Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

ИДК УЖАС

ИДК это просто ппц. скорости постоянно режут а цены прежние. если честно уже опстоянным снижением скорости. страницы грузяться по секунд 30! порнуху вообще смотреть невозможно

зайка , 14.04.2009 в 01:35

Снежногорск

Северозападный Телеком

Ужасное обслуживание! Скорость постоянно скачет, причем в меньшую сторону. Работать невозможно, страницы открываются далеко не с первого раза. Вообщем просто жуть. Им бы такой интернет дома иметь, скотство просто!!!

йцукен , 14.04.2009 в 02:05

Тула

Отвратительный провайдер

При тарифном плане 512, скорость редко превышает 128..... При обращении в компанию и службу технической поддержки никакой обратной связи получить невозможно!!!!! На письменные претензии не отвечают. С их слов все нормально, скорость же указано до 512, так что нарушений с их стороны типа нет, хотя это идет откровенный обман своего клиента.

Дмитрий , 14.04.2009 в 02:45

Рыбинск

Домолинк - реальный пров!

Ну что могу сказать братья!

Домолинк нормальный провайдер в принципе, дисконекты и переконнекты из-за модемов ваших скорей всего - выбирайте с умом!

Нормальный модем как встроенная плата в системник!

Usb - модем лажа! - проверено!

Домолинк - реальный пров!

Действительно минус - техподдержка - ну и то можно понять - тут были небольшие с командующим составом!Вроде все устаканилось - надеемся теперь все будет ништячком, парни!

Ждем повышения скоростей, короче и не лагайте!

Zorin , 14.04.2009 в 03:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Балтаси

Очень тупой провайдер.Не соответствует скорость интернет соединения.Но можно брать этот провайдер если уж ничего НЕТ!!!

Аноним , 14.04.2009 в 07:50

Кривой Рог

Отвратительный оператор

После перехода на скорость 1mb c 01 января это сплошной глюк, скорость утром заявленная по договору, но с 12 часов дня она опускаскается, вечером в лучшем случает 256 из заявленных 1mb

Аноним , 14.04.2009 в 11:39

Печора

Монополист - что хочу, то творю!

Ничего хорошего сказать не могу! Раньше хоть скорость была стабильная, а сейчас геморрой какой-то

И цены слишком завышены =(

Сергей , 14.04.2009 в 12:23

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Троицк

отстой

интернет отстой, скорость плохая, соеденинеие пропадает, вообще пора закрывать кантору иначе просто все уйдут сами от этого провайдера. вообщем не кому не советую больше подключать себе инеткомм. спасибо.

михаил , 14.04.2009 в 13:59

Информация о провайдере КоптевоНет #

2 года работы, ни одного сбоя! Район Печатники. Техподдержка работает оперативно. Подключение было выполнено также оперативно. Что показалось раем после qwerty. Очень жалко с ними расставаться в связи с переездом! Желаю дальнейших успехов компании!

Катя , 14.04.2009 в 15:12

Информация о провайдере OnLime #

Треш

отправили на свою "мерилку" - флешку, такое ощущение, сделанную школьником на уроке информатики, которая строго 10мбит/с показывает.

немного обидно, подожду неделю и свалю

Аноним , 14.04.2009 в 16:07