Ростелеком - ленивые монополисты

Скорость, которую показывает мне этот сервис 0,05 Мбит/с! Я плачу такие же деньги, как и пользователи в городе! Я за эти 10 лет пользования сетью Ростелеком в моем селе перечислил этим, с позволения сказать, провайдерам столько, что наше село можно трижды обернуть оптоволокном!

Дмитрий, здравствуйте! Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также сообщите, какая скорость заявлена в тарифном плане и приложите скриншоты результатов замера скорости. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Domru

Пользуюсь провайдером домру, это отвратительно!!! После 22:00 скорость просто падает и ни какие танцы с бубном не помогают! Сериал не посмотришь! Про поддержку сказать это вообще ни чего не сказать, звонят по делу и без дела , звонками просто надоели. Звонят если долг есть , такое ощущение что коллекторы звонят с таким возмущением , как будто 1°000000 должен ! Перейти бы на другого провайдера , но выбора нет к сожалению!

Anton
20.09.2016 в 20:23
г. Сызрань

Добрый день, Антон! Приношу извинения за возникшие неудобства. Мы делаем все, чтобы обеспечить бесперебойность услуг, а если возникают какие-то сложности с их потреблением напишите мне номер договора на личную почту alina.belousova@domru.ru и мы устраним возникшие неполадки.

непорядочный оператор

Iнтертелеком -суцiльне розчарування. Такого зневажливого ставлення до клiентiв не бачили давно. Взяли в розстрочку wi-fi роутер, пiдписали угоду, перший платiж здiйснили там же по вул.Миру, 3 в м. Киевi. Далi отримали ще 5 аркушiв на сплату по мiсяцях, iпомчались додому на крилах щастя з того що тепер маемо мобiльний iнтернет. Другий мiсяць платили в приват банку, все було добре, третiй мiсяць платили в ощадбанку 28 липня.в серединi серпня почали надходити смс та звiнки вiд колекторськоi компанii з вимогою протягом 4 годин погасити заборгованiсть за липень, не то то будем мати проблеми. Взявши квiтанцii, поiхали в Киiв розбиратися що трапилось. Якимсь чином грошi за модем потрапили на абоненський рахунок, хоча в ощадбанку всi номери рахункiв було введено правильно, i вказано що то платiж згiдно договору№… як таке могло статися нiхто пояснити не може, перевести грошi з абонементського рахунку на оплату модему теж не можуть, написали заяву на повернення коштiв на картку приват банку. У вiддiленнi пан оператор сказав що платити треба було платити в них у вiддiленi, на питання чому це не прописано в договорi, лише здвигнув плечима. Зняли ксерокопii платiжок, грошi пообiцяли повернути протягом 3 тижнiв. Ну, ми вже видохнули, списавши то всьо не «недоразуменiе»,…але… не тут то было. 16 вересня кошти на картку повернули, сьогоднi оплатили за 2 мiсяцi (за липень друга спроба) i за вересень. Iнтернет сьогоднi вимкнули i пишуть що не достатьньо коштiв, давайте ще, хоть на початку вересня 40 грн зняли, звоним оператору, а вони будьте такi ласкавi нам сплатити пеню 8.50 грн. ЗА ЩО??? за те що у вас нема порядку у рахунках? ми зi свого боку виконали всi зобов«язання, платили вчасно i в тому обсязi що повиннi, а натомiсть купа нервiв, порушення умов договору (а саме передача особистих контактних даних стороннiм особам-вишибалам) i без кiнця вiдпрошуйся з роботи, iздь на Киiв за 100 км до них у вiддiлення.
Друзi, перш нiж зв„язуватись з таким ‚порядним‘ оператором як Iнтертелеком, дуже добре подумайте чи варто. Суцiльне розчарування, ще мiсяць платити за роутер, а потiм хоть викинь, бо мати справу з шахраями то справа невдячна

Добрий день, Марина.
Дякуємо за Ваш відгук. Нам шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією. Ми намагаємося спростити користування нашими послугами і оплату за них.
При підключенні Вам був присвоїний абонентскький номер/код. Ці цифри потрібно указувати при поповнені рахунку для сплати абонентської плати по обраному тарифному плані. Окремо Вам були роздруковані рахунки для сплати за обладнання. Ці рахунки ви пред'являєте в банку або в касі Центру обслуговування абонентів. Все достатньо просто. Якщо ж відбулася якась плутанина, то наші спеціалісти вручну розносять платежі. Якщо Вам не допомогли усунути складність на гарячій ліній, то напишіть нам листа на пошту 3g@it.od.ua і ми відповімо на всі запитання, які Вас цікавлять.

Это не провайдер, а просто мучение. Не вздумайте даже мысли допускать, чтобы его подключить. Постоянные обрывы связи. Каждые пять минут. Скорость ниже в два раза, чем заявлено. Люди не ведитесь на низкие цены!!!

Здравствуйте. Просьба прислать результат измерения скорости на www.speedtest.net через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/ Проверим оборудование и разберемся в причинах неполадки.

Ужас

Интернет стал ужасно работать пользуюсь Ётой почти год (г. Курск), качество сигнала не изменилось (16 dB / -92 dBm), но скорость упала в 5 раз (была 25 мб/с стала 1-5мб/с), плачу 900 рублей. В тех поддержку писал, обещали решить вопрос, но так ничего и не сделали, а наоборот после моего обращения модем начал пробовать менять БС, и теперь не только скорость уменьшилась да к еще и постоянные обрывы, и переподключения. Сильно разочарован данным оператором. Прежде чем как начать продавать свои услуги убедились бы в возможностях своего оборудования. А самое прикольное они мне отвечают выбирайте время для пользования интернетом когда сеть не нагружена. Ребят вы хоть думайте что советуете.

Постоянные потери после полуночи

Ничем не отличающийся провайдер, у которого с 0.00 начинаются сильные потери пакетов. Иногда дропает еще и днем

Здравствуйте, обращались ли по данному вопросу в техподдержку? Укажите номер договора или вышлите его на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, возьмем проблему в работу

UCA Networks (ООО "Фастнет")
Техподдержка на уровне

Афигенная техподдержка!
Трубку берут сразу в любое время суток.
Сразу окажут квалифицированную помощь по любому вопросу!
Вызывал их удлиннить провод -так ко мне пришли в тот же день.
Все просто и понятно.
По сравнению со всякими билайнами и мгтс-ами до которых дозвониться невозможно на протяжении 20-40 минут — все прекрасно.
В остальном работает и не жужжит.

Sergius2011
20.09.2016 в 22:05

Сергей,
Рады помочь, обращайтесь.

Ужасный интернет, скорость супернизкая, пинг около 300 по россии, невозможно даже видео нормально посмотреть

Мортон Телеком
Отзыв о провайдере Мортон Телеком

Добрый день, уважаемые пользователи и читатели данного портала. Сегодня я бы хотел рассказать вам о скорости своего интернет-провайдера. Начнем с того, что по моим показателям скорость достигает 2 мб/с принятия и 20 мб/с отправки. В условиях указано, что скорость 50 мб/с. Я живу в новом районе «Бутово-Парк 2», скорее всего, это как-то влияет на скорость, но я считаю, что нужно указывать все честно. Провайдер, как по мне, не очень хороший, но скорости вполне хватает, чтобы поиграть и посмотреть какие-либо фильмы, но очень часто бывают неполадки со стороны провайдера. То есть перестает работать Интернет, иногда телевизор. Проблема решается, как за 10 минут, так и за 5-7 часов. Это очень раздражает. Выбирать провайдер или нет — ваше решение, но я бы не стал. (Т.к. новый район, провайдеров других нет.)

20.09.2016 в 22:27
HomeNet
Норм провайдер

Хороший провайдер. Уже несколько лет почти без сбоев. За год может быть парочка поломок, после смены оборудования уже пол года без сбоев. Скорость 85-95 из 100. Поддержка вполне адекватная.

Serg
20.09.2016 в 22:44