Интерсвязь
Екатерина

Неделю не могла заплатить за интернет из-за карантина по коронавирусу. Пришла платить и с меня содрали плюсом 50 рублей. За что? Звоню к ним, а они трубку кидают. Подговорю весь дом и мы откажемся от вас.

Добрый вечер. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы https://vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

Дом ру хороший провайдер, с адекватными ценами. Хорошая скорость интернета. Да, порой подводил, но в цело жаловаться не приходиться, да и подводил не критично

Давид
14.04.2020 в 16:28
г. Тюмень

Благодарим за отзыв. В случае возникновения сложностей, вы можете написать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Всегда готовы помочь!

юрий николаевич чепрасов

усовершенствуйте эту дурацкую прогу — измерение скорости интернета, нажимаю калининград, то есть там где я нахожусь, а чтобы добраться визиром до кнопки измерить визир проходит до белоруссии и измеряет в дурацком жодино за работу вам двойка

Yuriy Taskin

Скорость и качество связи:
Скорость интернета ровно та, что указана в договоре. Иногда даже быстрее. Связь стабильная на твёрдую пятёрочку.

У меня с этим проблем не было. Без проблем протянули оптику, всё работает.

Одна из самых лучших служб поддержки.
Лично я в основном обращаюсь через онлайн чат в личном кабинете Ростелеком. Отвечают мгновенно, в любое время дня и ночи.
Стараются угодить во всём что только пожелаешь. Надо роутер, настроить так как именно тебе нужно, без проблем, сделают если это возможно.
С тарифом разобраться не можешь, тоже расскажут покажут. С бонусами и прочей мелочью, в общем по любым вопросам, так или иначе связанными с компанией,. Помогут во всем. Дай бог здоровья им за терпение: -)
Если требуется выезд мастера на дом, то и с этим никаких проблем. Приезжают очень быстро, в назначенное время. С собой всегда имеется комплект запасного оборудования (роутер, приставка и т. д.)
Однажды по моей просьбе, для моих специфических нужд, нашли роутер который был мне необходим (определённой модели) и привезли домой. Установили настроили бесплатно. В общем тех поддержка самая лучшая. Ставлю 100 из десяти.

Цена:
Цена как цена. Не дорого не дёшево.
4 из 5.
Спустя несколько лет случайно потыкав в разные меню телевизионной приставки, выяснил что в моём пакете услуг включен огромный каталог фильмов. Что очень порадовало.

Общее впечатление:
Я испробовал почти всех доступных провайдеров в нашем городе.
Этот на данный момент самый лучший в плане качества и объёма предоставляемых услуг.
5 из 5. По цене немножко можно было бы и подешевле.

Widely
14.04.2020 в 10:28
г. Чита
Фарлайн
#FARLINE

Пользуюсь farline больше 5 лет, все отлично работает, да иногда бывают сбои, но это очень редко, последнее время все без нареканий, а сейчас есть farline tv очень удобное приложение, когда антенна не работает включаю приложение и смотрю что хочу

Зелёная Точка
хороший сервис

Сервис отличный подключили быстро, скорость интернета и цена радует рекомендую всем. Служба поддержки всегда радует, общая оценка 5 звёзд

14.04.2020 в 09:20
г. Тамбов
«Ситилинк»
Elena Lebedeva

Последнее время Интернет постоянно виснет, заявленная по тарифу скорость совсем не соответствует действительной, плачу за 40 Мбит/с., а получаю в лучшем случае максимум 10 Мбит/с., а зачастую и того меньше 4-6 Мбит/с (это по шнурку, а про wi-fi вообще молчу!!! Там в течении дня всего 0,1-0,3 Мбит/с).
Предлагают, как уже писали в отзывах ранее, перегрузить роутер или чтоб их инженер пришел и посмотрел, а что или на что смотреть? Ночью ведь всё работает отлично! Скорость зашкаливает! Следовательно, когда пик потребления Интернета, видимо не хватает у них ресурсов, продают нам «воздух», а мы платим!!!

Здравствуйте, Елена!
Нам жаль, что сложилась подобная ситуация. Свяжитесь с нашей Службой Заботы о Клиентах по телефону 8 (8142) 555-777, постараемся устранить неполадку.

Линк
Остался один

Когда-то давно в нашем городе было две стороны, которые воевали долго. Это Линк и Мкомм. Эти два провайдера были отличные по сравнению со всеми остальными местными. Но потом Мкомм перешел в лапы Нет Бай Нета и все покатилось в худшую сторону. Поэтому на данный момент в городе Дмитров — провайдер Линк самый лучший. Скорость для 2020 года конечно не идеальна (12 мб/с загрузка), но 500 рублей в месяц — это сущие копейки для такой скорости. По поводу службы поддержки ничего сказать не могу, т. к. не было еще проблем за 4 месяца.

Oleg
14.04.2020 в 02:07
г. Дмитров
Бочка меда с ложкой дёгтя

Провайдер устраивает mitm-атаки в отношении сайтов без ssl с целью показа рекламы на пол страницы. За последние пол-года было несколько разрывов соединения на 10-20 минут каждое, в основном ночью (может еще и днём, но днём я работаю). Проблема не в роутере, т. к. его перезагрузка не влияла на восстановление соединения. В остальном все хорошо, заявленную скорость обеспечивают.

День добрый. Отключение баннеров возможно при обращении к нам в лс: vk.me/domru. Чуть позднее функция управления будет реализована в Личном кабинете. К несчастью, иногда аварийные ситуации случаются не по нашей вине, но мы делаем всё возможное для скорейшего их решения.

Провайдер достаточно хорош, при обращении всё проходит достаточно оперативно, единственное что не устраивает — расценки и внезапные отключения (перебойная работа)