Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Красноармейск

В целом выбор не плохой.

Доброго времени суток, я пользуюсь интернет-провайдером Altair вот уже как пол года, скорость хорошая( именно та, за которую платишь, по крайней мере на данный момент проблем со скоростью не возникло), цена соответствующая. Нет таких проблем как отсутствие интернета больше месяца, как было с предыдущим провайдером.Служба поддержки со своими обязанностями справляется, но особых замечаний-то и нет.

В целом выбор неплохой.

Инна , 15.08.2013 в 18:06

Информация о провайдере Планета #

Вообще претензий нет

за длительный срок около 3 лет звонил в техподдержку 1 раз, и то когда менял роутер, более достойного провайдера не найдете, смело подключайтесь, другие провайдеры которые у меня были на других адресах: биллайн, кабинет, инсис, уралсвязьинформ (они же ростелеком), ни в какое сравнение с планетой не входят, разве что инсис вполне хорош. всем друзьям (более 15) подключили по моей рекомендации планету, вообще нареканий 0, помоему лучше ничего не скажет как отсутствие нареканий!

Alex , 15.08.2013 в 18:13

Лесосибирск

Хорошо.

Подключили, прошло 10 месяцев. Ничего отрицательного, всё только положительно. Ни одного обрыва, ни одного срыва без повода. Все неполадки с интернетом, которые у них были, устраняют за пару часов. Скорость доступа на максимальной по ТП, пинг относительно хорош, у других не знаю, не сравнивал. Первое время локальная скорость была 100 мбит, радовало =), сейчас по ТП 35 мбит/с.

Аноним , 15.08.2013 в 19:09

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Подряд не врет в целом, но превирает частенько

Как провайдер в последнее время выровнялся и стал давать почти стабильный интернет. Разрывы около 5 раз в месяц в районе часа-двух. При аварии - как получится, но аварийная бригада есть и даже выезжает. В качестве декларируемого бонуса есть внутренний хаб dc++ с не самой плохой шарой, но с весьма неоднозначными модерами этого хаба, как на грех, выходцами этого самого Подряда. Так что, подключившись, ни слова в чат, иначе вас очень быстро лишат возможности в него заходить и что-то скачивать.

Dmitry , 15.08.2013 в 19:32

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Оглянись на себя

Добрый день коллеги!

Вот вы все хаите Ростелеком что он такой сякой и пятое десятое, а если задуматься то в любой сфере(магазины, гос.структуры, мастерские, страховые, автосервисы, транспорт, юридические конторы, судебные приставы и многое многое другое)всё везде одинаково, т.е плохо. И в той сфере в которой вы работаете не исключение.

Так может дело не в Ростелекоме а в нас самих. Когда каждый будет отвечать за свои действия, то и интернет станет лучше и всё остальное.

У меня сейчас провайдер Билайн, раньше был Ростелеком. Ни у того ни у другого провайдера я проблем не испытывал. Всё работало и работает отлично. Слава богу в тех.поддержку обращаться не приходилось, так как основные проблемы находились в пределах моей квартиры(провод, роутер и.т.д), а с этим я разобраться могу сам.

Алексей , 15.08.2013 в 19:56

Балашов

Резкое падение скорости

Провайдер нормальный,но вот не так давно появилась проблема такого рода-резко снижается скорость,не открыть не одной страницы и так продолжается на протяжении 10-20 секунд потом связь восстанавливается и все в порядке,такое может происходить часто или же раза 3 в сутки,когда говорю в скайпе при падении скорости соединение не пропадает(связь не обрывается,меня слышно,а вот я не слышу практически вообще)в онлайн играх пинг (задержка) держится в районе 200-400 ms опять же прошу заметить с игры не выкидывает,секунд 20 подвисает потом опять все в порядке.До провайдера не дозвонится (ждал минут 10 пока ответят,но так и не ответили) пробовал оставлять заявку в личном кабинете,мне пишет что заявка уже отправлена,хотя эта была первая попытка обратится за помощью.Компьютер проверен на наличие вирусов (отсутствуют) операционная система новая (переустанавливал на днях) модем в порядке лампочки не гаснут в момент резкого снижения скорости помех на линии нет.В чем может быть причина?

Андрей , 15.08.2013 в 20:26

Тюмень

Скорость не соответствует заявленной.

Подключил интернет 2 недели назад и у меня уже нет слов. Скорость не соответствует заявленной, 2-3 мбит/с вместо 110 мбит/с. А иногда вообще падает до невозмутимо малой 70 кбит/с. Ну это же ни в какие ворота не лезет. Почему так плохо у этого провайдера? Был бы в нашем доме другой провайдер, я бы в сторону Ростелекома даже и не смотрел бы.

Ефим , 15.08.2013 в 20:34

Добрый день, по вопросу скорости предлагаю написать нам http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Постараемся решить вашу проблему.

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

Tetron

Отличный интернет но не работает в грозу...сотрудники не могут исправить потому что беспомощны и для них это ЛИРИКА

kirdi , 15.08.2013 в 20:33

Исправлено

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

До вас когда нибудь дойдет?

До вас не достучаться.То постоянные отключения.То скорость совсем не соответствует заявленной.И причем с апреля месяца.А перерасчет всего 260 руб.Я вам плачу 930 руб.в месяц,наверное не просто так. Дом новый на Воронежской,вы там монополисты.Жаль что нет других провайдеров,бегом бы убежал.Проверяю скорость через Speed Test,она в десятки раз меньше заявленной.Когда подключил в декабре ваш инет,все было нормально.Сейчас,что случилось?

Эдуард , 15.08.2013 в 20:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

интертелеком

ХОРОШЕЙ -ОБЕСЧАНОЙ-3G-СКОРОСТИ-ДАТЬ НЕ МОГУТ-НО РАДУЕТ СЕРВИС И СТАРАНИЕ КОМАНДЫ-ПРИ ОБРАЩЕНИИ -А ГДЕ ЖЕ -СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ-?=ИЩУТ МЕНЕЕ ЗАГРУЖЕННЫЕ СЕРВЕРЫ-ПЕРЕКЛЮЧАЮТ=СКОРОСТЬ ДНЕМ МАКСИМАЛЬНО ДО 800 КБИТ-А ХОЧЕТСЯ-ДО 3-8 МБИТ-ХОРОШЕЙ=БУДУ ЖДАТЬ-НАДЕЮСЬ ЧТО ОСНОВА-СЕРВИС=ЕСТЬ А СКОРОСТЬ=БУДЕТ

ВИТАЛИЙ , 15.08.2013 в 21:12