очень хороший провайдер, тех поддержка толковая за 4 года 2 раза обращался и на следующий же день приходили техники. скорость хорошая, пинг лучше чем на любых других провайдерах в Самаре. А по поводу обмана за стоимость, надо было хоть раз зайти на сайт и там прекрасно все написано, что на 3 месяца всего лишь 333 руб:)

11.12.2011 в 21:55

По тарифу скорость 30 мегабит выдает все как положено...Обрывов за 2 месяца не было не одного! Тарифы тоже относительно дешевые. Меня все устраивает в Москве и области можно подключаться смело насчет других областей не уверен.

ТМ Домашний телеком

Тоже пришел от Homeoptic (там был не интернет, а нервотрепка одна) - доволен по уши - скорость отличная, обрывов нет, техподдержка адекватная.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Едем по-старому

Декабрь. Замеры скорости показывают. что никакого реального увелеичения скорости по "комфорту" нет. Вместо 16 - 8, и очень часто 3 и 4, а 32 мб были в самом начале ввода новых тарифов. Заманили, так сказать...Но Слава Богу, цена не изменилась. 399 рубликов. И на том спасибо. Из Засвияжья Дальнего.

Хороший провайдер!

Пользуюсь уже третий год интерзетом.Перебоев с интернетом не припоминаю.Так что рекомендую этот провайдер.
А вот провайдер ДОМРУ полный отстой.Попытался к ним подключиться но в процессе подключения друзья отговорили и я отказался ,но не тут то было.Не смотря на то что я не успел свою подпись поставить в договоре и активировать доступ к дом ру. Уже пять месяцев каждый день по СМС ко мне приходят угрозы передать дело в суд и в коллекторское агентство за не оплату долга.Но ведь я даже и подключиться не успел к ним.Было много переговоров с их менеджерами по телефону.А воз и ныне там! Типа вы должник и все.Короче пока вы пользуетесь ДОМРУ все будет хорошо но попробуйте уйти и они начнут палки вставлять и пытаться ободрать вас как липку.

Доволен Спарком

Пользуюсь уже около 2х лет. Сначала на PLC затем на изере. С моей стороны никаких нареканий нет. Работает все отлично. По сравнению с др операторами в городе лучше нет!

Спасибо)

лажа

По тарифу скорость должна быть 7000 Кбит/с. Тариф реально САМЫЙ дорогой - 590 руб за месяц. Но реальная скорость - входящая (проверяю ежедневно на http://2ip.ru) не выше 560-800 Кбит/с ! За это надо в суд подавать!!!

11.12.2011 в 20:16
г. Калуга

Сообщите в ТП. Я думаю, должны помочь

Риал Ком ЗАО
Не сглазить-бы!!!

После долгих мучений и ремонтов сеть вроде-бы воссоздалась и снова занимает почётное место среди провайдеров города.Не поломалось-бы вновь,ну очень не хочется искать нового провайдера,привык я к Риалкому.Был и Домолинк,есть и ЮГ-Телеком.Каждый месяц в Юга кидаю по 50 руб. за резервирование их линии (мало-ли чего).

Ростелеком СПб

С 1 декабря скорость упала до 0,5 - 1 Мб/с при заявленной 4 Мб/с. При звонке оператору сразу заявляю, что модем перезагружал неоднократно, кабель перетыкал, вилки дожимал и т.д. и вообще по диплому инженер-электронщик с 20 летним стажем и только после этого переключают на тех специалиста без идиотских вопросов. А там так и хочется сказать "Вы не кассир - Вы убийца" - больше слов нет.

Интерсвязь
Интерсвязь

Я инженер-программист, поэтому сразу скажу биты с байтами различаю, но скорость оставляет желать лучшего, особенного тогда когда это надо.
Тех поддержка это вообще отдельная история, 80% нубы, которые переключают друг на друга и несут всякую ерунду мол вирусы, браузеры и вообще вызывайте специалиста он вам настроит как надо вызов 500р. (сделает или не сделает но бабло заберет в любом случае), так что когда звоните молитесь попасть в оставшиеся 20%. Вообще именно тех. поддержка меня больше всего и расстраивает, со скоростью еще можно смериться.
Недавно увидел рекламу о розыгрыше машины ноутбуков среди тех кто недавно подключился, а про тех кто уже 5 лет у вас вы забыли?
В общем интерсвязь плевать хотели на своих клиентов, их волнует больше заманить как можно больше людей, а бесплатно не уйдут, на то есть уловки в договорах.(тоже читайте внимательно, не важно чьи договора)
Плохо что в моем доме только интерсвязь, удивляет тот факто что в доме других провайдеров нет(люди говорили что дом куплен в жкх, лично не проверял утвержадь не буду) хотя в соседних по 3-4 провайдера.

В общем дам один совет прежде чем подключить интернет, если вы не первый в этом доме, узнайте у соседей, что из себя представляет провайдер, и ни в коем случае не ведитесь на рекламу "бесплатный интернет", это развод.

Не знаю как качество интернета в дом.ру, но тех поддержка мне там однозначно понравилась! Откуда знаю? Друзьям помогал с настройками...