Харьков

5 лет с ого

Я читаю много нехорошего об укртелекоме. Да в Укртелекоме много багов, но мне нравиться как работает интернет. Все стабильно, доступ хороший. Хочу сказать, что большенство проблем по моей практике возникает из-за некорректной настройки оборудования на стороне клиента. Спасибо.

sezam , 26.08.2013 в 22:50

Ульяновск

Советую всем

Самый лутьший оператор города по сотовой , интернету и не дорогой Советую всем подключаться вы будете не разочерованы

Константин , 26.08.2013 в 22:52

Информация о провайдере MTS RU #

Березники

Ужас каждый раз положу 400 р побользуюсь день два и приходит смс ваша скоростя огроничена до 59 килобит в сек а на самом деле скорость 6 7 килобит

Артём , 26.08.2013 в 22:57

Здравствуйте.
Проверим корректность работы услуги. Для этого напишите нам на blogs@mts.ru, указав точный адрес и номер МТС.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Торренты

Очень низкая скорость в торрентах . Еле еле достигает 100 кб\с . В целом скорость устраивает , перебоев нет , интернет почти летает , но с торрентами очень грустно ...

Эльдар , 26.08.2013 в 22:57

Здравствуйте, Эльдар!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы надеемся, что наш интернет и в дальнейшем будет служить источником положительных эмоций.
Действительно, торрент-трафик может ограничиваться автоматически. Это сделано для того, чтобы в периоды нагрузки на сеть все пользователи могли воспользоваться интернетом на равных правах. Как правило, в часы меньшей нагрузки на сеть (например, ночью) ситуация становится лучше.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

плохо (

Скорость упала и бывает вообще грузится не хочет как с телефона так и с пк.

То что из за роутера это может быть

Отпадает так как с ним и без него одно и тоже

Александр , 26.08.2013 в 23:05

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Нижний Новгород

Все огонь

Все устраивает, огонь, все супер, уже много лет пользуюсь, пока не подводил, и дальше буду пользоваться, потому что мне норм:)

Паша , 26.08.2013 в 23:40

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Отзыв

Ужасный сервис, скорость прыгает, обычно в треть меньше заявленного...

Монополия одним словом, сказать и добавить более...!

Сергей , 26.08.2013 в 23:46

Здравствуйте Сергей!
Очень жаль, что у Вас есть проблемы с интернетом. Но что бы помочь Вам, нам необходимо уточнить некоторые нюансы.
1. Какой тип подключения Вы используете и какой тариф выбрали?
2. Пользуетесь-ли Вы wi-fi маршрутизатором?
3. Каким образом Вы замеряете скорость? (мы советуем использовать http://www.speedtest.net/)
4. Вы уверены что являетесь нашим абонентом (просто мы явно не монополисты)?
Будем рады Вам помочь!

Волжский

Лучшее из возможного

Лучший провайдер в моем городе, скорость высока и стабильна, про цену не врут, как дом.ру, нет подводных камней, изумительное качество телевидения, самая низкая цена среди конкурентов.

Андрей , 26.08.2013 в 23:53

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Очень давно пользуюсь услугами данного оператора. Качественный интернет! доволен им на 100% Иногда пользуюсь им 24\7 проблем никаких, никаких обрывов, скорость всегда отвечает тарифу! За качество работы тех. поддержки ничего не скажу, так как за 3 года туда звонил только 1 раз, из-за обрыва кабеля. Обонентская плата через терминалы очень удобная, а цена вполне соответствует качеству.

Евгений , 27.08.2013 в 00:11

Снижение качества услуг

Пользуюсь услугами Интернет от Ростелекома с начала 2012 года. До этого был 3G-модем от МегаФона(главный конкурент в этой местности) с меньшей абонентской платой, с лучшей скоростью, но с ограничением по входящему трафику и большим пингом.

Итак, к сути дела.

1) В ноябре 2012-го мне нужно было уехать в другой город, поэтому сеть Интернет была не нужна. В местном отделении Ростелекома узнал, что временная блокировка стоит 75 руб/месяц. Объяснили это как "плата за удержание линии". Прочитал несколько статей и массу комментариев по этому поводу. Узнал несколько фактов: многие Интернет-провайдеры не взимают плату за "удержание линии"; если же денежный баланс на лицевом счёте подходит к нулю, доступ к сети Интернет приостанавливается до пополнения средств. Решил отключиться вообще и по приезду подключиться снова. В итоге в новом договоре присутствует пункт, обязывающий пользоваться Интернет от Ростелекома не менее 12 месяцев, в противном случае - штрафные санкции в размере 500 руб.

"Обрадовали", одним словом, но тариф к подключению тоже был новым (скорость выше, абонентская плата меньше). Подключился.

2)Летом 2013 г в дождливую погоду начали происходить снижения скорости до нуля, интернет-соединение при этом не обрывается. Звонил в техподдержку 2 раза по этому поводу, во 2й раз оператор оформила заявку, сказала, что местная линия будет проверена, и в течение 48 часов мне перезвонят. Пошла вторая неделя, проблема осталась, никто не звонил. Почитав здешние отзывы, понял, что с этой проблемой столкнулся не только я, не только в моем регионе, а также совпадают сроки этих неполадок у братьев по несчастью.

На ум уже приходят нехорошие мысли сменить провайдера обратно на Мегафон (3G-модем остался, SIM-ка есть, осталось дело за малым)...

Полезные статьи:

Владимир , 27.08.2013 в 00:15

Уважаемый Владимир, если на данный момент существуют проблемы и техническая служба на Ваше обращение не отреагировала, пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета и адрес, по которому заключен договор, с подробным описанием возникающих проблем. Разберемся.