Безобразная работа!

Скорость соединения абсолютно не соответствует заявленной. Постоянные обрывы связи. Роутер загружается со второго раза.

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Рекомендую!

Очень надежный и качественный интернет!Так как оптический канал-наличие интернета не зависит от наличия электроэнергии на всех участках цепи,что делает его вечным!Один дисконнект за почти год!Качественная техподдержка,которая не отключает телефон при авариях!Заявленная скорость соответствует реальной!Хорошая политика в плане оплаты,на день просрочил,на неделю-все работает!Единственный минус-узкий канал до VK.com

Спасибо за Ваше доверие!

Плохо!

Мало того что ждать подключения пришлось два года, так ещё и скорость в последнее время упала в два раза! Звонишь им и слышишь только отговорки.

04.02.2015 в 08:52
г. Холмск

Добрый день! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Сибсети
Сибирские Сети

Уже 2 года пользуюсь услугами компании Сибирские сети. Никаких нареканий никогда не было.
При въезде в новостройку там уже был Дом.ру и Новотелеком. Весь подъезд и площадки были заклеены рекламными листовками с предложением подключиться от оных провайдеров.Дождалась появления Сибирских сетей в доме, о чем ни разу не пожалела. Были мысли подключить дополнительно второго провайдера, но они пропали после увеличения всеми стоимости тарифов.
Стабильный интернет. Скорость редко когда падает, замеры провожу постоянно, поскольку это критично для меня. Обещанный платеж очень спасает.

Добрый день, Ирина!
Спасибо за Ваше доверие и высокую оценку работы нашей компании! По всем вопросам Вам может круглосуточно помочь наша техподдержка, по номеру 8-800-250-0211.

Телецентр

Хорошее предложение. Оплачиваю 550 в месяц, получаю скорость 15. Часто уезжаю из города, пишу в офисе заявление на приостановку поставку услуги до требования и за простой никаких оплат не берут. Ребята доступны начиная от директора до техника. Я доволен

Мегафон (СЗКТИ)

Довольна данным интернет-провайдером, так как хорошая скорость соединения, нет перебоев в работе, а если и есть то редко, так же служба поддержки всегда работает хорошо и при необходимости во всем помогут!

Севстар
Самый лучший Севастопольский интернет-провайдер

Этот интернет-провайдер самый лучший в г.Севастополе на мой взгляд. Он всегда имеет высокую скорость и доступен во всех уголках города))

Предоставленный компанией роутер просто ужасен. При подключении более одного устройства к интернету роутер абсолютно рандомно перезагружается. Как то он накрылся. И в сервисном центре мне выдали точно такой же. Проблема осталась. Да и по какой-то причине провайдером заблокированы некоторые общедоступные веб-сайты.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

2ком
ГОРКОМ отвратительный провайдер

Помимо того что постоянно обманывают, крайне хамские люди работают которые отвечаю на письма поддержи, оставил заявку на расторжение договора оператор ее зафиксировал 26 января, сейчас же 4 февраля, написал что бы выяснить когда там мои деньги вернуться а они заявляют что договор активен!!!! обманщики не подключайтесь к ним если есть выбор! Сменил провайдера и радуюсь.

04.02.2015 в 11:17
Великолепный провайдер!

Читаю отзывы и удивляюсь - сплошная "чернуха" на Билайн... А между прочим я уже год как абонент интернета, телевидения и телефонии (городской и мобильный) И у меня за это время ни одного сбоя и даже маленького казуса не было с Билайном - Интернет, как часы, работает в круглосуточном режиме через Wi-Fi роутер. Скорость высокая показать картинку
Телевидение тоже часто смотрим.
Мобильные номера Билайн у всех членов семьи и даже городской телефон (VoIP) установили вместо МГТС. Всё стабильно, по цене приемлемо и больше ничего нам не надо... Так, что я думаю те, кто пишут резко негативные отзывы, у них либо оборудование допотопное, например ходят в интернет через рацию 41-го года или кто-то старательно набрасывает черный пиар на Вымпелком. Скорее недобросовестные конкуренты... Но старания их как о "стенку горох", кто успешно пользуется Билайном, тому всё равно на такие вбросы...
Респект Билайну! Великолепный провайдер интерактивных услуг!