Городской телефон

Достаточно давно, являюсь абонентом OnLime. Пользуюсь инетрентом и домашним телефном. За все выходит сущие копейки. Хорошая связь. Ни с интернетом, ни с домашним телефоном, никаких проблем не было. Лично в моих глазах, Onlime стабильный и хороший провайдер

Олег
13.02.2016 в 11:39

Здравствуйте, Олег! Спасибо, что вы с нами :)

Нормальный провайдер.Меня устраивает,скорость интернета можно было бы и побыстрее.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

friman
13.02.2016 в 11:49
г. Челябинск

Не в коем случае не подключайтесь к Ростелекому

Если вы вдруг решили сменить провайдера в Саратове не в кое случае не подключайтесь к Ростелекому, даже если вам будут предлагать на 100,200,300 рублей дешевле. Хлопот сними выше крыши, служба поддержки кроме как перезагрузить роутер, или вызвать мастера больше вам совета не дает. Большинство вопросов решается только в офисе хотя в других провайдеров можно все решить через телефон, за 1,5 года я уже устал ездить туда, тратя свое время и деньги. Баланс можно узнать тока в личном кабинете или у оператора, другие возможности не работают, на приставке от телевизора отображается неправильно, в автоматическом режиме не работает уже месяцев 5, при пополнении баланса они даже не могут прислать смс о зачисление денег. Скорость вечером проседает. Два раза поднимали стоимость интернета и телевиденья, но меня об этом не как не уведомляли не почтой не см. Это самый худший провайдер каким я тока пользовался. И еще вагон проблем у этого горе провайдера.

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о компании Ростелеком. Вы можете обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga чтобы он помог разобраться в ваших проблемах

Eurotranstelecom
привет

дорогие друзья надо менять отношение к клиенту два дня не возможно дозваниться к оператору я плачу 250 гр за 4 мб а получаю менее 1 мб вопрос за что платим не обслуживания не скорости так что при подключении этого оператора подумайте мой вам совет

uhbuhjh
13.02.2016 в 12:55
г. Одесса
SatNet
Супер

Пользуюсь услугами Satnet уже около 3 лет. Все супер, нареканий никаких, подключили очень быстро. Скорость интернета 20-25 Мбит\с, все что нужно для - файлы скачиваются быстро, фильмы онлайн без проблем, не говоря уже о музыке. Интернет работает стабильно, если по каким-либо причинам он не работал, то это время компенсировали и продлевали действие тарифа.

BHARTITELESONIC IS A LEADING TELECOMS PROVIDER
ЭнергоГарантСервис - Самара,

я знать не знал, что вы вообще существуете, пока неначались ваши обзвоны с вашими опросами! Откуда вы вообще взяли мой личный номер, который известен ТОЛЬКО членам моей семьи (и, ессно, оператору, у меня Мегафон)? Интересно, вам базу клиентов ОПСС'ы сами сливают или вы тупо перебором людей достаёте?

bulbiken
13.02.2016 в 13:33
Elite-net

Перестал радовать... Последние дни после обеда стал очень медленно грузить, сайты через раз открывать.

Saimanet Telecomunications
ПИНГ

Еще один гнеынй отзыв...Конечно, скорость заявленную дают, даже больше(600кб.с) и фильмы HD с зарубежки грузит, НО КАКОГО ЧЕРТА ПИНГ В ИГРАХ ЗА 1000? Вот этого понять не могу, позвонил в Тех.Поддержку, сказали ждать ответа. Теперь думаю перейти на другого провайдера...Ирония : Тариф называется "Геймер"...

Таттелеком-УБЕЙСЯ!

Подключился 4 года назад. По началу все нравилось. Скорость, бесплатный роутерWifi, каналов много. Акция 350рэ на 10 месяцев 3-в-одном, затем 600рэ. Год назад началось...цены поползли вверх каждый месяц. В итоге дошло до 840рэ., каналы перемешиваться стали, сначала раза 2 в полгода, а под конец чуть ли не каждый день. Скорость инета как была 5мб\с так и осталась. Инет начал вылетать часто. Терпел, думаю все исправят - чёрта с два там! Стационарный телефон сломался, звоню в техподдержку с сотового из Нижнекамска на стац.телефон в Казани. Деньги капают, сижу слушаю щелкунчика 30 минут! Так никто и не взял трубку. Это было последней каплей. Пошел на следующий день расторгать договор. Сидит в кабинете за компом малявка и тоном "смотрящего по всему таттелекому" спрашивает почему расторгаете. Договор был оформлен на жену. Я говорю расторжение без объяснения причин. Я вам не обязан и времени нет и вышел. жена расказала в итоге про причины, а эта говорит- приказ Путина перемешивать и часто обновлять каналы. Я опупел тогда вообще! Теперь понятно почему такой тупой провайдер...сотрудники тупые. И каждая уважающая себя компания давно уже имеет телефоны горячей линии бесплатные. Те кто в таттелекоме советую перейти к другим провайдерам.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Постоянные проблемы с интернетом

Полтора года являюсь клиентом этого "недоинтернета",всегда были какие-то проблемы...то вовсе отключали,то что то там напутали в подъезде с проводами,неделю не было интернета,сейчас уже 3 дня подряд идут постоянные разрывы соединения,с утра до вечера,вечером все нормализуется.Оставлял заявки на исправление проблемы,они своими дурацкими советами только с начало предлагают типо перезагрузите роутер,подключите напрямую и тд!!!!Так мастера и не могу дождаться до сих пор

Николай
13.02.2016 в 15:22