Giraffe.UA

Интернет полный капец.Скорости днем нет,появляется только ночью (и то не всегда).Как только наступает 9-10 часов утра то не посмотришь ни фильм,ни музыку не послушаешь,а за онлайн игры вообще молчу... Служба технической поддержки - отвратительная! К ним вообще не дозвонишься,но если Вы чудом дозвонились,они говорят "ваш номер лицевого счета",а потом "оставайтесь на линии,мы счас проверим неполадки" Ждал минут 15 никто трубки не взял,в итоге оборвалось.Перезваниваю,трубку ни кто не берет.Позвонил с другого номера,взяли.В итоге обругал их и сказал,что создам группу в вк и унижу ихний интернет.Если ты собираешься покупать,то я скажу тебе "купив его,ты нервов потратишь много нервов"!

Andrey
07.06.2015 в 17:27
г. Люботин
За 399 рублей просто шикарно!

Отличный интернет нет пробок вечером....район Зюзино самый дешевый и качественный доступ к инету с пином проблем нет ВоВка бегает на ура сервера во Франции...так что не слушайте тех кто портит репутацию МГТС ...норм провайдер инета...вложили много денег в оптоволоконную сеть и Вам дает через оптоволокно целый Гигабит....не один провайдер в Москве на это не способен...и воздушные линии с домов скоро скинут...останется ток МГТС ростелеком билайн....так ,что я вибираю мгтс

Artnet UA

До России пинг 20 (скорей всего до Москвы), скорость 34 мбит/с (upload and download). предоставлено 50, но 34 это все же до серверов которые расположены в России...

Ivan
07.06.2015 в 18:46
г. Артемовск
Таттелеком ОАО
В чем дело?

Скорость просто слабейшаяя которую я видел вообще. При втором тарифе выжимает только 320кбайт в сек, но в несколько метров от меня в этом же районе у родственников скорость 600кбайт в сек. и при этом у них первый тарифный план. И в периоде с 6.06.2015 по 7.06.2015 скорость возросла в 6 РАЗ! Когда период кончился скорость вернулась как прежде - унылые 200-300кбайт\сек скачивания. До этого я звонил в поддержку и мне говорили что у меня так и должно быть так как соединение слабое в моем районе. Я бы верил до конца что это так пока мне скорость скачивания не повысилась в 6 раз и возможность смотреть видео в 1080р в место привычных 480р.

Отвратительная скорость интернета

Скорость интернета не соответствует действительному, обещанной аж до 35 Мб/с????? на деле скорость скачивания файлов едва доходит до 1.2 Мб/с, тест файл размером в 100 Мб скачивается аж за 5 минут и более?????...отвратительная. Работа с модемом Мегафон была на много интересней...

Михаил
07.06.2015 в 20:22
г. Курск
Bashtel
Ужасный провайдер

Скорость не соответствует заявленной из 4 мбит максимум 400 кбит.Отправил отзыв в техподдержку им просто наплевать.Пинг колеблется от 100-200.Если хотите низкую скорость, наплевательское отношение и вы фанат копрофилии-то этот провайдер для вас

Булат, спасибо за Ваш комментарий! Все вопросы, попадающие в техническую поддержку, решаются. Для решения вашего вопроса необходимо знать ваш тариф , а так же месторасположения. ТО есть просим вас отправить нам номер вашего договора, адрес и номер контактного телефона. Если вы не хотите размещать свои контакты на публичной странице - отправьте ваш вопрос со всеми данными на почту - T.Lobaznova@bashtel.ru

ООО "СкайНэт"
Скорость передачи оставляет желать лучшего

Я подключена на тариф "вода" заявленная скорость интернет. Провайдером 100 Мбит., а на самом деле меньше в половины - это какой-то Ужас. При звонках в службу поддержки ничего внятного ответить не могут! А когда только подключилась не могла нарадоваться скорость интернета, но после каких то изменений в компании интернет стал отвратительным

Добрый день. Мы уже обработали ваше обращение в наш технический отдел. Техник должен сегодня решить данную проблему. По завершении ремонта с вами обязательно свяжется наш специалист и убедится, что проблема у вас больше не происходит. Благодарим за отзыв.

Вот уже как неделю мониторю скорость, результат: как обычно ночью скорость нормальная даже через роутер, а днём что через шнур что через роутер разница в 1 Мбит/с больше 9 Мбит/с не подымается...звонит в interzet бесполезно у них там всё хорошо ...у нас что то не так...пробовал менять роутер не раз результат тотже...следовательно провайдер пиздабол, и не хочет работать!!!...буду писать до тех пор пока они не образумятся
Так на всякий случай скорость должна быть в районе 15-35 не требую от них прям все заявленые 40 Мбит/с

Станислав, добрый день! Искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, укажите номер договора, прислав письмо на echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост. Благодарим за отзыв!

Интердол ООО
Осторожно NAT

Плюсы ввиде цены и скорости есть, но ничто в сравнении с одним жирным минусом. NAT. К сожалению выдаются IP адреса за NAT'ом. Не работают любые серверы, невозможно соединиться с другим таким же компьютером.

В этом плане Таттелеком лучше, так как всем абанентам выдаются нормальные IP адреса.

Здравствуйте! Я в первые пешу отзыв, но это уже вынужденная мера! Пользовался yota порядка года. В 2013 г. Преобретал у них usb моде первые 7 дней (пробный переод) скорость была отдичная, но на восьмой день происходили чудеса то интернет отключался то скорасть падала до нуля это при учеде не малых денег за услуги ! И за этот год я не разу не видел максимальной скорости за 1000 р. В месяц. После такого опыта плюнул на yota . Теперь они начали предоставлять услуги связи и мобильный интернет. Сначала сомневаля подключать или нет. Друг рассказал что интернет дешевый и безлимитный и вродебы скорость норм и т.д. Скажу сразу до этого был мегафон все устраивало за исключением стоимости трафика потому что уж много денег уходило на интернет. Решил попробовать yota и после пользования меньше месяца поанирую снова на мегафон уходить! В службе поддержки yota мне только и говорят все время что " скорость зависит от множества фактеров и может увиличиваться в любой момент. Но 3G не может обеспечить максимальную скорость" ! Тоесть по их мнению на 3g днем 0,47Мбит и ночью 0,97 Мбит - это отличные показатели ? На мегафоне средняя была 6-10 Мбит! Вообщем я решаю отказыватся от предоставления такого рода услуг и это лично мое мнение !