ООО Дельта Телесистемы
Задумываюсь ...

Плачу 550 в месяц. Кабель. показать картинку

Добрый день Алексей!

Для данного сервиса (2ip.ru) в связи с его географичесим размещением в Германии, указанные значения, для нашего региона России являются максимальными, используйте более тяжёлые тесты для того чтобы загрузить ваш канал.

Удачи!

GlazovNet
Хороший провадер

За те деньги, которые мы платим за интернет, скорость, которую нам предоставляют - прекрасна. Однако, если что-то случилось с интернетом, то до службы поддержки почти не дозвониться. Надеюсь, в будущем они улучшат свой сервис. Кстати, ещё на счёт доступности... С интернетом бывают неполадки раз в месяц или раз в 3 месяца. Ах, ещё роутеры, которые уже настроены, ужасны. Серьёзно, не берите эти роутеры!

Lexickon
28.01.2015 в 19:46
г. Глазов
Всё бы ничего,но....

Здравствуйте!Подключились к Interzet в июне месяце, и интернет и телевидение.Два месяца беды не знали,и скорость нравилась и качество,пока в один прекрасный момент у нас не пропал интернет,после многочисленных звонков в службу поддержки выяснилось,что один чудо-мастер с их конторы подключал какую то новую квартиру,а так как в коммутаторе не было свободного места , нас отключил,а их подключил.Это наверное считается нормой,так как исправляли они свою ошибку месяц.Потом еще несколько дней звонков в службу поддержки по поводу перерасчета,на что мне отвечали,что мы подключались по акции и ни про какой перерасчёт даже чтоб не думали,меня перекидывали с одного человека на другого,я по десятому разу пересказывала ситуацию,тратя своё время,у меня брали номер,обещали решить как то ситуацию,но естественно никто не перезванивал.Где-то через неделю я сдалась,но неприятное ощущение осталось.Просто я не понимаю ,почему должна платить за чужие ошибки!Пол года снова всё отлично работало,но вот уже неделю нет телевидения,молодые люди в службе поддержки огрызаются,говорят ждите,как только так сразу,что по всему Сертолово проблемы.Сидим-ждём!Думаю по поводу перерасчёта можно даже не названивать!Не тратить свои нервы и потихоньку искать нового провайдера!По поводу качества интернета и телевидения претензий нет!Но мало ли какая то техническая проблема-никаких активных действий со стороны технической поддержки!Очень жаль ,что такая крупная организация так относится к своим абонентам!

Добрый день, Ирина! Мы стремимся к предоставлению качественных услуг на высоком уровне как клиентского, так и технического сервиса. Из Вашего отзыва мне стало понятно, что мастер, при подключении нового абонента допустил ошибку, тем самым оставив Вас без интернета.К сожалению, от ошибок никто не застрахован, это является человеческим фактором. Готовы заверить, что это является из ряда вон выходящей ситуацией и к сотруднику приняты все необходимые меры.
На данный момент, действительно имеются некоторые сложности в предоставлении цифрового телевидения по р-ну Сертолово. Наши специалисты активно работают над тем, чтобы данная сложившаяся ситуация была разрешена в кратчайшие сроки.
За период отсутствия ТВ всем клиентам, при обращении будет предоставлен перерасчет. Надеемся на Ваше понимание, и благодарим Вас за использование наших услуг.

Скорость устраивает. Канечно не как у других провайдеров. А вот качество связи желает лучшего не стабильное интернет соединение(постоянные вылеты). Причем в день может быть 2-30 раз. Ужас.

Димм, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства и просим вас прислать на e-mail ваши данные, чтобы мы могли решить проблему разрывов соединения.

Эт Хоум (NNZ Home)
Удобный провайдер

Пользуюсь интернетом Эт Хоум почти 3 года. Хорошая скорость. При необходимости служба поддержки всегда на связи. Можно брать отпуск до 90 дней за год. Деньги за отпуск не списываются. Это приятно.

РАЗОЧАРОВАН !!!

В квартире был подключен интернет , но в один прекрасный день пришли рекламщики и расхвалили свой интернет ТТК, я решил попробывать в новом месяц и подключился , за месяц интернет пропадал раз 8 !!! Отвратительный интернет и провайдер !!!

Вадим
28.01.2015 в 20:37
г. Воронеж

Вадим, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Риал Ком ЗАО
Надёжный провайдер. Спасибо за качество услуг и отзывчивость.

Очень хороший провайдер.
Грамотная техподдержка. И по телефону помощь. И если с оборудованием на чердаке возникают вопросы, решают в реальные сроки.
По отзывам друзей и знакомых из разных точек нашей страны приятно отметить, что мой провайдер один из лучших.
Молодцы. Спасибо. Так держать.

LG
28.01.2015 в 20:56
г. Климовск
WifiDag
ace-.-ventura

самый конченный интернет который я видел просто нервов не хватает как может быть скорость 35-45кб за 700 рублей в месяц

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Все просто замечательно

Странная особенность людей, оставлять только плохие отзывы.
Я вот с первого своего компьютера оказался в Z-Net, который со временем слился с Nbn, все кричали, все ругались, было плохо (собственно оно всегда так при слиянии компаний), но я например перетерпел этот переходный момент и всё наладилось. Да проблемы бывают, но у кого их нет?
На время менял место жительство (там были разные провайдеры, кроме желанного) и остался без любимого НбН... Тогда я целиком и полностью осознал, что стабильней и надежней провайдера нет.
2 Года назад въехал в уже собственную квартиру подключился снова к нет бай нету, а раз новая жизнь дай думаю ещё и тв опробую. :)
Сейчас пользуюсь и радуюсь и тв и интернету.
За 2 года только 1 раз обращался с ТП с телевизором, быстро всё поправили и извинились за неудобства.

Вообщем спасибо NetbyNet за все! Ты лучший и самый надежный и стабильный! Я с тобой. )

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв.

Интек-М
все ужасно

Режут скорость, но это не самое печальное!!!
Главное что скорость по вечерам пропадает. Работаю дома, инет нужен стабильно, хоть на не большой скорости, но стабильно!!! И этого нет!!! Про тех поддержку молчу не дозвонится. Валить надо

28.01.2015 в 21:10
г. Мытищи

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы при использовании нашими сервисами. Просим Вас написать письмо на почту info@intek-m.ru с логином, ФИО владельца договора, телефоном и описать суть проблемы. Наши специалисты проверят работу оборудования и свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.