Отвратительно связь

Теле2 переименуйтесь уже в МТС-2. Исход. — 50Кб/сек это днище. Смена тарифа — тоже самое. Поддержка — динамо. Не советую никому.

Это нечто...

Просто наиотвратительнийший интернет провайдер. Как был плох несколько лет назад когда появился, так и остался по сей день. Карантин показал его истинное лицо и возможности. Скорость 3 мб в то время как плачу за 100 на протяжение всего карантина. До него так же обманывали и выдовали лишь половину. Если есть альтернатива то ставьте другой, если нет, то пользоваться только через кабель, вай фай будет работать отвратно.

Пришлите номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , если проблема сохраняется.

Севстар
Гоголя 31

Всем привет! Пользуюсь услугами домашнего интернетаот провайдера севстар более трёх лет (с февраля 2016 года). До этого пользовался тарифом 10 мбит, но в апреле перешел по акции на 60+ (60 Мбит/с). Соединение по кабелю довольно стабильное, держится на значении 55-57 мбит, по wifi скорость пониже, но тоже не опускается ниже 45-50 мбит. Меня устраивает. А с учетом того, что 3 месяца я пользуюсь этим тарифом по старой цене, то доволен я вдвойне.

ООО "Энергоинформ"

Благодоря провайдеру Энергоинформ я без проблем смотрю фильмы и играю в онлайн игры без проблем. Не лагает. Не отвключают интернет. Относятся с пониманием

Телеком-Сервис

Скорость интернета та же что и в тарифе, иногда даже выше, бывали иногда проблемы, но быстро исправляли, даже звонить не приходилось.
Цена/качество: 4/5
Служба поддержки: 4/5

Интеркон
Советую всем друзьям!

12 лет безупречной работы, круглосуточная техподдержка, хотя за все время обратиться пришлось наверно два раза — сбой из-за форсмажорных погодных условий и замена внутриквартирного кабеля из-за повреждения по моей вине. Очень приятное общение с клиентами, цена несравнимо низкая со всеми провайдерами в регионе, получалось забывала оплачивать услуги, интернет не отключали, погашала задолженность впоследствии без всяких штрафных санкций, есть функция оплаты авансом, за которую дают месяц обслуживания в подарок. Различные удобные варианты оплаты услуг. Профессиональный быстрый и аккуратный монтаж и подключение. Никаких претензий к провайдеру, а только самые наилучшие впечатления от многолетней работы с ними.

Ольга
26.05.2020 в 18:22
г. Воронеж
Норком
ужасный провайдер

Сейчас 26.05.20 тех работы начинают делать с 11.05… 2 тысячи рублей за скорость 0.21 мегабита. Я очень рад что смог даже сюда зайти с компьютера. Вот как работать на дист. режиме с таким интернетом? Очень плохой провайдер — не советую.

Связист
Качество обслуживания.

Получить поддержку по телефону невозможно, от одного сотрудника посылают к другому.
В ответ на письма отправленные на почту helpdesk@sv-tel.ru приходят отписки, либо письма игнорируются вообще.
Качество обслуживания нулевое, операторам плевать на абонентов т. к. компания монополист в нашем ЖК.

Максим
26.05.2020 в 15:05
г. Кстово

Максим, добрый день! Приносим извинение за задержку с ответом на e-mail. Если вы испытываете трудности с использованием услуг компании, просим обращаться в техническую поддержку по телефону (83145)7-77-77. Жаль что у вас сложилось негативное мнение о нашей работе.

Инетком (Inetсom)
Приятный интернет

Снимаю уже третью квартиру по Рязанскому району, везде перевожу с собой интернет (суммарно около 6-лет с Инетком). Радует, что на всех адресах работает всё исправно, роутер у меня свой, каждый раз всё быстро подключают, вежливые, трезвые и добродушные) Сейчас использую 200мбит за 550р, иногда предлагают разные другие компании условия и более выгодные, но мне важнее качество, которое тут есть!

Кирилл
26.05.2020 в 14:45

Здравствуйте, Кирилл.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы оставили свой выбор в пользу нашей компании!
Будем продолжать радовать Вас и дальше нашими услугами.
Спасибо что Вы с нами!

MEGALINK LLC

Хуже этого провайдера я не видел.
Ооочень низкая скорость граничащая с древним ди-алпом, высокий пинг (в игры не поиграть), не стабильное подключение.
Просто худший провайдер.

Добрый день, пожалуйста свяжитесь с нашей технической поддержкой, мы всё проверим, также отправим мастера для проверки. Общих проблем со скоростью в данный момент нет.