ИДК УЖАС

ИДК это просто ппц. скорости постоянно режут а цены прежние. если честно уже опстоянным снижением скорости. страницы грузяться по секунд 30! порнуху вообще смотреть невозможно

зайка , 14.04.2009 в 01:35

Северозападный Телеком

Ужасное обслуживание! Скорость постоянно скачет, причем в меньшую сторону. Работать невозможно, страницы открываются далеко не с первого раза. Вообщем просто жуть. Им бы такой интернет дома иметь, скотство просто!!!

йцукен , 14.04.2009 в 02:05

Отвратительный провайдер

При тарифном плане 512, скорость редко превышает 128..... При обращении в компанию и службу технической поддержки никакой обратной связи получить невозможно!!!!! На письменные претензии не отвечают. С их слов все нормально, скорость же указано до 512, так что нарушений с их стороны типа нет, хотя это идет откровенный обман своего клиента.

Дмитрий , 14.04.2009 в 02:45

Домолинк - реальный пров!

Ну что могу сказать братья!

Домолинк нормальный провайдер в принципе, дисконекты и переконнекты из-за модемов ваших скорей всего - выбирайте с умом!

Нормальный модем как встроенная плата в системник!

Usb - модем лажа! - проверено!

Домолинк - реальный пров!

Действительно минус - техподдержка - ну и то можно понять - тут были небольшие с командующим составом!Вроде все устаканилось - надеемся теперь все будет ништячком, парни!

Ждем повышения скоростей, короче и не лагайте!

Zorin , 14.04.2009 в 03:11

Очень тупой провайдер.Не соответствует скорость интернет соединения.Но можно брать этот провайдер если уж ничего НЕТ!!!

Аноним , 14.04.2009 в 07:50

Отвратительный оператор

После перехода на скорость 1mb c 01 января это сплошной глюк, скорость утром заявленная по договору, но с 12 часов дня она опускаскается, вечером в лучшем случает 256 из заявленных 1mb

Аноним , 14.04.2009 в 11:39

Монополист - что хочу, то творю!

Ничего хорошего сказать не могу! Раньше хоть скорость была стабильная, а сейчас геморрой какой-то

И цены слишком завышены =(

Сергей , 14.04.2009 в 12:23

отстой

интернет отстой, скорость плохая, соеденинеие пропадает, вообще пора закрывать кантору иначе просто все уйдут сами от этого провайдера. вообщем не кому не советую больше подключать себе инеткомм. спасибо.

михаил , 14.04.2009 в 13:59

2 года работы, ни одного сбоя! Район Печатники. Техподдержка работает оперативно. Подключение было выполнено также оперативно. Что показалось раем после qwerty. Очень жалко с ними расставаться в связи с переездом! Желаю дальнейших успехов компании!

Катя , 14.04.2009 в 15:12

Треш

отправили на свою "мерилку" - флешку, такое ощущение, сделанную школьником на уроке информатики, которая строго 10мбит/с показывает.

немного обидно, подожду неделю и свалю

Аноним , 14.04.2009 в 16:07