Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Не верьте тому, что он предлагает. Враки! Ложь бесстыдная!Обещает скорость до 512 кбит/сек, а еле-еле качается 65! На все звонки один ответ: исправим, сделаем, не волнуйтесь... А ничего не делается и ничто не исправляется. Перезаключил договор на подключение с ADSL на оптивоколнную связь, обещали подключить в течение 5-ти рабочих дней, уже прошло больше 10-ти, но никто даже не пошевелился. Короче, полнейший обман.

Станислав , 25.08.2013 в 19:24

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Отзыв

Вместе с инсит уже 3 года.

Живем не в городе, но качество связи как в городских условиях (все отлично)

Интернет пропадал, но только когда летела спец. аппаратура в нашем доме. Бригада их выезжает быстро, за час управляются вполне (да, мы не в городе).

Вылеты отсутствуют

Скорость отличная

Цены низкие

Не могу зарегистрироваться на форуме продвайдера - пожалуй единственный минус

sergey , 25.08.2013 в 19:26

3 из 10

Доволен всем но не скоростью, плачу 1200руб в месяц, получаю скорость в 1-2 мб/сек, технология PLC (Знаю что ограничение в этой технологи до 7мб/с) обещают уже полтора года что сделают Ethernet в моем доме говорили через 2-3 месяца будет готово и так говорили 3 раза. Увы в моем доме никто не провел Ethernet и спарк не хочет быть первым, оценить спарк на 100% увы не могу

Александр , 25.08.2013 в 19:42

Заявленная скорость

У меня тариф элитный д/н 95/100 Мбит/c L2TP

но никогда я не получаю заявленной скорости

никогда

Еще периодически отрубается интернет

думаю надо сменить повайдера

Влад , 25.08.2013 в 19:49

Информация о провайдере NETBYNET #

скорость значительно ниже заявленной

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 год.Впечатления только положительные,но последние 2 дня со скоростью беда просто.При заявленных 100мб/сек на вход и выход(тариф резидент)имеет максимум 17мб на вход и 1700кбит на выход.Печально однако.

Игорь , 25.08.2013 в 19:51

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите суть Вашего обращения, номер Лицевого счёта, адрес подключения. Проверим работу оборудования по Вашему адресу.

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

По-моему лучший провайдер в городе Владикавказе.

То что касается таких параметров как скорость, доступность, цена/качество - они мало чем отличаются от параметров других провайдеров, зато служба технической поддержки работает безукоризненно. Всегда четко и корректно помогут установить сетевое соединение, объяснят как настроить маршрутизатор и решить другие проблемы.

sever03 , 25.08.2013 в 20:04

Информация о провайдере Северскэлектросвязь #

Северск

Класс!!!

заявленная скорость полностью соответствует действительности. Однозначно, лучший провайдер города!!! Так держать!

Павел , 25.08.2013 в 20:14

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

ISP Online

Полностью поддерживаю выше написаное,провайдер не хороший,если есть возможность выбора, никогда на Онлайн не подключайтесь,поддержка постоянно игнорит, дозвонится не реал,у нас в доме нет возможности подключится к другому провайдеру, потому уже много лет мучаемся.

Wodan , 25.08.2013 в 20:15

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Идеально)

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 7 лет.За 7 лет было максимум 2-3 отключения(перебоя в работе) и все улаживалось за 2-3 часа. Скорость всегда очень высокая,огромное спасибо данной кампании :)

Кирилл , 25.08.2013 в 20:47

Информация о провайдере KATV #

Баку

KATV 4/4

Пользуюсь интернетом от провайдера кабельного TV , за 13 AZN 4 Мбита приема и передачи, ниже 3.9 никогда скорость не опускалась, пинг отличный, 35-40 с МТС Москва. С Азерсель 5 МС. Единственный минус, нет возможности преобрести статику.

Omega13 , 25.08.2013 в 21:05