Севстар
СЕВКАВ-TV

По долгу службы побывал во многих регионах нашей необъятной Родины,но "тормознутее" оператора не видел.То ли конкуренции нет,то ли совести.Телевидение вечно подвисает.Настройка,перенастройка с вызовом мастера( у своего же оператора!!!)-500р(платная),и т.д и т.п.,короче "остров"жжет!

ООО "КТВ Доминанта"
Будем уходить

Раз в месяц 1-4 дня вообще нет инета. Плюс периодически со скоростью проблемы. Падает до 2 мБит/сек. (при тарифе до 40) Пинг 118 мсек. Сейчас измерил. Служба поддержки периодически не отвечает. Пересчитывать за безинетные дни это надо идти и заполнять заявление в офис. Красавцы! Плюс - только цена. Но она не настолько низкая, чтобы плевать на все вышесказанное. Уходим.

ИП Козменко Д.В.
Надоело...

По вечерам стабильные дисконнекты! Сядешь после работы пару раз сыграть в онлайн и начинается... А так, до повышения скорости, конечно, для физиков был дорогой провайдер в плане скорость-цена... После НГ более или менее... Дисконнекты бы убрать и будет отлично!

Дмитрий
13.01.2016 в 20:51
г. Сочи

Дмитрий, в 20х числах этого месяца должно прийти долгожданное оборудование на замену, после этого проблема исчезнет. Поставщик подвёл, он ссылается на таможню, курс доллара и прочее. Абонентская база выросла, один из маршрутизаторов, выделенный для физ. лиц по вечерам перестал справляться. Приносим извинения за доставленные неудобства.

2ком

Провайдер хороший, но только если для дела, поиграться в углу квартиры конечно не получится, тут уже придирки к роутеру. В принципе, кто хочет установить себе, советую, но больше всего мне здесь не нравится морока с оплатой. Не очень удобно сделано. Хорошая очень скорость, и качество отличное! Всем советую!

Михаил
13.01.2016 в 21:45
FLYNET.BY
ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР! Так держать

Пользуюсь услугами давно, качество всегда на высоте.

в остальном буду краток, если есть возможность подключиться, подключайтесь не думаю.
и особенно не видитесь на акции МТС и АТЛАНТА, попробовал МТС... хорошо, что не отключил флайнет :) через месяц и след мой простыл на МТС (ужасное качество)

Olga
13.01.2016 в 21:56
г. Минск

Спасибо за Ваш отзыв, Ольга!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Сложно понять, а темболее простить

Вопрос только один.
Какого черта трафик идёт через Краснодар, когда я живу в городе Шахты, Ростовской области?
Это какой-то тупой троллинг? Или полнейшая некомпетентность?

Ком-Сайт
Провайдер режет скорость!

1) В последнее время частые перебои в предоставлении услуг (доступа в интернет).
При этом никогда не приводят информацию на своем сайте, даже если проблема уже известна и они ее решают. Видимо, это обусловлено тем, что не хотят портить свою статистику для новых пользователей, которые собираются подключиться к сети.

2) Безлимитные тарифы фактически являются тарифами с ограничением по трафику: ограничение 300 Гб в месяц.
При превышении этого лимита вам срежут скорость.
Причем, по договору не написано какой именно трафик берется в расчет - входящий, исходящий или суммарный. Это вводит в заблуждение пользователей. Фактически же данный пункт договора трактуется провайдером так, как выгодно ему и присутствует в договоре только для того, чтобы им прикрываться при сбоях, где фактической причиной сбоя являются проблемы с оборудованием и(или) билинговой системой (это отдельная песня).

Итого:
Режут трафик без предупреждения и без каких-либо объяснений. Например, мне срезали 1-го января.
Превышение было только по исходящему трафику.
На мой первый звонок оператор сознался, что в расчет они берут только входящий трафик и причины занижения скорости для него также неизвестны (открыл заявку и сказал - "будем разбираться").
На повторный звонок (другой оператор) я получил уже другой ответ, что учитывается и исходящий трафик. Но на мои возражения, что в договоре это не прописано, ответил, что это не в его компетенции и решить этот вопрос можно будет только после праздников (после 11-го января).

Это нормально??
Срезать скорость 1-го января они могут, а объяснить, почему срезали, только после 11-го??
То есть, на все праздники из-за них остаюсь фактически с мобильным интернетом (когда он как раз требуется в бОльших объемах)!

Очень сожалею, что у нас нет альтернативы, только Ростелеком. Скорость ужасна, пинг меньше 100 я вижу раз в полгода. Иногда скорость падает до 200-300 кб/с, порой интернет перестает работать совсем (дважды за эту неделю)

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникают проблемы со скоростью Напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет всё исправить.

2ком
Просто ужас последнее время...

Всё было отлично 4 года, но вот уже последние 3 месяца постоянные проблемы. То роутер адрес по DHCP не может получить у провайдера, то тех.работы, то тупо интернета нету (обычно утром), то теперь проблемы с оплатой. У меня тариф 30-100, т.е. платишь, и каждый месяц скорость увеличивается на 5 mbps, но мне постоянно её возвращают назад к 30 мегабитам, хотя плачу исправно (автоплатёж подключен). В общем, сегодня последний день моего "наслождения" тукомом, завтра утром уже у меня будет другой провайдер. Надеюсь, он будет лучше.

О тех.поддержке отдельно хочу сказать.. Таких хамоватых "специалистов" ещё поискать нужно. Ни здрасти, никакой помощи от них нет. Одна ненависть к ним.

Денис
13.01.2016 в 23:12
Ростелеком

Хороший провайдер с хорошим качеством связи и обслуживания, монтаж и настройку произвели быстро качественно, подал заявку через интернет, в этот же день со мной связался оператор и договорилась на время монтажа, качеством услуг доволен.

lexazid
13.01.2016 в 23:20
г. Иркутск

Здравствуйте! Благодарим вас за пользование нашими услугами. Будем и дальше держать их на высшем уровне!