Данцер
Хм, а у меня все отлично с интернетом

У меня скорость соответствует заявленной, все отлично грузится. Спокойно смотрю и фильмы в онлайне и страницы молниеносно открываются. В целом довольна!

VEGA Internet (tm)

Собственно, всё хорошо, скорость вполне соответствует номинальной, иногда даже с излишком (от +8 мбит на пару часов), когда местный шлюз поглючивает.

Единственное что — во время гроз интернет с большой вероятностью выключается сразу и надолго (от дня до недели) — виснет и/или сгорает свитч в закрытой на замок коробке; техподдержки же ещё дождаться надо.

Teledyne Systems Limited

Скорость явно не отвечает заявленной! Полное надувательство! И на все есть логичные отговорки. Хотелось бы более качественного оказания услуг и правдивой информации.

Где скорость

Скорость не дотягивает до заявленной, к тому же обрывы не редкость. ну что поделаешь, когда являешься по сути монополистом, можно и такое толкать ведь все равно "схавают"
неуд

ТИНКО
Постепенно падает скорость.

Скорость инета часто падает после подключения, со временем. Падает настолько, что гугл с тормозами грузится. Раньше у них онлайн тв спокойно показывало, а щас ужас.

ООО "РТА Телеком"
РТА

Отличный провайдер, обрывов связи дисконнектов не наблюдалось, да и цены по сравнению с другими провайдерами в нашем городе оптимальные...

Чему верить?

Замер в spedtest.net: вход выше 20 Мбит, исходящая выше 13Мбит, пинг 12.Ваши-же в районе 1,3Мбит, пинг вообще как правило не определяется. Кроме того постоянные сбои в интернете. ТВ идет почти без накладок

Уважаемый Александр, по Вашему обращению была проведена проверка. Скорость на линии соответствует заявленной в рамках тарифного плана, проблем с работой в Интернет у Вас по Вашим же словам нет, да и вообще, как было сказано Вами нашим сотрудникам, претензий Вы не имеете. Вероятно, недоразумение.

Вот такое письмо я отослал-и пока тишина

Здравствуйте. Прошу Вас сделать мне перерасчёт платы за интернет за ноябрь месяц, в связи с тем что заявленная скорость интернета по договору заключённому мной с Новгород-Ростелеком не соответствует действительности. А именно в субботу 17 ноября с 20:00 вечера по 18 ноября 23.00 продолжительное время, более 27-х часов отсутствовала заявленная скорость интернета по договору. Скорость интернета по договору составляет 4Мбит/ сек.,а в обозначенные мной часы субботнего вечера скорость интернета составляла не более 1Мбит/сек. Прошу Вас принять необходимые меры. Егоров Анатолий Павлович г.Великий Новгород Сейчас 23.00 часов вечера 18 ноября-проблема была всю ночь день и к данному времени не исчезла. Хочу отметить что такое впервые. Звонил в техническую службу-говорят специалисты ищут неполадку.Только что-то уж больно долго ищут.уже более суток!

iZET

Впрочем меня всё устраивает.
Никаких вопросов, никаких недостатков.
Ну спасибо за это что-ль!! [^_^]

spacehur,добрый день.Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Мы будем и в дальнейшем стараться только радовать наших абонентов.

ИНФО-ЛАН
Хорошее качество сети

Сеть развивается и без конкурентов в Стрельне, Петергофе, Ломоносове. Пытается захватить Юго-Запад и Горелово, но среди акул сложно конкурировать.
Качество услуг на высоте, сижу на Вип тарифе за 300р + фри статик IP в котором очень нуждаюсь. Скорость 100мб/сек как инета так и локалки, но реально конечно 8-10 где-то, но это не так важно, главное пинг быстрый и можно без проблем играть в онлайн игры. за 4 года на этом операторе, было около 5 дней, что сидел без интернета, поверьте это ничтожно по сравнению со многими другими операторами.
Так что всем рекомендую кто из наших районов.
Минусом бы назвал их все различные навязчивые платные сервисы, по идее работа легкая, а цена завышена, так же завышена цена за роутеры и АйпиТВ приставки (аренда или собственность).
Я сам разбираюсь в сетях и за поддержкой не обращался ни разу, но слышал с форума, что в решении задач мало помогают, если это не тупое восстановление подключение через сеть.
Адель Алексей

спасибо. не скажу что у комп мастера лёгкая работа, это люди, они хотят ЗП и бесплатно не работают, так что вызов мастера платный. цена приставки к ТВ у нас такаяже как у других(Ulmart) + 12 месяцев видео-теки и ИПТВ в подарок БЕСПЛАТНО