ByFly
ByFly - залог стабильности интернета .

Пользуюсь интернетом ByFly уже несколько лет. За это время никаких серьёзных проблем со стороны провайдера не возникала, а все мелкие решал сам либо с помощью службы поддержки. Которая работает очень даже хорошо. Больше всего мне нравится стабильность скорости интернета, то есть если скорость интернета заявлена 2 Мбит/с, то она и будет держаться на таком уровне постоянно. Для сравнения: приходилось как-то в течение 2 месяцев пользоваться интернетом от АтлантТелеком, так там приходилось переплачивать за интернет (в сравнение с ByFly), но плюс к этому они предоставляли очень не качественный и не стабильный интернет. Скорость проседала до 40% и пинг в играх постоянно скакал и меня это очень бесило. В ByFly такого никогда не случалось всё стабильно и хорошо работает. Тем более хорошее соотношение цены и качества интернета.

by_Steel
07.06.2016 в 11:02
г. Могилев
Sovintel
4G роутер V - FL 500

В деревне расположен загородный дом. Очень плохой интернет от Мегафон 2G и то местами.
Разрекламировали скай линк купил 4G роутер V FL 500. Консультант в центре скай линк обещал в моём случае что просто интернет будет летать. Интернета нет вообще хотя горит устойчиво светодиод сигнал. Похоже просто развод. Работает только в городе где есть любой Интернет и без их цен.
Короче полный облом. Буду пробовать получить деньги назад.

Мне всё нравится.

Надёжный. Стабильный. Пользуюсь больше года, претензий нет.
Поддержка работает хорошо.
Рекомендую всем.

Pashker
07.06.2016 в 12:00
г. Краснодар
неплохо

Неплохой интернет, лучше пока не нааходила в нашем городе. Пока хорошо, пользоватьсяиочень удобно.лучший интернет в городе! Советую пользоваться им, скорость 79-100, что очень неплохо. Пропадает сеть иногда, но лично у меня редко (почти никогда).

ByFly
Скорость на оптике? Не, не слышали.

Меня, как и многих других, тоже постигла участь добровольно-принудительного перехода с меди на оптоволокно. Если вкратце, то установка нового оборудования конкретно у меня в доме происходила след. образом: Пришел один амбал, принес все необходимое, стал разгружать. Ему в это же самое время понадобился резко и тройник, и удлинитель, и запасной кабель. У меня этого всего, ессно, не было (о покупке заранее ничего не было сказано ни операторами в центре, ни теми, кто занимался демонтажем меди). Амбал начал хамить и издеваться, говорить, мол, стыдно в доме не иметь запасного удлинителя, тройника и кабеля, в доме мужика нет, кокококо и все такое прочее (и это позволил себе работник гос. конторы, заметьте).
Под конец амбал вообще сменил свой тон на крик и ушел, вызвав другого работника. Второму работнику не составило труда установить оборудование без тех вещей, которые так резко нужны были первому дурню.
На хамстве история с переходом в «цывилизацию». не закончилась. Потом была очень долгая вербовка в центре на переход на новые тарифы линейки «Рекорд» и это звучало, на самом деле, так, будто бы оператора заботило только то, чтобы денег я платила как можно больше за и без того недешевый интернет. Итог: скорость как была лютым АДСЛЬ-евским днищем, так и осталась. Только теперь я еще и обмотана вся оптоволоконным кабелем, а в стене, куда впихнули оптическую розетку, зияет уродливая дырка, потому что аккуратность у работников стояла на самом последнем месте по приоритету.
Спасибо, БТК, лучше и не придумаешь…

Крис
07.06.2016 в 13:40
г. Минск
Пока полет нормальный

Подключился неделю наза, пока все устраивает. Надеюсь по прошествии времени все останется как сейчас.

Михаил, спасибо за ваш отзыв!

АО "Ориент-Телеком"
УЖАСНОЕ качество предоставления услуг

В нашем доме, к сожалению, ориент-телеком является практически монополистом. Худшего качества я ещё не встречала. В шелехове у меня Альпари — претензий к ним нет. На работе дом.ру — качество прекрасное. А в моей квартире ориент телеком — хуже не бывает. Во-первых, стабильно не поддерживается скорость 100мбит/с за которую я ежемесячно вношу оплату. Во-вторых, минимум раз в неделю интернет пропадает и в самый неподходящий момент. Отговорки одни и те же — то настраивают оборудование, то оборудование сломалось, то мой роутер виноват (кстати роутер профессиональный) и т. д. про развод с IP-телевидением даже говорить не буду.
В общем, если есть возможность выбрать другого провайдера — выбирайте!
Служба поддержки неплохо работает у них.

Twitch и Ростелеком

Подключился к ростелекому, тариф 70мб/сек. на спидтесте в этом же районе. Но твич ни хера не работает лагает раз в 5 секунд на 3-4 секунды. Видео просто зависает и подгружается заново. Найс провайдер. Никогда не подключайтесь

Здравствуйте, Сергей! Правильно ли мы понимаем, что проблема возникает исключительно с сервисом Twitch? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот трассировки до интересующего Вас ресурса, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Выясним, есть ли проблема в зоне ответственности "Ростелекома".

Бесплатный Вай-Фай в общественном транспорте - это лучшее, что мог предложить украинский оператор.

Сегодня ехал в общественном транспорте и там был открытый Вай-Фай от Интертелекома. И что я могу вам? Это настолько крутая услуга. Скорость 3 Мб/с, не лагает, работает стабильно и без перебоев. И это удовольствие еще и бесплатно. Вот доказательство https://2ip.com.ua/service/speedtest/speedimg/big/1/dXA9MS4xOSZkb3duPTMuMDEmcGluZz0xMTMmc2lkPTg4MDUz OTAmaXA9MjE5Mjg5MDg3MyZkYXRlPTcvNi8yMDE2JnQ9ODo0MQ%3D%3D.png

Иван
07.06.2016 в 16:21
г. Одесса

Здравствуйте, Иван.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Hot-Spot в транспорте. Мы рады, что Вы оценили преимущества этой услуги.
Приятного вам пользования нашим интернетом. =)

Казахтелеком
ДОРОГО !

В последни пол года телеком начал срубать по 9000 или того больше. уверен что не только я заметил))). это Телефон+ ID-TV стандарт+ Turbo plus. Придется на днях писать заявление об отказе!.. и переходить на Alma-TV Intermet 60Mb+ TV 70 Channel всего на 3600 тг в месяц.И ВАМ СОВЕТУЮ. ЧТО-ТО БАСЕКЕ КАЗАКТЕЛЕКОМ если Честно Оборзел! Без комментарии

areke
07.06.2016 в 17:38