Севстар
Хороший провайдер!

2 года подключены и пользуемся услугами этого провайдера. Очень довольны, особенно подключением через кабель, поскольку наш роутер в режиме беспроводной сети не даёт обещанной скорости и постоянно вышибает инет, тогда как кабель (от роутера у нас их теперь идут четыре) проводит интернет ко всем компьютерам с обещанной скоростью и без вылетов. Очень нравится пользоваться сервером с фильмами и другими предложениями - "Кладезь" - закачка на максимальной скорости и бесплатно! Рекомендуем всем подключиться, останетесь довольны.

НКТВ

Пользуюсь уже один год, все отлично, сейчас сбоев вроде нет. Лучший по соотношению цена/качество. ИПтв бесплатное опять же тоже плюс.

Тис-Диалог
Отвратительный провайдер

Пользуюсь услугами компании довольно давно. Последние 3-4 месяца после 16-17 часов вечера стало не реально даже позвонить по скайпу, пинг за 120, обрывы соединения через каждые 5 минут, в службу поддержки звонить бессмысленно. Потеря пакетов внутри сети. На моей "ветке" постоянные обрывы, аварии и тп, скорость устранения зачастую не радует. Пользуюсь услугами провайдера скорее по привычке, да и сомневаюсь, что в других компания в нашей области, иная ситуация.

butovo.com
=)

Чего все ругаются - то, а мне нравится мой провайдер, никогда не жаловалась.Все очень хорошо работает! Спасибо!

После перехода на LTE скорость в разы упала. Даже обычные страницы сайтов открываются с задержкой, а картинки секунд 10 еще подгружаются.. Москва метро ул. 1905 года

Алекс
18.05.2012 в 08:39
Bashtel

Доброго времени всем. Сидел я на билайне-хороший провайдер(но дорогой),уфанете-так себе.на дом.ру(полная ж**а и лажа+откровенный развод на деньги(жду суда,т.к. отказываюсь платить за журавль в небе)). пдключил башинформсвязь-не нарадауюсь,подключил 3 в 1(интернет,IPTV.телефон),и сам себя постоянно ругаю-почему раньше не сделал этого.скорость хорошая,служба поддержки по максимуму помогают,без всяких разводов,тайных операций непонятных(как у дом.ру).советую

18.05.2012 в 08:11
г. Уфа
Энфорта
ужасно!

пользуемся услугами данного провайдера на работе. Второй день счет не могут переделать, хотя сами накосячили! один оператор принимает заявку, перезваниваю-второй такой заявки не наблюдает. работать по такой системе невозможно!

Обратитесь повторно в техподдержку.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Отврат

Наверное в мире есть провайдер гаже, но мне сложно в это поверить. Связь обрывается каждые пятнадцать минут, в техподдержке работают роботы, у которых фамилии - конфиденциальная информация, с претензиями не работают, заявки порой отфутболивают. Надо сдавать журнал, интернета нет, объясняю роботу, что это продолжается полторы недели и для меня это настоящая катастрофа, но он говорит лишь "чем я еще могу вам помочь?" и все. Если бы я могла съездить ему по морде, я бы это сделала, но эта сволочь в другом городе. Вот и сейчас - не могу закачать файл на сервер потому что каждые пятнадцать минут связь рвется. Я преисполнена ярости, а сделать ничего не могу. Сдам журнал, перейду к другому провайдеру.

Самый плохой интернет

за 2 года Пользования этим провайдером.... нет слов... вранье и на вид все делают...Скорость самая низкая в стране и оплата самая высокая вся ко.. Только для виду делают Веб-выборы всякие, и облочные сервисы... просто SHIT

Не берите yota

Каждые 10 (десять блжать!) минут обрывается связь, качество сигнала "Отличное", каждый день нельзя выйти в интернет не посмотрев их гребанное "специальное предложение", фишка с внешними айпишниками полнейшая лажа, каждый день нужно звонить к ним чтобы снова подключили внешний айпишник, исходящий трафик практически нулевой, не могу вложить файлы в письма. залить контент на удаленку, RDP постоянно отваливается.
Этот отстой годиться только почитать баш раз в неделю на диване, никак не для работы

PS: Не ведитесь на слишком хвалящие комменты ) почитайте их внимательно

name
18.05.2012 в 05:40