Фарлайн

Не знаю, почему ниже пишут, что колхоз. Никогда не сталкивалась с плохим или медленным обращение от сотрудников, всегда все четко и вовремя

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем стараться и в дальнейшем только радовать наших абонентов качеством наших услуг. С Уважением администрация сети Farline.

Качество плохое

Через 4G модем интернет дико тормозной: пинги по 1000мс, страницы тупят и дико долго грузятся перед тем, как открыться.
Не рекомендую!

Ivan
22.05.2020 в 19:43
г. Палласовка

Здравствуйте, Иван!

Мы обеспокоены тем, что у Вас возникают трудности в работе нашей сети. Как видим, Вы обращались в поддержку и Вам сообщили о том, что на станции нагрузка, поэтому скорость может быть ниже. Подобные трудности, увы, быстро не решаются. Нагрузка плавающий фактор и может появиться и спасть в любой момент. Видим, что информация передана в отдел оптимизации. Искренне надеемся, что Вы заметите улучшения в самое ближайшее время!

Интерсвязь
Не повезло

Вот и закончился пробный период (3 дня) пользования некачественной связью Интерсвязь. Сразу предупреждаю вход рубль, выход смерть (как в Коза Ностра). При подключении обещают качество и уважение. При выходе — менеджеры отправляются в тайгу и просят подождать три-четыре дня.
Если коротко то хорошее приложение и отзывчивый чат. Но вся поддержка: сунь провод, высунь провод, купи роутер и инженера — оп, не повезло) Обращайтесь ещё. Качество сигнала из 90-х. Пинг за 20, скорость стационара 15-20, мобильного- 0.8-1.6!!! Инженера, как и менеджера ждать несколько дней, без интернета. Чтобы общаться в чате, надо отключить их wi-fi и переключаться на мобильный. Иначе срыв и исчезновение сообщений. В общем, если Вы мазохист, любите играться с проводами в сунь-высунь, и хотите «пыль по судам глотать» чтобы расстаться Вам сюда

Добрый день. Жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за неудобства. Мы всегда стараемся решать вопросы абонентов, чтобы пользовались услугами с комфортом. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz Проверим Ваши обращения и поможем решить вопрос.

Ростелеком

По FTTb всегда честные 100Mbit и до — 10%, один минус, заключающийся в PPPoE соединении — раз в сутки может меняться IP, давая кратковременный сбой. Подключайтесь по кабелю, либо обновляйте оборудование WiFi до 5GHz и будет вам счастье.

Anton, приветствуем! Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо, что вы с нами!

Unet.by

Уже 2 года пользуемся услугами Unet by. Единственный провайдер благодаря которому интернет стал доступен и на даче! В течении 2 лет у нас есть круглосуточный доступ к интернету без всяких сбоев. Если возникали какие-либо проблемы, то сотрудники кол- центра оперативно помогают их решать. Хотелось бы особо отметить, что проблем с дозвоном в кол — центр ни разу не возникло! Единственный минус доя меня, что нет офиса в Солигорске, но предполагаю, что это дело времени.

Юлие
22.05.2020 в 14:17
г. Минск

Благодарим Вас за отзыв. :)

logfulltime
Супер

Недавно сменили нашего провайдера, «Ракета» нам намного больше подходит и по стоимости и по качеству. Тариф выбрали не самый дешевый, интернет летает, телеканалов много. Сеть не вылетает, все четко. Это небо и земля в сравнении с тем, что у нас было раньше. Тарифы прозрачные, точно прописаны все услуги, цены и никаких условий мелким шрифтом, все очевидно.

Саша
21.05.2020 в 22:04
ООО "СкайНэт"
Лучший домашний провайдер

Все на высоте, тех. поддержка нужна крайне редко и при этом она доступна и адекватна.
Адекватные тарифы, гарантированная скорость, предупреждения о работах на линии связи и возможных перебоях.Точны сроки устранения проблемы, в билайне мне заявили срок устранения 4 дня. В современном мире мы было проще подключить нового провайдера.

Спасибо за тёплые слова и доверие :3
Всегда приятно знать, что мы для вас лучший провайдер ;)

Tritel
Хороший сервис

Подключили в течение двух часов после звонка. Мастера чистые и опрятные, в масках и спецодежде. Очень аккуратно проложили кабель. Все работает. Спасибо большое!

Энфорта
провайдер Энфорта

Отлично организована работа в провайдреа, приятно иметь дело с профессионалами. Когда выбирал провайдера, хотелось подключить и забыть. Знакомая подсказала Энфорта. Дала оценку в двух словах «адекватный провайдер с хороший выбором тарифов и ценами». После созвона с кол центром, даже помню как зовут оператора — Андрей, мне понравилась скорость
их обратной связи. Прошло полтора дня ко мне приехали ребята в спец одежде со всеми документами, сперва показали их, потом стали подключать. Кабель провели быстро, даже не намусорили и объяснили как пользоваться личным кабинетом, куда звонитьв случае проблемы. Выбрал самую высокую скорость 100 м.бит для просмотра фильмов. Нравится быстрое подключение, и потом все быстро и легко, страницы летают. Ну и что способов оплаты много, тоже удобно.

Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании. Желаем приятного пользования!:)
Ваша "Энфорта" (АО «ЭР-Телеком Холдинг»)

Unet.by
хороший интернет-провайдер

пользуюсь услугами данного интернет-провайдера уже несколько лет. Качество услуг вполне приемлемое. Перебоев в работе почти не бывает, скорости с большего соответствуют заявленным. В целом довольна

Регина
21.05.2020 в 12:21
г. Минск

Благодарим Вас за отзыв. :)