Скорость ниже заявленной

Постоянные проседания скорости бесят, за такую стоимость в МСК 20 Мбит предоставляют скорость, но у нас все как обычно! Глюки с личным кабинетом. Очереди в офисе, там похоже на 40 лет вперед очередь расписана. Оптоволокно отдельный разговор с арендой оборудования - разводняк, даже связываться не стал!

Александр , 10.09.2013 в 23:31

Пока что полет нормальный.

Все нормально, за исключением техподдержки и "подаренного" роутера ZTE F660 - плохой. Но, 50 Мбит держит легко. Собираюсь ТВ подключать, думаю хуже ADSL уж точно не будет, кроме того HD + звук 5.1 это уже что-то. Роутер их у меня работает фактически в режиме моста, поскольку дырявый.

Михаил , 10.09.2013 в 23:40

Да норм всё

Перешел с Билайна лет 5 назад, с тех пор было пару аварий, но всё быстро восстанавливали. Дозвониться до техподдержки всегда можно, там быстро и вежливо ответят. В общем, я доволен.

Александр , 11.09.2013 в 00:24

У меня должно быть по тарифу 5 Мбит/сек - а по факту - 1.09 Мбит/сек

У меня должно быть по тарифу 5 Мбит/сек - а по факту - 1.09 Мбит/сек

Очень плохо оказываете услуги! Вы так растеряете всех своих клиентов. Скорость не соответствует заявленной. И это печально.

Василий , 11.09.2013 в 00:38

испоганился до невозможности

пользуюсь года 3, реальная скорость выше 13 не поднимается, буду думать о другом провайдере ! ,

Аноним , 11.09.2013 в 00:47

МТС

Плохая скорость интернета,днем,бывает вообще нет соединения,или 10 кбит/с,ночью получше,но показывает,что 1мб,а на самом дели 100 кбит/с

Дмитрий , 11.09.2013 в 01:18

Здравствуйте.
Готовы проверить качество предоставляемых Интернет-услуг, если Вы отправите на blogs@mts.ru точный адрес, Ваш номер МТС и контактный для связи.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Противоречивый провайдер

Скорость указана, которая сейчас по факту, заявлена до 10 МБит/с, сейчас, 2 суток, ночью - 130 кбит/с.

2 суток в месяц (минимум) интернет не работает вообще. Я бы не писал этот отзыв, если бы не абонплата 800 р. но такой сервис за такие бабки - вынужденное решение в условиях частного сектора.

Василий , 11.09.2013 в 01:22

прекрасный

Если честно,то интернет работает прекрасно.Скорость в точности как заявленная,даже немного выше.пинг совсем маленький всегда.Советую

Konstantin , 11.09.2013 в 03:12

Ucell провайдер

Отличный провайдер. Сижу около 4 лет. У моего провайдера самый лучший скорость, уровень сигнала и ценовой пакет трафика на местном рынке услуг интернет-подключений. Подключение- мобильный модем до 3,2 Мбит/с., уровень до -82 дц

baxtiyar , 11.09.2013 в 07:31

о провайдере

Пользуюсь Данцером на работе и дома года 3.Так то весьма стабильно,и скорость неплохая.Но иногда,редко но бывает,тупо пропадает связь,особенно в последнее время.Думал сменить на Метросеть,но пока подожду.

radik86radik , 11.09.2013 в 08:27