Beeline KZ
Anatoliy Babiy

Хороший провайдер,мне очень нравится!Хорошая скорость.Подключили быстро.

Anatoliy
13.02.2015 в 12:24
г. Кокшетау
Порты

Никак нельзя открыть по нормальному порт? Не хочется лишний раз платить деньги за то, что может быть маловременным делом, а самостоятельно открыть его никак невозможно.

13.02.2015 в 13:01
г. Бердск
Интерднестрком
от пользователя "Интерднестрком"

Довольно удобно организованна оплата за услуги, по одному кабелю получаю ТВ и Интернет, когда был интернет по технологии ADSL было на много стабильнее, сейчас же с переходом на оптику участились разрывы. Скорость всегда соответствует заявленной, проверяю довольно часто.
ТВ по технологии IP-TV полностью устраивает, до того как я приобрёл телевизор с функцией Smart TV, я пользовался приставкой. подключение очень простое.
В любое время можно дозвониться в тех. поддержку. Мне всё нравится !

ByFly

Был всё время у одного провайдера,но разочаровался.Перешёл на ByFly остался доволен предоставленным пакетом услуг.

2ком
отвратительный оператор

Скорость чаще исчисляется несколькими килобитами, вместо обещанного. И я не утрирую... Жаль, нет возможности вставить скрины.
Роутер отвратительный.
В службе техподдержки из меня пытались сделать идиота. Не там скорость проверяю и тд. На простейшие вопросы: Могу ли я поменять на свой роутер и настроить его самостоятельно? Есть ли какая-то инструкция по настройке? - ответа я так и не услышал.
Раздражающее отношение. Мне подключали это со словами: мы вот супер, а Билайн и Ростелеком - нет.
Не уверен, что бывает, что-то хуже. Столько потрачено времени, нервов и денег с ними, что я даже написал этот комментарий. С таким я еще не сталкивался ни у одного провайдера даже в Сибири.... Не подключайте!

Артур
13.02.2015 в 14:03
Goodline
Лучший провайдер Good Line

Я считаю, что GoodLine это лучший провайдер!
Доступность их услуг практически 100%. За 3 года пользования ни одного сбоя. Не было такого что я оказался без интернета. За небольшие деньги дают широкий канал Интернета. Если были вопросы, то сотрудники компании GoodLine всегда помогают. В общем советую. Не пожалеете!

Система
Жуткий провайдер

В который раз тут пишу, но это уже не в какие ворота, не подключайтесь к нему не в коем случае!!! если интернет не работает ТП тоже не работает, хамское отношения к клиентам, скорость сегодня после очередной поломки хуже некуда, хотя хвастаются какой то своей технологией по типу звезды, но постоянно какие то проблемы, задумайте

Идеальное решение для Дачи

У МТСа есть много различных тарифов. Но этот лучший, особенно для подмосковья. Ты получаешь безлимитный интернет со скоростью иногда как 1/2мб. (4g). Это моя мечта, раньше у меня не было интернета грубо говоря, а потом только с трафиком. Это - спасло меня. Теперь МТС мой любимый телефонный и интернет провайдер :D

Maksim
13.02.2015 в 15:25
г. Талдом

Указанная скорость не соответствует фактическому
показать картинку

должна быть ни меньше 25М/с

Добрый день! Ни одно обращение в службу поддержки не остается без ответа. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

ГорКом
2 раза обманули при подключении

В декабре подключила в Горкоме тариф Сити-фул-80, с соответсвующей скоростью, бесплатной арендой роутера и ТВ приставкой в подарок с Н-ным количеством каналов за 690 рублей в месяц. Через 2 недели приставку так и не поставили, еще через 2 недели сказали, что и не поставят, тк кризис, в наличии их нет, да и вообще невыгодно их бесплатно ставить. Без приставки этот же тариф продавался по акции за 350 р в месяц для новых клиентов. Правда перевести меня на него отказались, тк я уже подключилась к другому, и не важно, что та разницу, изза которой подключилась, ими же и не предоставлена. Самое интересное, что через месяц я начала проверять списания по счету, и оказалось, что и роутер уже теперь не бесплатный, и с меня еще по 150 рублей за него списают. На вопрос в компанию - почему так, если у меня в контракте черным по белому написано, что роутер бесплатный, - мне ответили, что ничего не знаем... За 2 месяца работы этот роутер еще и ломался кстати... И ремонтировался (=а мы были без интернета) в течение 3-х рабочих дней.

cat
13.02.2015 в 16:13