Билайн в Саратове

Пользовался мобильным Билайном в Питере всё устраивало. Мои потребности ограничивались проверкой почты. Если захотелось посмотреть кину то надо было ставить на паузу на десять минут и тогда смотрел без заиканий. Не Йота конечно, но за свои деньги пойдёт. В Саратове пользуюсь проводным Билайном. Мне понравился подход в обслуживании. Как то попросили меня у знакомого сетевую кату проверить дескать интернета нет из-за неё, так служба поддержки сказала. С картой всё было в порядке. Звоню в поддержку сказали: "ну тогда это молния повредила оборудование, через месяц заменим". Эти слова я передал диспетчеру который поинтересовался как обслужили. Через день прискакал паренёк рассыпался в извинениях мол не так его поняли и интернет вспорхнул и не падал с той поры. Вот тогда я и понял с кого интернет брать нужно и себе я Билайн провёл!!!

Иван
05.07.2015 в 17:26
г. Саратов
Инет фуфло

Кароче писал 2 дня назад не чего не изменилось. Скорость как была не выше 4мб так и не поднялась. То что вы пишети что-бы я проверил скорость в торренте. Дак не вижу в этом не какого смысла ибо торрент мне вообще не нужен(я им не пользуюсь и не планирую). Я и так ощущаю скорость например: песьню в ВК грузит дольше чем она длится, видео с YouTube можно смотреть только в 360р(если ставлю 480р то интернет не успевает за воспроизведением видео) и это по вашему 100мб/с ? Ну ладно пусть возьмем те слова что написаны в договоре "ДО 100мб/с" Но емае не 4мб! Хотя бы 40мб было. Я бы не чего не писал, но это полный пипец. Хотя вам надо отдать должное 3 месяца вы продержались без нареканий.
Звоню в службу поддержи, говорят, что это у меня какието проблемы(за дурака держут). Хорошо устроились. У меня такое впечатления, что у меня один проццесор дороже вашего оборудования.
показать картинку

Вадим.
05.07.2015 в 17:33
г. Пермь

Добрый день.
Замеры на 2ip и Speedtest, выдают абсолютно разные результаты. Вы можете это проверить самостоятельно, отключив Wi-FI и подключившись по проводу.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Замучили =(

Подключилась чуть больше месяца назад, уже успела возненавидеть.
Тариф комплексный, подразумевающий скорость до 20 мбит/сек, вместе с ним идёт опция интерактивного телевидения. Честно, совершенно глаза мои не смотрели в сторону UTL как провайдера, потому что ценник откровенно наглый - порядка 900 рублей, но так как дом-новострой, остальные провайдеры не успели провести туда своё оборудование, а вопрос с интернетом надо было решать срочно.
Из плюсов могу отметить: оперативное подключение, регулярные выезды бесплатных (!!!) мастеров на вызов, разговорчивая техподдержка (трубку берут всегда, исключительно вежливые, после визита мастера перезванивают).
Из минусов: если не считать непонятно откуда взявшейся высокой стоимости услуг, то ещё есть непонятные сбои вайфая, а также от-вра-ти-тель-на-я скорость. Из заявленных 20 мбит/сек в ночное время в лучшем случае вижу порядка 5 мбит/сек, а то и вовсе 1 мбит всё ограничивается. Как говорится, доказательство прилагаю: http://www.speedtest.net/my-result/4482553787 . Невменяемый ценник и на "коробочку" для телевидения - 3к руб. Причём изначально мастер утверждал, что если (дословно): телевизор шестого поколения, в нём есть функция Smart TV, то можно подключить телевидение, не используя пресловутую коробочку. И тут вопрос даже не в деньгах, а в нежелании видеть очередные провода по квартире. Однако, при предъявлении такого телевизора дальше слов никуда не пошло - 20 минут "тыканья пультом", сожаления, что у меня не Samsung, развели грустно руками и адьос. В общем, телевидения нема.
Надеюсь, МТС и Ростелеком доберутся в наши дали, и можно будет перейти на кого-либо из них. Потому что всё вышеперечисленное ясно указывает, почему оставаться с UTL нет никакого желания.

Ксу
05.07.2015 в 17:45
г. Находка

Классный интернет, в этом городе лучше не будет, даже у конкурентов, т.к. это не большой город, откуда идут все основные сервера. Остальные нытики пусть убьются и не ноют. Быстро реагируют на повреждения. Стало лучше чем раньше. А в тех поддержке делают только хуже, надо сразу вызывать спецов

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

ТТК

Отличный провайдер! и скорость радует!!!Молодцы так держать!Рекомендую к подключению, правда меня подключали неделю, назначали 3 раза приход мастера, в этоге только на 3ий раз пришли =)

Александр, спасибо за конструктивный отзыв! Ускорим оперативность работы наших технических специалистов.

режут скорость

При заявленых 16 мб имею всего 7.5 мб причем это ночью в 02-00. платим 1200 руб. Торренты качает скачками от нуля в основном до максимум 200 кб.
Короче я очень не доволен.
Месяца два назад после подключения все "летало"
вначале, затем "скисло"

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Ужас

Интернет Yota ускорил работу увеличил до 900 руб в мес больше 40 кб в сек не работает вобщем не о чём

Ярослав
05.07.2015 в 18:37
г. Tула

Ярослав, здравствуйте. Стоит учитывать, что скорость зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий.

При этом ресурсы которым нужен постоянный и большой трафик могут загружаться чуть дольше из-за особенностей беспроводной сети в целом и нагрузки на сеть.
Также скорость мы измеряем на сайте speedtest.net, а качество сигнала проверяем в веб-интерфейсе (http://10.0.0.1 или status.yota.ru ) . Направили Вам сообщение и будем ждать ответа. Хотелось бы создать комфортные условия для работы в нашей сети.

С каждым годом становится все лучше и лучше! Пользуюсь данным провайдером долгое время. Подключил 100 мегабит доволен как слон! Скорость соответствует выбранному тарифу. Обрывов нет, по крайне мере не замечал. Пинг до провайдера 1 мс!
Гигабайты скачиваются за считанные минуты
Желаю Вам не останавливаться на достигнутом и постоянно улучшатся!
Единственное замечание, не информируете о новых выгодных тарифах для текущих клиентов, присылайте уведомление хотя бы на электронную почту! И сократите время ожидание ответа техподдержки по телефону!

Павел, спасибо вам за комментарий! Мы стараемся развиваться и улучшать качество услуг!

тупит инет

Последний месяц постоянно тупит инет. Сил больше нет терпеть это. За этот месяц уже оплачен, а со следующего думаю переходить на другого провайдера.

Дмитрий, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Антон Власов

где скорость??? тариф 40МБит/с, на скачивание по факту менее 100КБ!!!! какой год на дворе??? очнитесь, провайдер будущего!!! до службы поддержки дозвониться абсолютно невозможно!!! ребята пора вам что-то менять иначе клиенты от вас побегут, благо бежать есть куда!!!

Антон
05.07.2015 в 21:11
г. Орел

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.