Балаково

Интернет ужасен

Ни разу не видел обещаной скорости в 256 Кбит/сек. Примерно раз в две недели начинаю названивать в так называемую "службу поддрежки", где в 90% случаев меня шлют куда подальше даже не прикрывая грубости. Потом таки доканываю их своими звонками и они присылают настройщика. Тот с умным видом полного профана что-то копается сначала в настройках инет соединения, потом потом подключает свой модем, говорит что всё нормально....но при этом скорость возрастает!!! В итоге через две недели эта карусель повторяется.

Артём , 05.04.2009 в 15:04

Тула

Полное УГ

Некогда неподдерживают нормальную скорость такчто тулателеком вместе с центр телекомом ужастики,недают играть в линеику

Илья , 05.04.2009 в 15:38

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Скорость

Скорость очень маленькая,это просто ужасно.Обещают одно-делают другое!!!!!!!!!!!Конечно если нет подключаеш,то хочется соответственно им пользоваться.Это никуда не годится!

Мурка , 05.04.2009 в 15:44

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

плохой интернет

Телекомпания Альтаир г.Тула, ужасный интернет, теподдержка никакая, если выдает ошибк подключения, значит это не унихпроблемы, а у пользователей с Windows, даже не хотят разбираться в сущности проблем

Ирина , 05.04.2009 в 16:00

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Нормальный провайдер

В принципе, нормальный провайдер. Хорошее соотношение цены/качества. Минусы - отсутствие call-центра, иногда бывают проблемы со связью...

В целом, лучший провайдер в Домодедово.

Илья , 05.04.2009 в 16:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Лагает жесть

Начал подумывать что зря подключился к авангард... пинг 440мс скачка 60 вместо заявленных 550. Тех поддержка посылают куда подальше. Была бы возможность низачто не выбрал бы етого провайдера

Аноним , 05.04.2009 в 16:21

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Неплохой провайдер, пользуюсь услугами уже в течении 2 лет. Радует стабильность, бывают конечно сбои, но о технических работах всегда предупреждают на офф сайте. Ценовая политика умеренная, аналогичная другим провайдерам города.

Аноним , 05.04.2009 в 17:39

Соликамск

U-tel

Компания УралСвязьИнформ??? Утиль - такое название они выбрали для себя сами(!) Качество соответствующее. Скорости? В договоре черным по русскому написано "не выше", а значит и претензии по низким скоростям не принимаются.Доступность? Если провайдер по пол-масяца недоступен... Техподдержка? см предыдущий пункт: "Проблема массовая, специалисты работают". Цена/качество? "Нет, пересчета не будет, пишите в Екатеринбург, предыдущая претензия утеряна, можете подавать в суд".

Монополист Утиль, и этим пользуется. Ацтой порвайдер

Влад , 05.04.2009 в 19:14

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

УЖАС!!!!

Не знаю как в городе, а у нас пригороде СКОРОСТЬ НИЗКАЯ, инет обрубается, просто нет слов! Жалко -100 нельзя поставить((((

Дмитрий , 05.04.2009 в 19:20

Тверь

когда будет нормально работать интернет соединение ?

безимитный Домолинк,очень плохой выбор.т.к за 100р могли-бы и предоставлять обещаные 512кб,а не 119кб и токая скорость постоянно.

makdiv , 05.04.2009 в 19:36