Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Скорость отличная. За 5 лет была проблема с одним из основных комкоровских ДНС, решалась в течении 2 двух дней, второй ДНС в это время работал исправно, пришлось менять у себя порядок опроса ДНС. Была пара сбоев в канале, интернет не работал 2-3 часа. В основном доволен.

Александр , 10.09.2013 в 10:53

Чебоксары

Дом.ру - никому не рекомендую

Сколько не сталкивался с этим провайдером, да, проводят интернет там, где его нет. Но то, как проводят оставляет желать лучшего. Может быть когда-нибудь начнут думать головой, но пока... очень плохо)

Сергей , 10.09.2013 в 11:05

отзыв

При подключении мне была обещана скорость до 100мб/с, в реале она при проверке не превышает 4 мб/с. В основном больше нареканий нет.

Алекс , 10.09.2013 в 11:34

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Отличная компания !

Даже после продажи воронежскому "Инфоруму" сеть работает отлично. Единственное, что плохо, это то, что не работает Wi-fi, но по проводу скорость отличная. Бывает конечно, что сеть отваливается, но это настолько редко, что это не минус. Инженеры Ситилайны, вы молодцы !

Аноним , 10.09.2013 в 11:36

Информация о провайдере OnLime #

Onlime самый нормальный интернет

Onlime - Интернет который дает скорость, которую могут позволить все за разумные деньги. За 1 год пользования вылетел всего 1 раз (и то было предупреждение о том, что будут проходить профилактические работы ночью). В общем доволен скоростью за 500р и в целом не хочу переходить на другой провайдер. Спасибо!

Дмитрий W1zaRd Лыткин , 10.09.2013 в 12:05

ГОСПОДА С КРИВЫМИ РУКАМИ

ГОСПОДА С КРИВЫМИ РУКАМИ не надо очернять нормального провайдера, если у вас руки не от туда откуда у всех растут то это ваши трудности, у моих друзей знакомых товарищей да и у меня всё отлично, ХОТИТЕ СКОРОСТЬ БОЛЬШЕ ??? Учите информатику, где 2Мб/сек на торренте это 16Мб по тарифному плану, сидите ровно у 1 из 10 тут реально проблема а у остальных просто кривые руки

Олег , 10.09.2013 в 12:12

Красноуральск

Все прекрасно.

Интернет 32М/сек.безлимитка. За 9 месяцев в моем городе сбоев не было. По сайтам просто летаю. Цифровое ТВ. Были сбои, но после обращения в техподдержку все быстро устраняется. Никакого хамства, обращение вежливое и корректное.

Николай , 10.09.2013 в 12:21

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Ситлинк классный провайдер. никогда не было сбоев с интернетом,быстрое загрузка страниц,видео,быстрая техподдержка .Если хотите спокойно полазить по разным сайтам или посмотреть различные видео ролики то это именно ваш выбор!

Владимир , 10.09.2013 в 12:47

Владимир, спасибо за отзыв!

Севастополь

Худший интернет из всех что Я видел. Как интернет для игр и речи ити не может, пинг =100, причем прыгает 70-140, да и подсеть укртелекома забанена чуть ли не на всех серверах. да и цена у нас(село): 100грн за 1.5-2 Мбита (т.е. качает 170-180 кбайт).

Юрий , 10.09.2013 в 12:50

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Скорость интернета не соответствует условиям договора

Скорость интернета Входящая-0.58Мбит/с.Исходящая-1.06Мбит/сек.Согласно договора должна составлять 7500Кбит/с.Провайдер не выполняет свои обязательства.Обман потребителя.

Виктор , 10.09.2013 в 12:54