Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

жопа

Результат 234.954 Kbps (29.369 Kb/sec) Вместо 5Мбит в сек)))))На сотовом странички как то живее даж открываются,на Стриме такого не припамню

Сергей , 05.04.2009 в 00:32

Информация о провайдере Эт Хоум (Альфа-телеком) #

INFO-LAN - отстой

INFO-LAN (объединение около нескольких провайдеров)- не обеспечивает заявленной (или сопоставимой) скорости подключения.

на тарифе 100 Мбит скорость скачки вечером 100 кбит

Ролик Андрей , 05.04.2009 в 00:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

Супер провайдер!

Провайдер просто супер!!! Мобильний и связь всегда хорошая! Ну вопше нет слов! Скорость супер. пРАВДа когда сидят много людей то скорость падает!!!

Степан , 05.04.2009 в 01:58

Пенза

Позорище

Позорище а не провайдер.Скорости никакой,уважения никакого.Только любят листки со счетом присылать.На этом прове только те у кого других вариантов нет,наверно только диал ап

Аноним , 05.04.2009 в 02:12

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Привет "Сателиту"!

У меня скорость уже 2 суток не превышает 10 кбит/с а служба поддержки мне рассказывает, что у меня на компе вирусы. Устали ругаться.

Натали , 05.04.2009 в 02:48

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Апатиты

Релант - лживое кидалово

Релант провайдер из города Апатиты он оборзел настолько что безнаказанно и непрерывно кидает своих пользователей на деньги предоставляя скорость в разы ниже договорной, дошло до того что его работнички обвинили пользователей в том что они не приходят и не просят перерасчёта, в жизни ещё релант не признал своей вину и не извинился перед пользователями

ночь, дневные ограничения релантовского "безлимита" наконецто сняты, сижу щас на 600 кб скорость прыгает от 40 до 160кб при закачке с любого сайта, И ТАК ТУТ ВСЕГДА

ужасный провайдер, всё построено на лжи, обещания, пустые обещания и попытка захватить рынок города, беспрерывный набор пользователей коих уже гораздо больше чем могут выдержать каналы реланта, работники- ПТУшники восновном, знание компьютера на соответствующем уровне, ужасный провайдер, совсем зажрались (((

Антон , 05.04.2009 в 05:09

Первый год качество было не очень

сейчас качество хорошее

тех поддержка по телефону лучше и не звонить трудно объяснится

через ICQ гораздо лучше

мое мнение провайдер на 4+ (для ростова по крайней мере)

iwang , 05.04.2009 в 05:34

Вологда

в принципе все ок!

Интернет хороший!скорость отличная..омжет это все потому что я жил в воркуте до этого..и там вообще не было интернета..кроме диалапа..и 128кб в некоторых заведениях..очень доволен нынешним инетом..единственное но..изредка бывает большое время отклика..не знаю от чего зависит..но скорость при этом все равно отличная!

Дмитрий доброволец , 05.04.2009 в 06:09

Информация о провайдере tomilino.net #

Томилино

Я счастлив

Какое счастье, что к нам в частный сектор пришла Томилино.нет! До сих пор не могу поверить в это. Скорость отличная и даже iptv есть, правда оно подглючивает.

Аноним , 05.04.2009 в 07:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Лучший провайдер в мире!!!!!

Уже практически 2,5 года пользуюсь услугами Дальсвязи. Интернет у них всегда был самый стабильный из все провайдеров. В этом апреле подключился на безлимит 512. Скорость прекрасная 450-500 кбит. Только правда дороговто маленько - 2399 в месяц. Но за хорошие услуги нужно платить!!! Всех призываю подключаться только к Дальсвязи!!!!

Александр , 05.04.2009 в 08:41