задал неделю назад — тишина. Скорость не соответствует заявленной, обрывы соединения, невозможно попасть в личный кабинет. Альтернативы нет, приходится терпеть это свинство.

Max , 17.08.2013 в 04:34

Постоянно проблемы с сигналом, периодически проблемы с потерями пакетов по многим направлениям, а техподдержка это совсем беда, стандартный ответ - проблем на вашем модеме не обнаружены, а сами даже не знают что ping и tracert это почти тоже самое, только с ttl +1 на каждом шаге))).

анатолий , 17.08.2013 в 06:18

Все очень плохо

В течении месяца не могу нормально пользоваться интернетом. Звонил, оставлял заявки. Такое ощущение, что у компании излишек клиентов и от них нужно избавиться. Пожаловаться, кроме оператору, некому. Телефоны руководителей или ответственных лиц не дают. Продолжать пользоваться услугами этой компании нет никакого желания.

Александр , 17.08.2013 в 09:02

Я доволен

Я доволен своим провайдером! Смесь хорошего качества и цены! В ближайшее время я не собираюсь менять провайдера, и я благодарен своему провайдеру!!!

Егор , 17.08.2013 в 09:09

На данный период никаких претензий к провайдеру нет! Все отлично. 15 августа в районе Гольяново проведена оптикой-вошло конная связь и установлена в нашем доме, в частности моей квартире. Огромное спасибо МГТС

Владимир , 17.08.2013 в 10:12

провайдером доволен

провайдером доволен, нет повода для отрицательных отзывов. скорость, пинг, цена, всё устраивает. сервис тоже (правда один раз попал на какого-то хамоватого подростка в тп, но взрослые люди там очень адекватные). плачу через инет. линия поддерживает гигабит. роутер при подключении настроили бесплатно, дисконектов нет, линия не разу не обрывалась. т.е. не на что пожаловаться).

игорь , 17.08.2013 в 10:15

Netlink

Хотел сказать немного о своем провайдере.

Пользуюсь услугами довольно таки давно, примерно 5-7 лет, нареканий не было, всегда стабильно, без изменений, разрывов не было, а если и были, то всегда предупреждалось перед этим и после извинения, скорость соеденения отличная, интернет качает, "летает", цена держится на одном уровне уже много лет, менять не собираюсь и рекомендую всем.

юрий , 17.08.2013 в 11:36

Ужасное обслуживание. Абсолютный не профессионализм.Как подключили постоянные проблемы с интернетом!когда возникла одна из них,при обращении нам сообщили, что у них все хорошо,проблема в нашем ноутбуке. приходили три разных специалиста от Dom.ru (каждому платились деньги, соответственно)Убедили купить беспроводной роутер. в итоге оказалось, что дело в кабеле (обрыв)где-то в доме.Все это длилось 1.5 недели! Деньги были заплачены, интернет не работал. Отвратитьельная работа!!!!

Екатерина , 17.08.2013 в 12:09

Ростелеком

Вот уже больше 3 лет пользуюсь услугами Ростелеком. За все это время не было ни разу серьезных сбоев интернета, так что я полностью удовлетворен их работай. Цена, относительно сотовых, не большая. Скоро к нам еще в село проведут скоростной интернет и тогда будет вообще супер!

Sergey , 17.08.2013 в 13:38