CosmosTV
Максим Шевчук

Ужасный провайдер,вечером как будто через телефон сидишь,все виснет,сайты не открываются, но зато по 220 000 в месяц прочу!

Максим
02.05.2015 в 22:31
г. Минск
ВестКолл Домашние сети
Очень плохо

Очень плохо , очень плохой провайдер. Если вы играете в онлайн игры то занесите в черный список данного провайдера, при этом вы сэкономите свои нервы и рейтинг в Dota 2 (если конечно играете).
Такого интернета с его печальными как компания вест колл лагами я не пожелаю ни кому.

Добрый день, Алексей, 2-го и 3 мая, в вечернее время, наблюдалось повышенно время ответа до некоторых внешних ресурсов. в настоящий момент проблема решена, надеемся рейтинг в Dota 2 сильно не пострадал

Акадо
при скорости до 150

при скорости до 150 мбит/сек реальная беспроводная получается от 25 до 87 скачет не зависимо от времени суток, у другого оператора при 100 выдавал стабильно 89
, но и отдача 50-70, у акадо только 13-14 при обещанных 15 мбит/сек, в общем пойдет, когда нет альтернативы тв+интернет

антон
03.05.2015 в 01:08
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Печаль-Беда-Обида...

Пользуемся услугами компании, поглощённой МТС'ом уже лет 10. Телевидение\Интернет. Чего только не было: и падение скорости, и дисконнекты, и полное отсутствие интернета по несколько дней... но последнее происшествие - это просто ФИНИШ.

Уезжали на 9 дней. Инет был оплачен. Вернулись - его нет. Пять дней ждали с моря погоды, потом начали названивать. По итогам 1 звонка операторы проверили оплату по лицевому счёту и своё оборудование, сказали "всё в порядке, ждите, и-нет появится, ничего в настройках трогать не надо". Ждали сутки - ничего не изменилось. Позвонили 2 раз. Та же история. На третий прислали Мастера. Тот проверил документы, роутер, настройки в панели управления, пожал плечами, убежал в соседний подъезд. Выяснилось: компания подключала нового абонента. А свободного слота не нашлось. Они не придумали ничего лучше, кроме как посмотреть, кто давно не заходил в сеть, выдернуть провод и воткнуть вместо этого "кого-то" нового юзверя. Естественно этим "кем-то" оказались мы. Нас тупо отключили. После чего в течение недели "кормили завтраками" и обещаниями поставить дополнительное оборудование, где нам найдётся место. Мы звонили каждые пару дней, раз за разом попадая на новых операторов, раз за разом повторяя сию абсурдную историю, раз за разом получая обещание всё исправить в течение суток. Каково же было удивление, дозвонившись в очередной раз услышать "ой, а ваша заявочка была, да, но она уже закрыта!". Вчера здравый смысл наконец-таки восторжествовал и интернет появился. Нас "морозили" две недели!

У нас особой альтернативы нет, за исключением наличия 3G-МегаФон'a. А МТС... Решайте сами, надо вам такое "счастье", или нет.

Aliveless
03.05.2015 в 01:54
г. Таганрог
Интернет

я меня плохая скорость интернета я пришел на почту и сказал чтобы мне её увеличили. Они сказали что увеличили но наде настроить на компьютере. Как настроить чтобы увеличить скорость моего интернета

Константин, напишите мне в ВК (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Я вам помогу.

погнались за деньгами позабыв о качестве .

Не верьте тем россказням что "говорит" здесь представитель компании interZet. На сообщения по адресу echo@i-zet.ru они не отвечают. Качество их услуг в сфере интернета становиться только хуже и по этому поводу ничего не предпринимается.

Мой предыдущий комментарий на данном сайте был 21 апреля в 15:14(с неделю назад). Представитель компании interZet заявил(а), что проблема будет решена и со мной свяжутся.
По факту: проблема не решена звонков от interZet не поступало хотя у них есть мой домашний и сотовый номер телефона, а так же мой интернет адрес для сообщений.

После моего обращения в техподдержку interZet (скачки скорости и большой ping http://prntscr.com/6wexot), после "вытыкания/втыкания" кабеля, танца с бубном и воем на луну... им так и не удалось решить проблему, и мне было предложено отправить сообщение с приложением скриншота по данной проблеме на их оф.сайт interZet. Но так как с их оф.сайт нельзя отправить скрин, а ЛК они сами же и испоганили то было предложено отправить всё через оф.сайт дом.ру.
И так:
В дом.ру предложили обратится написать/позвонить в техподдержку interZet.
С оф.сайта interZet написали, что бы я обратился по данному вопросу в ихнюю же техподдержку interZet.
НО! сама же техподдержка interZet и предложила отправит сообщение им на оф.сайт.
Вместо того, что бы работать они теперь валят всё друг на друга.

мой номер договора 217324

До вас первое место здесь(в Невском районе точно) занимала компания Corbina но после слияния с Beeline все(знакомые) перешли на молодую тогда компанию interZet, а где же теперь этот Beeline... так что вам не кажется, что история повторяется, всем (знакомым да и не только)уже надоели ваши заскоки.

жду ваших новых отписок так как после слияния с дом.ру вы больше ничего не делаете по улучшению качества кроме как медленно но верно идёте ко дну!

Добрый день, Вадим! По Вашему вопросу информация передавалась в технический отдел. От них поступил ответ, что проблема на сети в Вашем доме. На сегодняшний день проблема, по нашим данным, устранена. Благодарим за отзыв!

Ужас

Пинг как то нормальный . 1 ) больше нельзя скорости , я готов платить больше , но мне говорят то что скорость нельзя больше . будут обрывы.2) нельзя статический ip.Вопщем моя оценка 2

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Связь-телеком
Связь-телеком

Связь-телеком лучший интернет провайдер которым я пользовался не каких модемов отличный сервис отличные тарифы и скорость .

Кварц
отвратительный провайдер

так как на сайте самого Кварца отсутствует обратная связь, то напишу тут.
Реально отвратительная компания. сколько бы раз ни обращалась в тех. поддержку ответ один - у вас зависла сессия и вообще мы не несем ответственность за Ваше оборудование. Во- первых оборудование для wi-fi покупала в самом Кварце
Во-вторых вечная чехарда с оплатой: то на сайте сбой, то сумма к оплате поменялась (согласно данных моего личного кабинете сумма к оплате 788 руб в месяц, но вчера сотрудник Кварц сказал мне что мой счет за 900 руб в месяц) понять из чего они складываются видимо мне не предвидится.
В-третьих если вызывать сотрудника на дом, то только в будни или везти оборудование сдавать к ним.
Вывод: совсем не клиентоориентированная компания.

Хороший интернет, но ужасная техподдержка и ужасный менеджмент

С недавних пор без всякого предупреждения наш чудо провайдер взял и просто так сменил IP адрес на серый, как теперь играть в peer to peer не понятно. В ТП разумеется ничего обьяснить не могут, изо всех сил прикидывася идиотами, чего еще взять с ПТУшников?
Сменить тариф у данного провайдера просто невозможно никаким способом. Все тарифы только для новых абонентов, а старые пускай сидят на старинных тарифах.
В общем только негативные впечатления, при этом технически интернет работает неплохо, но когда такие отношение к клиентам какая вообще разница? В наше время у всех провайдеров интернет работает неплохо.

Стас
03.05.2015 в 08:13