Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Отлично

Чебнет, спасибо вам за прекрасный интернет. Благодаря вам у меня теперь высококачественное и высокоскоростное интернет-соединение. Раньше у меня был Волгателеком, это просто шлак, а Чебнет- ты просто космос

Денис , 26.08.2013 в 18:50

Информация о провайдере Акадо #

стабильность работы

Работа провайдера оценивается мной как удовлетворительная. Причиной тому многочисленные обрывы по выходным и низкое качество аппаратуры, которую они предоставляют. Скорость явно ниже заявленной.

Но широта канала поражает. При скачивании торрентов и просмотре потокового видео или онлайн ТВ ничего не тормозит. Наверное поэтому и держусь за них.

LightningFox , 26.08.2013 в 19:10

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Сумма_Телеком(Воронеж)

Провайдер в принципе неплохой - до этого у меня был только Домолинковский Интернет; в сравнении с ним и скорость выше и цена если и увеличилась то ненамного. Интернет довольно быстрый (я например могу смотреть онлайн-видеотрансляцию матча и параллельно читать что либо в интернете - хотя компьютеру моему уже восемь лет). Скорость в utorrente тоже довольно приличная.

А теперь о минусах; ихний сервис sumtel.ru поначалу работал нормально - теперь я уже год не могу войти в свой кабинет. Также у меня нет собственного порта - это услуга стоит отдельно. Ну и их центр поддержки - это "адовый центр непрофессионалов".

Евгений , 26.08.2013 в 20:25

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Карпинск

Все отлично

Все отлично, пользуюсь уже больше полугода и работает без каких-либо проблем. Днем и ночью одна и та же скорость, ну.. в приделах 80мб/с... Вот мне одно надоело, почему-то я не могу подключить IP-TV, нету в списке моего провайдера,что надо сделать?

Даня , 26.08.2013 в 20:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Мне нравится Ростелеком. Но вот на периферии скорость не всегда соответствует заявленной, хотелось бы чтоб обновление техники продвигалось быстрее.

Юля , 26.08.2013 в 20:57

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Когда нет инета всегда повторю всегда отключают телефоны дозвониться нереально как так можно.....скорость интернета и близко не такая как должна быть.как вам не стыдно

Аноним , 26.08.2013 в 20:57

Информация о провайдере LifeLink #

Стабильное соединение в течение всего времени

У меня дома работает Интернет-радиоприемник, работает по 12 часов в сутки, поэтому стабильность канала крайне важна для меня (иначе смысла нет). Так вот канал у Лайфлинка не пропадает никогда.

На моей памяти (а я пользуюсь услугами ЛЛ уже больше шести лет), крупные проблемы у провайдера были 2 (два!) раза. Один из которых просто адский форс-мажор - пожар АТС на Марксистской. Так вот даже тогда Интернет восстановили через сутки.

Я счастлив, что в далеком теперь 2007 году не пошел под Голден, а выбрал Изумруд. И что у меня и моей семьи всегда есть надежный Интернет, просто есть, без гиковских "примочек", но зато с большой буквы "И".

Спасибо вам, Изумруд / Лайфлинк!

Максим , 26.08.2013 в 20:58

Тольятти

круто работает

перешел на оптоволокно от ростелеком ,теперь все летает интеренет быстрый проблем не возинкает ,раньше пользовался модемом тоже все было очень круто,вот решил перейти на кабель,вообще считаю ростелеком самым крутым провайдером среди интернет и тв

александр , 26.08.2013 в 21:06

Спасибо, Александр! К сожалению, отзывы пишут, как правило, те, у кого возникли проблемы с соединением. Если же все хорошо, сюда не пишут. Вы не пожалели своего времени, чтобы выразить признательность. Мы это очень ценим.

просьба о помощи

У меня постоянные проблемы с интернетом (договор №2747292). Скорость очень низкая, вылетает... Пробою позвонить в тех. службу..30 мин все операторы заняты... все решили позвонить когда я звоню??? Качество интернета очень плохое... Перешел бы на другой провайдер, однако нету((((

Рустам , 26.08.2013 в 21:36

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Супер

Подключил 3 года назад, плочю 500 руб, за50 мб! Тех.поддержка отвечает быстро! Всем советую! Скорость моего интернет соединения: Входящая: 45.01 Мбит/c, Исходящая: 5.39 Мбит/c, Пинг: не определен,Провайдер: Коламбия Телеком

Алексей , 26.08.2013 в 21:41