ООО "РЦТК"
Есть мнение

Пользуюсь услугами РЦТК 10 лет (начал 30 лет назад с DOS) Три ПК летают, стоит роутер. Проблемы у пользователей возникают из-за низкого уровня знаний и бардака на ПК. По объявлению большинство "спецов" мошенники народ дурят — когда скучно вызываю посмеятся. Люди покупают ПК за копейку требования на рубль. Учитесь и будете сами собирать, програмировать, чистить, оптимизировать и тд. Работать с комфортом и не платить ушлому мастеру:)

Евгений Игоревич

[ЦЕНЗУРА] которые пользуются отсутствием конкуренции!!! Модем приходится перезагружать по 10 раз на дню, скорость в разы меньше чем через мобильный интернет! Ну и естественно невозможно дозвониться до службы поддержки.

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Уточните нам ФИО и номер лицевого счета в сообщества социальных сетей или на почту: support@netbynet.ru, проверим соединение

Омикрон
Топ-провайдер города

На данный момент по качеству интернета нет аналогов в городе, даже тот же Ростелеком дает приличные просадки в вечернее время из-за нагрузки канала. На данный момент Омикрон мало кто использует, возможно из-за этого за 2 недели после подключения интернета ни обнаружил ни одного обрыва, ни одного случая снижения скорости — стабильные заявленные 100 Мб/с (± 5 Мбит, пингую разных провайдеров Краснодара/Москвы). ТВ-каналы в 4K онлайн идут без сбоев, качество кайф. Забыл еще уточнить, что при всем этом оптику провели в частный сектор, а-ля деревня. Онлайн ТП через личный кабинет пока не ответила ни разу, но вопросы не срочные, думаю можно будет потом дозвониться. Тариф — 950 р за 100 Мбит, подключение с оборудованием — 9.5 к. Ежемесячный ценник слегка завышен по сравнению с другими провайдерами, видимо, чтобы быстрее окупиться. Посмотрим, что будет в будущем.

Евгений, здравствуйте! Мы всегда открыты и готовы ответить на любые интересующие вопросы. Напишите нам в социальные сети https://vk.com/omicron.online. Спасибо за подробный и честный отзыв!

Казахтелеком
Слабый интернет, высокий пинг

Интернет нормально не может ловить в радиусе. Высокий пинг, низкий скорость интернета. Можно бесконечно делать три вещи, смотреть как горит огонь, как течет вода и как пинг подскакивает выше 500. Спасибо за ваш отличный сервис

Temirlan
10.04.2020 в 22:01
г. Атырау
МТС Россия 3G(HSdpa)
Либо нет, либо плохо.

У мтс всего два режима работы:
1 Работает ужасно.
2 Не работает.

Интернет постоянно лежит, все время приходится перезагружать роутер, после перезагрузки 1-2 мин. работает и ложится отдыхать.
У моих знакомых, у кого мтс ситуация один в один.
Мтс делает все возможное чтоб пользователи переходили на другого оператора.
Удачи им в этом!

Хороший интернет

Я пользуюсь Ростелекомом уже давольно долго, я бы посоветовал его многим людям. Он очень доступный скорость интернета быстрая. Ростелеком на данный момент мне и моей семье подходит больше всего. И при выборе инета я вам рекомендую Ростелеком!

Здравствуйте, Владимир! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Севстар
Хорошая работа

Отличная компания, пользуюсь услугами интернета уже более 5 лет. Проблемы хоть и случаются, но не часто. В играх минимальный пинг. На прошлой неделе перешла по акции на тариф 100+ за 460 рублей. Разница хоть и не большая, но приятно. Посмотрю как будет работать, если не понравится перейду опять на старый тариф.

МедиаСеть

Провайдер класс, просто супер! Всё работает очень быстро. Очень доступен. Поддержка хорошая. Качество тоже отличное. Наверное, лучший провайдер. Моя оценка: 5 из 5!!!

Кирилл
10.04.2020 в 16:22
г. Липецк
Скай-Бридж
Хуже не бывает

Каждый день отключают интернет. Нет сил это терпеть. Но за подключение пришлось заплатить 40 тысяч. Хотя изначально был разговор о 10-15 тысяч. Пришлось подключатся к интернету от МТС что бы постоянно не ждать пока подключат скайбридж. 2 раза звонил им и 2 раза не дождался ответа т. к. деньги на телефоне кончались. Минут по 20 ждал. Половина сайтов просто не работает, не знаю почему. У других провайдеров все нормально.

Высокий пинг

Очень высокий пинг, при чём в центре города, на 4G, 490-1100 ms, играть в онлайн игры не получится…