Информация о провайдере OnLime #

Onlime

По мне так один из лучших провайдеров в Москве. Совсем недавно понизили тарифный план, я в восторге ! Подключил себе 80мб/40мб, от провода выдает 78-79мб/35-36мб, хотя если по Wi-fi соединению сильно падает скорость загрузки- до 20мб. Очень удобный сервис. Всем советую. )

Виктор , 13.09.2013 в 03:37

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Не самый надежный провайдер

Цены гораздо выше, чем в других регионах страны.

Служба поддержки обезличена и недостаточно оперативна: долгое ожидание связи с оператором; оператор подключается в удаленном на тысячи км городе, вынужден тратить время не только на проверки по базам (это отработано и происходит быстро), но и на запросы в филиалы подключения клиента.

Правила пользования услугами предоставления Internet и цифрового телевидения, а также условия и стоимость тарифов компания меняет "в ходе матча" в одностороннем порядке. Через он-лайн сервис МТС невозможно подать заявки на изменение тарифов, опций, производство перерасчетов при отсутствии услуги. Для каждого такого действия необходимо идти в офис и стоять в очередях. Более того создается впечатление, что быстрые деньги клиентов компании не очень-то и нужны, т.к. все изменения услуг осуществляются только с 1-го числа следующего месяца. Если я готов заплатить немедленно и получить более высокую скорость, то политика МТС этого не позволяет?...

Сергей , 13.09.2013 в 04:10

Мужи

жадность

Наш ростелеком на рынке услуг - монополист.Стоимость безлимитного инета составляет 2200р в месяц. А в рабочие часы,когда в нашем поселке все выходят на работу и включают компьютеры=скорость валится до критической.Страничку на яндексе может открывать минуту или две.Я работаю с этим провайдером 5-й год - никакого улучшения нет, все те же 256-512кб\с.Писал несколько раз на официальный сайт-ни ответе ни привета.Регулярно - только счет.

В отпуск выезжаем в Омск - радуемся количеству провайдеров, 3ж сотовых операторов.

Вот такой у нас проводник для инета.

Вдадимир , 13.09.2013 в 05:49

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Отличный

ООО «Элком Телеком» — провайдер, предоставляющий доступ к сети Интернет в Красногорске, Нахабино и Красногорском районе по выделенным линиям для физических и юридических лиц. Подключение осуществляется через собственную сеть передачи данных, созданную с использованием самых современных технологий и аппаратных решений.

Сергей , 13.09.2013 в 06:46

Таганрог

Провайдер - ИТА ЮФУ

Ужасное качество услуг. Автоматическая настройка не работает. Скриншоты ручной настройки на inet.tti.sfedu.ru для Windows Vista приведены с XP, для версий Windows новее Виста параметры хоть и такие же, но на 7 интернет настраиваться отказался. Подключение может резко обрубиться безо всяких видимых на то причин, иногда отключается по 6-7 раз за час и потом не работает еще час. В месте подключения сказали что это "из-за высокой загрузки сети, такое бывает". Скорость загрузки при загрузке файлов уменьшается с 1 Мб/с до 512Кб/с, бывает и ниже. И за максимальную скорость - 1 Мб/с - берут 450 руб/мес, причем оплата исключительно через терминалы comepay, которые еще и комиссию за это берут, итого влетает под 500 руб/мес.

Nikita , 13.09.2013 в 07:13

Информация о провайдере Triolan #

Триолан

Очень давно пользуюсь этим провайдером и рекомендую другим, очень редко бывают грешки, а если и появляются то он все быстро исправляет.

Дмитрий , 13.09.2013 в 07:45

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Отличный интернет.

Скорость доступа 30 Мбит/с.

Работает стабильно. Канал используется для доступа в интернет компанией, в которой около 200 пользователей. Скорости вполне достаточно.

Нареканий и замечаний не выявлено.

Служба технической поддержки работает быстро и качественно в режиме 24х7 365.

Виталий , 13.09.2013 в 08:21

Ставрополь

Офигенный интернет от ростелекома,плачу за 10 мб/с а доходит до 15 мб/с.Они красавчики)

Всем советую ростелеком!Желаю ростелекомовцам удачного развития:)

Павел , 13.09.2013 в 08:41

Информация о провайдере QWERTY #

Qwerty

все лето постоянно отключается, нет подключения. дома все исправно работает!!! вызывали мастера, причина отключения была найдена на чердаке. спустя месяц снова нет интернета.

Юля , 13.09.2013 в 09:02

Здравствуйте, Юля. К сожалению, не оставив о себе никаких идентификационных данных, не представляется возможность помочь вам. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на нашем форуме forum.qwerty.ru, опишите свою проблему и номер договора, обязательно разберемся.

Информация о провайдере Netlux #

Донецк

Отвратительная исходящая скорость , после жалобы поднимают на пару дней, потом опять все тормозит максимум через роутер до 3 Мбит. Кто через роутер не советую

Олег , 13.09.2013 в 09:38