Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Прекрасно

По тарифу 90 мегабит..
По спид тесту скорость в среднем от 20 до 50 мегабит.
На практике в разных условиях от 4 до 20. За такие деньги конкуренты нервно курят в сторонке.

Единственная претензия, Если нагрузить сеть - будет скакать пинг. Но это не критично.

Даже смешно вспоминать, что мы каких то 2 года назад вешались от качества услуг, сейчас все на высоте.

Отвратительнейший саппорт.

Очень жадная до денег компания. Отсутствовал доступ пару дней, но баланс снимался?(А такое у них часто бывает.) Едь в оффис и пиши заявление о перерасчете. А знаете сколько людей просто кладут болт? Мне иногда кажется, что они как раз и ориентированы на молчунов. Саппорт, о это отдельная история. С Call центра тебя редиректят на почту,на почте молчат. Локальная тикет система тоже смех. Если их советы перезагрузить и выключить не помогают и ситуация становится не стандартной, МОЛЧАНИЕ будет тебе ответом. А там всего 5 заявок за 2 дня было судя по номерам тикетов. Особенно смешно выглядит, как здесь в комментариях к отзывам, с вами связывается a.popov@ttk.ru. Это разве здесь Т.П. ТТК? Не подключайтесь к ним, это раньше они были хороши, но после волн увольнений и смены главы все в [ЦЕНЗУРА] скатилось.(Это я о Дальневосточном (Филиале или Дочернем предприятии)).

Kek
12.03.2016 в 23:59
г. Хабаровск

Sumtel
отвратительно

Липецк левый берег. интернет стал гавнище полное. Отваливается постоянно, вечно проводятся какие то работы. на сайте то предупреждают, то нет. даже сейчас написал отзыв, сижу и не могу отправить.

благодарность за связь

Прекрасное интернет соединение! Мне очень нравиться работать с таким интернет соединением Я прекрасно захожу на сайты и интернет никогда не зависает. Очень доступная цена за пользование интернетом и меня все устраивает!

Дом.ру МОЛОДЦЫ!

Хорошо работают специалисты.При не поступлении оплаты согласно,кстати в угрожающем письме из Нижнего Новгорода от ЦСДЗ МФ ОЦО так и написано - в соответствии с п.3 ст.44 ФЗ РФ ,,О связи" от 07.07.2003 ,в случае не устранения нарушения,то есть не оплатит абонент,ПАО ,,Ростелеком" вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке.Ан нет,не выгодно.Ждали пока накрутится сумма за три месяца,один из которых оплачен в связи с постоянной предоплатой абонента,ну а потом и угрозы и суд,и третьим лицам передать,то есть коллекторам.Кстати эти три месяца я уже пользовался услугами другого провайдера.Прекрасно работают и обращаются с гражданами России,у них на эти действия имеется лицензия. Ну пришлось с лихвой отдать.Гм,ну заслужили же и ,,честно" заработали.И скорость 2.3-2.4 Мб/сек вместо по договору до 20 Мб/сек.Неужели Минкомсвязи,Роспотребнадзор и Роскомнадзор уполномочили так поступать с соотечественниками. Спасибо Ростелеком,а теперь вот Дом.ру,абонентом которого являюсь,именно Высокоскоростному Дом.ру огромное спасибо за честную скорость и порядочное уважение к клиентам,гражданам России! Владимир и одноклассник юрист.

Сожалеем, что вы разочаровались в услугах наших коллег по цеху, уверены, что с услугами от Дом.ru таких казусов не произойдет, приятного пользования!

Провайдер МГТС

У данного провайдера скорость отличная,тарифы доступные,но в случаях аварий это какой то беспредел.Сидим с 7 марта без итернета,добится от кол-центра о сроках ликвидации аварии не возможно,ответ один-работы идут,ждите...И сколько они будут идти месяц,два?!Если в пятницу интернет пропал,это только в понедельник или вторник дадут.Живем в частном секторе,может им не выгодно оказывать услугу?

13.03.2016 в 07:11
Интерсвязь
Отзыв на провайдер

Здравствуйте! Давно пользуюсь провайдером Интерсвязь. В работе с ним не было никаких недоразумений.Я всегда оплачивал сервис заблаговременно, поэтому получал бонусы. Менять провайдера в ближайшее время не намерен. От добра добра не ищут

Валерий, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо, что выбрали нас. Мы всегда готовы предоставлять бонусы нашим постоянным абонентам. Оставайтесь с нами!

Все классно

Пользуюсь Ростелеком только интернетом - без нареканий. Соотношение цена-качество конкурентное. Телевидением не пользуюсь, предпочел бы телевидение от Билайн(бывший пользователь). Но, увы, нет по этому адресу проживания этого провайдера.

Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы довольны качеством предоставления услуг :)

Сибсети
Когда прекратится зависание изображения и исчезновение звука?ТВ

Мне уже надоело звонить по одному и тому же поводу. И я спрашиваю у провайдера: когда прекратится зависание изображения и исчезновение звука у ТВ Сибирские сети даже при хорошей скорости. Мне без конца Виндовс отвечает: "несовместимое приложение" после того, как я нажимаю: устранить неполадки. Почему не добьётесь совместимости своего приложения Лайк ТВ плеер с Виндовс? Мой договор 379271. Я не знаю какая скорость, но в большинстве случаев 4 или 5 полосок на сети, я считаю зависание не зависит от скорости.

Добрый вечер,Любовь Дмитриевна!Ситуация действительно не приятная,давайте решим вопрос.Для того чтобы решить данную ситуацию,необходимо оставить заявку на технического специалиста.В течении двух часов сможете принять звонок?Телефон который в договоре актуален?

ООО "СкайНэт"
Хороший, но монополист

Хороший провайдер, но у нас на районе нет конкурентов, почему ценник не малый за услуги. Дорогая приставка для ТВ, заставляют покупать, в аренду не дают. У меня приставка уже есть от старого провайдера, мою настраивать не хотят (но ничего, сам как-нибудь настрою))))

Здравствуйте. Постараемся ответить вам по пунктам:

1. Если для вас дорого платить раз в месяц, то есть абонементы. Сумма скидки на них достигает 33%, в сравнении с помесячной оплатой. Это не только выгодно, но и удобно, а так же гарантирует вам защищённость от возможных изменений цен в течение всего периода абонемента!
2. Приставку вы можете купить в рассрочку. Так же в любой момент мы можем выкупить у вас её. У нас нет цели продать её как можно большему количеству людей.
3. По скольку у нас своя прошивка для приставок не на все модели можно её поставить. Но мы работаем над расширением нашего ПО для большего числа приставок. Так же, благодаря нашему форуму можно многое узнать о прошивке сторонних приставок. Благодарим вас за отзыв и если у вас возникнут вопросы будет рады подсказать!