Казахтелеком
Постоянно занижают скорость!

Вместо положенных 4 Мб/с выдает только 2 и так постоянно!Когда это прекратится не понятно!Скрость возвращают только когда звонищь в центр поддержки!Занижают 2,а то и 3 раза в месяц

Обслуживание ужасное!!!!!!!

Перестал работать телефон и интернет вызвала мастера, отпросилась с работы, пришол поковырялся, ничего не сделал, ушел, пришел на следующий день, опять такая же картина, и так четыре раза! пришла жаловаться инженеру, но как я понимаю он им не указ, потому что так ничего сделано и небыло! Мало того мне мастер сказал что придет на следующий день с напарником и все сделает! Так что вы думаете, напарником пришлось быть мне я следила за цыфрами на какомто аппарате и звонила этому товарищу сообщала об этих цыфрах! В итоге он сказал, что ничего сделать не может и ушел... Помойка!!!

Юлия
24.12.2014 в 11:21
г. Салехард
МТС Россия 3G(HSdpa)

Буквально два месяца назад скорость упала и планшете и на пк интернет"VIP" вместо заявлиной скорости 21мг/с 100кбит/с и это уже бесит хочется сжечь нафиг мтс со всеми офисами да бы не продавали.

Ужасный сервис, ужасный провайдер

Никому не рекомендую нетбайнет.
Пользовался им несколько лет, раньше все было нормально, но с лета скорость ужасная, до тех поддержке дозвониться невозможно. Оставлял заявки через сайт - никто не перезвонил.
Попытался сменить тариф на WiFire, заявку приняли и тишина, прошло 4 дня - звоню, говорят заявка зарегистрирована, ждите звонка. а сколько ждать - не известно.
В общем как закончатся деньги на счете - сразу буду уходить к другому провайдеру.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Скорость-отстой

За последний месяц скорость очень сильно упала. Страницы периодически подвисают. Подозреваю, что это провайдер режет скорость из-за того, что у меня старый тариф

24.12.2014 в 13:09
г. Киров
Всё устраивает.

Живу в пригороде, в районе Ермолаево. Так получилось, что наш ДНТ - белое пятно на карте покрытия абсолютно всех беспроводных провайдеров (а проводных тут никогда не будет, скорее всего). Т.к. интернет мне просто жизненно необходим (на жизнь с его помощью зарабатываю), этот вопрос начал решать еще на этапе подготовки к переезду. Yota + направленная антенна-усилитель сигнала от йота-систем оказался единственным и замечательным вариантом!

Да, днем с торрентов скорость скачивания ограничена. Но 1) это незаконно так-то :) 2) нет проблем за ночь скачать 30-40Гб. Это при установленных "до 10Mb" за 750руб. GTA5-online с PS3 тоже замечательно "летает".

Скорость доступа полностью устраивает. В техподдержку обращался всего один раз чтобы привязать новый мак-адрес, сделали всё быстро.

Делал много раз различные тесты скорости. На данном сайте показывает значительно меньше, чем на остальных. Если здесь показывает 14/25, то, например, на speedtest.net даже с серверов из Германии идёт 60/45 при моём тарифе 30Мбит. А с родных серверов, расположенных в России - 90/90 качает.

Так держать.

Алексей, добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

ByFly
Internet

Нормально, иногда правда, перебои бывают, так скажем, рестарты в некоторых онлайн-играх.
А так, все в целом устраивает, больше нечего сказать, оценю на 4/5.

Дима.
24.12.2014 в 14:39
г. Могилев
За что только мы платим!

Прежде чем подключится звонили оператору он обещал скорость от 55 Мбит/с днем,и неограниченная скорость ночью.Тариф называется "качай". На самом деле ни днем,ни ночью скорость выше 10-15 Мбит/с не было ни дня.А зачастую колеблется около 4-5 Мбит/с.

Михаил, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Электронный город (Новотелеком)
Шик

Плюсы:
Качественное обслуживание
Своевременное уведомление на портале о неполадках в сети
Более или менее грамотная техподдержка
Тех.работы (отсутствие инета) замечал только в районе 4-6 утра, когда большая часть народа ещё спит
Минусы:
Не очень качественная витая пара (изоляция спустя год трескается и рвётся на сгибах)
Ценник (тариф архивный "Электронный город" 700р)
Под влиянием Роскомнадзора. >.<

зы. отдельно для упоротых товарищей, которые считают что скорости нет.
не путайте мегабиты и мегабайты в секунду,это раз.
через дефолтный длинк дир300 у вас максимум будет 10мбит\сек, это два
спидтест.нет рассчитывает скорость до КОНКРЕТНОГО города\сервера на и конкретного провайдера, лохотрона нет, это три.
хватит ныть что есть зря.