Донской

ужасная скорость,сайты практически висят

ужасная скорость,сайты практически висят как на диалапе,а ведь платим за скорость до 512 килобит сек.когда же эта прекратится?!

неужели со сменой провайдера,мля уж скорей бы корбина пришла,сил больше нет терпеть такие издевательства,с 18-23 вообще нереально по сайтам лазить висит всё не только одноклассники но и сайт знакомств и в контакте и даже яндекс,такое ощущение что в тулателекоме стоит один АДСЛ модем для всей тульской области, один на всех пользователей,а это около 400 000 человек.

Алексей , 13.04.2009 в 23:06

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

ужас!!!

КОШМАР ПРОСТО. ЭТО САМЫ ЖМОТСКИЙ ПРОВАЙДЕР ВО ВСЕЛЕННОЙ. ЗА ТАКУЮ СКОРОСТЬ В РОССИИ И РУБЛЯ НЕ ВОЗЬМУТ, А Я 60000 ПЛАЧУ!!

Аноним , 13.04.2009 в 23:13

Информация о провайдере Telnet #

Усть-Илимск

Скорость в два раза ниже обещанной по тарифу. Часто бывают "провалы" когда интернет не работает вообще. На данный момент я не доволен, предоставленными мне услугами. Если до конца месяца такое продолжится, то придётся сменить провайдера.

Евгений , 13.04.2009 в 23:14

Информация о провайдере Евротел #

Скорость!

вместо заявленной 4096/768 - получается 692.851 Kbps (86.606 Kb/sec)!

Сил нет с ними бороться! Звонить им безполезно, скорость увеличивают, но не надолго.

Аноним , 13.04.2009 в 23:15

Тула

плохо

Этот провайдер плохо!!! Контра тормозит!!!

При обещиной скорости скачивания 120-150 КБ/с

10-20 КБ/с вобщем отстой!!!

Жак , 13.04.2009 в 23:32

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Только не Инфолайн

У меня USB ADSL модем D-Link DSL-200C1 (Линия держит скорость до 8 Mb/s). При заявленной скорости 2 Mb/s для мого тарифного плана (Супер Антикризисный SMILE XS) максимальная скорость внутри сети при скачке DC++ не больше 300 Kb/s. Спортивные трансляции на FlashPlayer идут с постоянными тормозами. Более менее идут нормально SOPCast трансляции около 370 Kb/s не более. Раньше был тарифный план (Супер Антикризисный SMILE)до 100 Mb/s и с трансляциями то же самое, правда внутри сети было около 700 Kb/s. Обратный канал несимметричный и тоже скорость далека от заявленной.

В сети постоянный скан портов и сетевые атаки. Техподдержка письма игнорирует. В выходные и вечерние часы скорость существенно падает. Периодически рвется соединение. Когда снимал квартиру в другом районе, пользовался у них ADSL2+ по витой паре - там скорость внутри сети доходила до 1,5 Mb/s

Владимир , 14.04.2009 в 00:34

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

ИДК УЖАС

ИДК это просто ппц. скорости постоянно режут а цены прежние. если честно уже опстоянным снижением скорости. страницы грузяться по секунд 30! порнуху вообще смотреть невозможно

зайка , 14.04.2009 в 01:35

Снежногорск

Северозападный Телеком

Ужасное обслуживание! Скорость постоянно скачет, причем в меньшую сторону. Работать невозможно, страницы открываются далеко не с первого раза. Вообщем просто жуть. Им бы такой интернет дома иметь, скотство просто!!!

йцукен , 14.04.2009 в 02:05

Тула

Отвратительный провайдер

При тарифном плане 512, скорость редко превышает 128..... При обращении в компанию и службу технической поддержки никакой обратной связи получить невозможно!!!!! На письменные претензии не отвечают. С их слов все нормально, скорость же указано до 512, так что нарушений с их стороны типа нет, хотя это идет откровенный обман своего клиента.

Дмитрий , 14.04.2009 в 02:45

Рыбинск

Домолинк - реальный пров!

Ну что могу сказать братья!

Домолинк нормальный провайдер в принципе, дисконекты и переконнекты из-за модемов ваших скорей всего - выбирайте с умом!

Нормальный модем как встроенная плата в системник!

Usb - модем лажа! - проверено!

Домолинк - реальный пров!

Действительно минус - техподдержка - ну и то можно понять - тут были небольшие с командующим составом!Вроде все устаканилось - надеемся теперь все будет ништячком, парни!

Ждем повышения скоростей, короче и не лагайте!

Zorin , 14.04.2009 в 03:11