Пенза

ТТК

В Пензе фактически филиал ТТК-Самара, всё устраивает, цена и качество услуг просто на высоте. Но тех поддержка не очень радует, знакомый на МТС (бывший ПНЗ) сидит, говорит что у них с тех поддержкой ещё хуже, да и цены выше.

Никита , 09.09.2013 в 23:40

Информация о провайдере Bashtel #

Чишмы

Самый отвратительный провайдер. постоянные срывы за час сегодня раз 30. качество отвратительное. Скорости нет.

Азат , 09.09.2013 в 23:41

Проблемы с провайдером

Плохой провайдер, вечные проблемы с ним, большая задержка постоянно, в частности по вечерам, служба поддержки в помощи не отказывает, но устранить проблему не могут.

Ян , 09.09.2013 в 23:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Тащемта, подключила интернет недавно; в общаге договор заключен только с ним (я студент). Цены, на мой взгляд, очень высокие (по сравнению с другими провайдерами), да к тому же позвонили мне и прислали монтажника только после третьей заявки (одна на сайт и две лично). А так скорость вроде норм.

Надежда , 10.09.2013 в 00:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Нештяк

Отличный провайдер, скорость, сервис, все на должном уровне, в разы лучше остальных Оскольских операторов, которые не очень то стремятся облегчить жизнь своим клиентам. Никаких нареканий нет, продолжайте в том же духе) да и реклама приятная)

Дмитрий , 10.09.2013 в 01:00

Благодарим за Ваш отзыв.

Калининград

Доволен

В целом всем доволен - бывают конечно технические сбои, но достаточно быстро (обычно за пару часов) решаются, легко дозвонится до техподдержки, всегда помогают в настройке. пользуюсь также и айпи телевидением Билайн. Вообщем пользуюсь услугами около двух лет, менять их ни на что не хочу. Всем советую от души.

Neo , 10.09.2013 в 01:30

Информация о провайдере Virgin Media #

Ноттингем

Virgin Media

Я являюсь счастливым клиентом Virgin Media и очень счастлив, потому , что за 1 год пользования ни одного сбоя.

входящая

↓127.06 Mбит/сек иcходящая ↑11.62 Mбит/сек

Советую как очень надежный провайдер.

Serge , 10.09.2013 в 02:40

Чита

Провайдер

ОАО Ростелеком-ужасный провайдер! Ничего не исправляют, аппаратуру не настраивают,скорости нет,интернет виснет..... Самое обидное-не сменить провайдера. Ужасная работа. С 11 января и по сей день!

Альбина , 10.09.2013 в 03:16

мне нравится провайдер

Подключился к интернету полтора месяца назад, пока всё ок. Соединение без обрывов держится, скорость выдает на 100 Мбит показать картинку Торренты, ютьюб и рутьюб, а так же сложные игры поддерживаются на высокой скорости.

Одна только проблема возникла. Мой роутер не подошел к впн, ну не беда приобрел подходящий чуть правда подороже. А так в принципе мне нравится провайдер.

supergamer , 10.09.2013 в 04:12

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Ужасная связь, большие пинги, ТП хамская, тупой личный кабинет.

ps. Савушкина, дом хрущёвка, кабель с последнего подьезда во 2й просто брошен через крышу и свисает с неё заходит в подьезд. очень неграмотно и не безопасно. так как любая молния может повредить как моё оборудование, так и провайдера, как дождь либо связи нет, либо лучшеб её и небыло.... пинги 500-1000 мс.

Павел , 10.09.2013 в 05:11

Павел, спасибо за отзыв. Сообщите свой лицевой счет и с вами свяжется оператор технической поддержки.