ОСК
Хороший провайдер.

Провайдер хороший. Правда иногда падает скорость, но это не страшно. Поддержка помогает. Все хорошо.

NoKS
Лучше и быть не может

После Ростелекома и техподдержки которая по 8 дней устраняет «сетевой кабель не подключен» полностью доволен Ноксом. И оперативно ремонтники приходят

Sumtel
Сумтел

пользуюсь уже много лет, провайдером, но с тех пор как кабель провели через подъезд, тонкий, больше похож на телефонный, постоянно приходиться перезагружать, как не позвоню в службу поддержки, говорят мы поставляем заявленную скорость без перебоев, как роботы, проблема по сей день не устранена! Говорят платите, за роутер мы не отвечаем. Тех поддержка ужасная

Эл
28.01.2017 в 12:21
г. Махачкала
Интернет - провайдер МТС

МТС в общем не плохой интернет — провайдер: Работает стабильно, скорость хорошая, имеет большую карту покрытия. Служба поддержки поможет в любое время суток… Из минусов я считаю это слишком высокая цена за пользование.

Здравствуйте, Сергей.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

существенное изменение трафика

Оплачивал с 2014 или 2015 года 700р за 50гб трафика, а нынче трафик закончился за 2дня до оплаты и снова потребовался интернет. Пришлось отключить и подключить функцию Интернет Vip заново, сказали теперь 30гб за 650р, как это назвать? Разводилово клиентов))

Олег
28.01.2017 в 13:15
г. Тамбов

Здравствуйте, Олег. Уточните, пожалуйста, следующие данные на blogs@mts.ru: номер телефона, ФИО владельца договора, серию и номер паспорта. Проверим.
С уважением, Любовь М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Работать можно, неплохой провайдер

Несколько месяцев назад, писал негативный отзыв по скорости и стабильности WiFi. Справедливости ради и в качестве рекомендации новым пользователям и кто испытывает трудности с подключением и низкой скоростью интернет соединения, рекомендую переходить с 2,4 ГГц канала на 5 ГГц.
Разница сразу разительная, а именно в 3-5 раз в зависимости от забитости канал на частоте 2,4 ГГц.
Ранее было на на частоте 2,4 ГГц 15-35 мегабит, с периодическими вылетами, стало 95-99 мегабит на 5 ГГц, второй день использования канал стабилен.
В мой тарифный план так же входит и телевидение с сотовой связью, здесь пока еще есть некоторые претензии. Среди них бывают ошибки подключения к серверу, не могу сказать, что часто, однако не приятно когда под вечер пропадает телевизионное вещание.
По мобильному интернету и связи, рекомендую следить за балансом, иогда любят подключать услуги коотрые не просил, но это впрочем «болезнь» почти всех сотовых операторов, а МГТС использует услуги и сеть МТС.
В целом могу порекомендовать провайдера, с вышеуказанными оговорками.

Появились частые скачки задержки

Все было в порядке, но частенько начались скачки скорости, а сейчас вообще 2-ую неделю скорости нету даже если и появляется то не на долго и с ужасной задержкой, хотелось бы побеседовать со своим провайдером, либо сменить.

Олег, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Если в настоящий момент есть актуальные проблемы - напишите нам о них .Также отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Мегафон (СЗКТИ)
3 месяца проблема с аунтификацией

Уже 3 месяца проблема с аунтификацией для раздачи WI FI — на Большом ПР (ПС) в Двух палках — СМС уходят в НЕКУДА в АД наверное! Звонил 5 раз в поддержку — поддержка хватит курить дурь! Звонил оператору Мегафон — они сказали что наверное поддержка не только курит, но еще что-то делает!

Разберитесь с вашими коммуникациями<!

Люблю интрезет, за то что всегда на связи! Операторы всегда решат твой вопрос, все очень вежливые! Также мне очень нравится соотношение цены и качества тарифа. Интренет работает быстро, ни разу не было такого, чтобы у меня пропадала связь

Большое спасибо, Ева, за Ваш выбор.
Будем стараться и дальше радовать Вас высокой скоростью, надёжным подключением и интересными акциями.

Дом.ру очень нравится

Мне очень нравится Дом.ру. Пользуюсь услугами этой компании третий год и ни разу не было проблем с интернетом даже в тех. поддержку не обращались. Скорость отличная, телевидение тоже. До этого были на Магинфо, так постоянно нужно было звонить спрашивать, что с интернетом.

Людмила, благодарим за ваш отзыв, будем стараться поставлять вам качественные и стабельные услуги