Intexcom
Провайдер Интекском

Подключился К Интекскому около пяти лет назад. Заявленная скорость тогда была 10Мбит/сек. Проверка на этом и других сайтах показывала тогда 8-9Мбит/сек. Сейчас на этом же тарифе скорость увеличили до 20Мбит/сек. При проверке показывает до 21Мбит/сек.
Связь стабильная. Техподдержка адекватная. Рекомендую

Борис
26.03.2015 в 16:20
г. Пенза
Севстар
50% от положенного.

При заявке 6 мб-получаю 2.7мб
Это Севстар-быстрей бы другого дождаться.
И такой бред рассказывают -уже дошло до покупки нового ПК

интернет ну очень медленный, днем скорость около 10-50 кб/с, ночью 50-110 кб/с хотя уровень сигнала отличный. Обращался в службу поддержки интертелеком, говорят что перегруженная сеть, хотя у всех моих друзей скорость намного лучше даже при худшем уровнем сигнала. Пользуюсь 3g модемом huawey ec176 системой 1xEVDO RevA

Падение скорости

Сначала,первые 2 месяца работал без проблем, но сейчас постоянные перебои в сети и падение скорости. сейчас скорость просто ужасная!
входящая
↓0.09 Mбит/сек
иcходящая
↑0.14 Mбит/сек

26.03.2015 в 17:29
г. Псков

Здравствуйте, Андрей. Отправьте, пожалуйста, данные о работе интернет-услуг нам на blogs@mts.ru по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).
Постараемся помочь.
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Это полнейшая шарага, о клиентах не думают вообще! Техническая поддержка - одно название, никакой помощи! Все "специалисты" отвечают на один и тот же вопрос по разному, причем в полной противоположности, еще и хамят..., я как бы все понимаю, тяжелый день, работа на телефоне сидеть и выслушивать претензии не из легких, но как бы я свою проблему хочу решить и спокойно и вежливо общаюсь... Я сам работник IT сферы и прекрасно знаю, что к чему... Домру (слово то какое вырисовывается=)) - НЕ советую.
P.S. По деньгам дурят только в путь.
P.P.S.Заявленная скорость вообще не соответствует рабочей.
P.P.P.S. Был очень сдержан и избирателен в определениях. А так, только матом...

Danil
26.03.2015 в 17:32
г. Омск

Здравствуйте, не совсем уловил, в чем конкретно состоит ваша претензия. Какова сейчас ситуация со скоростью? Если наблюдается ее снижение, то давайте привлечем специалистов, проведем диагностику. Для этого потребуется ваш номер договора, сбросьте его, пожалуйста, на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

ростелеком на В.О. - фуфло!

При заявленной скорости в 35 Мбит в лучшем случае вылетает 17, т.е. в 2 раза меньше. По вечерам скорость падает до 3-5 Мбит. Частые обрывы связи. Т.к. в доме другой альтернативы нет, приходится постоянно чертыхаясь и проклиная этого монополиста пользоваться его "интернетом".

Добрый день. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с трудностями в пользовании услуг. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo) и наши специалисты вам помогут решить возникшие вопросы.

за что мы платим? отвратительная скорость,дикие збои, даже фильм посмотреть нельзя, вечером вобще беда, лучше интернетом не пользоваться, не тратить свои нервы. хуже интернета я не встречал ещё...

Игорь
26.03.2015 в 17:57
г. Калуга
Просто ужасно.

Заявленная скорость 2 Мбит/c и где этот скорость? Мы что вам платим просто так? У мня отключался интернет после звонка провайдеру он мне сделал но.... Скорость стал таким маленьким что страницы даже не открываются.

Ростелеком- Не когда не подключайтесь.

Matrix-Alchevsk
Хуже нет

Скажу просто, ужасно!!! Скорости нет,постоянные обрывы и потери связи!!! А денги берут как сполна!!! Подняли стоимость на 25% а толку нет!!! При скорости 15Мбит видео просто нереально посмотреть,всё дергается и заикается. Переращёт не делают мол скорость всегда 15 Мбит,пробывал 25 Мбит результата ноль,только платиш больше непонятно за что!!! Когда подключали обещали Золотые Горы !!! Единственная радость когда начинает мал мало работать,за этот месяц три дня скорости, но до 15Мбит далеко но всё-же молодцы!!! Жаль потраченных денег и продырявленных стен!!!

Sumtel
Позорная компания

За последний год надоели капитально сумтелы. Ежедневные тех работы, до оператора дозвониться не возможно, ставят автоответчик. Из заявленной скорочти 30+ мб.с получаем 600-650 кб.с . Можно разве что 3gp ролики смотреть и то с подгрузкой. Случаи не единичны, а очень систематические. Саппорты не реагируют, им попросту все равно на вас. Крайне не рекомендую этого оператора связи. Даром, что они были одни из лучших в 07-09 году.

Антон
26.03.2015 в 18:38