Видимо, пора уходить...

Ну, вот и Ростелеком уподобился карточным шулерам - стал менять правила прямо "по ходу игры". За январь была цена, прописанная в договоре, а с февраля начислили на 12% больше.

Знаю, знаю - провайдеры подсовывают на подпись только такие договоры, которые дают им возможность менять условия в любой момент в одностороннем порядке. Просто раньше Ростелеком соблюдал хоть какую-то честность: подписан договор - выполняем. Теперь - увы.

В сущности, цена - единственное, что было привлекательным у Ростелекома по сравнению с другими провайдерами. Благо, есть из кого выбирать.

Хотя не надо забывать: Ростелеком, по сути, - госконтора. Ему не горячо и не холодно от количества клиентов.

Отсюда и отношение к ним.

Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Стоимость тарифов складывается из множества факторов, таких как обслуживание оборудования, линии услуг, внутренняя и внешняя экономическая ситуация. Нам бы очень не хотелось терять клиента в Вашем лице. Возможно, мы сумеем подобрать более выгодный тариф, отвечающий Вашим требованиям? Для консультации по данному вопросу, пожалуйста, обратитесь на нашу электронную почту (support@infra.rt.ru).

Метросеть
Придётся менять

До недавнего времени все устраивало, не смотря на не маленькую стоимость. С 1 марта убрали канал фокс лайф, изменив на теле магазин. Будем менять провайдера к сожалению. Зачем нужна куча дешёвых ненужных каналов.

Елена
05.03.2017 в 11:30
г. Сургут
AzTelekom
Очень плохой провайдер

Плачу по 20 манатов каждый месяц, обещают 3 мегабайт, а скорость 0,01 мб, да как там можно, звоню в тех подержку, говорят перезагрузить модем, иногда даже не отвечают,сами ничего не делают, каждый день 5 - 20 раз отключают интернет, где то на 5минут - 8 часов, это не выносимо, очень дорогая и бессполезная, всем советую не использовать этот провайдер

Мурад
05.03.2017 в 11:56
г. Баку

Я в ноксе разочаровался! Плачу за интернет 600 руб уже неделю жду когда настроют кормят завтраками где справедливость

ООО Телеос-1
В целом нормальный провайдер

Скорость которую я оплачиваю такая и есть не выше не ниже,игрушки онлайн без каких либо лагов и фильмы в Hd , ну бывает что может упасть в 2 раза но остаться стабильной,а редко может и в обще прийти капец и скорости не будет хватать вообще,ж
Даже страницы не грузит.хоть роутер перезагружай все равно пофиг,
Ну в целом по сравнению с другими мои бывшими провайдерами это нормально и мне подходит!

Alex
05.03.2017 в 13:39
г. Братск
Илим-Телеком

Довольна услугами своего провайдера, так как проблем со связью не испытываю, а когда и случаются перебои - специалисты компании оказывают максимальную помощь для решения проблемы, дают исчерпывающие консультации. Специалисты обслуживающие подключения - отдельная тема для разговора. Ребята улыбчивые, понимающие, высококвалифицированные. В общем- РЕКОМЕНДУЮ!

Низкая скорость

Указанный провайдер вместо 25 к/битов в с., поставляет на самом деле не более 7-8 к/битов в с. входящих.

Сафар, здравствуйте. Если наблюдается низкая скорость интернет-соединения, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru скриншоты замера по кабелю с сайта http://www.speedtest.net/ru, а также отправьте Ваши данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон, номер лицевого счёта. так укажите ссылку на Ваш комментарий. Будем рады помочь.

Видикон

Подключен к тарифу "Простой" (200 рублей/месяц), скорость, как уже упоминалось, в 2...3 раза выше должной. Разрывы редки и непродолжительны. Техподдержка...хммм... техподдержке "на телефоне", не мешало бы быть поучтивее и профессиональнее, что не относится к мастерам приходящим на вызов, у них с этим все порядке. Еще, лично меня, радует то, что это наш - региональный оператор, а не всякие крохоборы-варяги, достающие своими назойливыми звонками и тупыми предложениями, в "привлекательность" которых поверит только человек с IQ 40...50.

отвратительный интернет!!!

пользуюсь с января. вечные сбои. скорость отсутствует.один ноутбук. хуже не встречал буду переходить на другого провайдера

05.03.2017 в 15:11
г. Тихвин

Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства, по Тихвину, регистрировались проблемы с оборудованием, из-за чего, работа интернета была затруднена. На данный момент, все должно работать в штатном режиме.

Казахтелеком
Крутой инет(нет)

В городе скачивание достигает 5 мб/с но в селе до 500 ели как дотягивает,иногда даже падает до 200 кбит/с это так круто(нет)Причем за оплату 4500 тенге

Руслан
05.03.2017 в 15:19