Virgin Connect
Хватит ныть!

Я вот не пойму, тут все ноют что они картинку открывают полдня! Комп свой поменяйте для начала. Я умудряюсь разговаривать через интернет одновременно со скачиванием фильмов и играя в он-лайн игры. ТОлько один ньюанс, машина хорошая все это обрабатывает. В общем мое мнение таково:
1. Цена-качество совпадают
2. Скорость устраивает
3. Бесит профилактика раз в месяц на ночь
4. Не нравится работа операторов в сервисном центре.

Puzzle
Скорость отсутствует

С конца ноября 2010 года заявленной скорости нет. Днём - до 200 кбайт/сек (загрузка), ночью до 100(в том числе и с фтп яндекса), вместо 6мбит днём и 20 ночью. Снова оформил заявку на перерасчёт, чего и другим советую. О проблеме со скоростью во всём городе знают и в офисе на интернациональной, и в Москве (тем кому их продали), но при этом ничего не меняется. Все говорят, что перестало хватать канлов, в связи с вводом IP-TV + появлением новых тарифных планов, в которых не могут обеспечить скоростью, вот и дают её всем, но понемножку, кроме этого виноваты старые и убитые коммутаторы, к которым всё подключено на соплях проводами, тянущимися с крыши к окнам квартир. Служба техподдержки (Орловская) не работает, они принимают заявки, ссылаются на то, что ничего не знают и не могут ничем помочь, а спустя несколько дней сами заявки закрывают. При этом узнать причину закрытия заявок не могут назвать даже в офисе. Инет деградирует, возвращаемся в 90е года.

Макс
04.02.2011 в 00:33
г. Курск
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Не радует меня мой провайдер

На счёт "вечно нетрезвой т.п." не согласна, ребята и девчонки кто сидит на телефонах и выслушивают жалобы пользователей там молодцы. Однако есть проблемы, которые они решить не могут.
Те кто пишет лестные отзывы о Теликс-мультинексе, скорее всего пользуются Ethernet. У меня же доступ через кабельный модем! Хуже не бывает - постоянно отрубается модем, падает соединение, на протяжении 2-х месяцев у меня сетка падала каждые 50-100 мбайт общего трафика, я без конца звонила, жаловалась, и только когда написала кляузу непосредственно руководству, тогда они пошевелились. Через 2 дня соединение падать перестало, хотя скорость, мягко говоря, ужасная. Бывает скорость падает до 56 кбит/сек. Для примера: когда скорость падает до таких низких скоростей сайт "Рамблер" загружается минуту!!! "одноклассники" почти 2 минуты!

Unlim New

Подключил новый тариф Unlim New 1050р в месяц. Вместо обещанных 3мб\с ночью имею только полтора :) я в шоке!!!! днем так вообще подстава 20кб\с качает! завтра буду в поддержку звонить, а то это просто беспредел!

Dmitriu
03.02.2011 в 23:59
г. Кореновск
Безобразие!!!

Тариф "меркурий" ( круглосуточно 20Мбит/с, 720 руб.), реально - третью неделю 100 - 180 кбит/с. Сайты открываются наполовину. Я даже эту жалобу неделю написать не могу: окно не открывается. Пишу с чужого компьютера. В службе поддержки сказали, что техник позвонит в течение суток. Вторая неделя пошла. Отправила письменную заявку, через три дня ответили, что поставили на "контроль": в течение суток решат. А "воз и ныне там..." Если авария, то хотя бы честно сказали бы что ли...

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

Как Эту акцию "Ускоряйся" подключить??? Скажите сколько стоит? И что нужно для этого??? А то везде посмотрел ни как не могу найти как это все сделать!!!

ютк

сидел на 512 кб за 650р..по акции перешел на 1мб за такую же сумму=)) на самом деле там больше... качаю 200-240кб в сек=) ЮТК красавцы)!

Разводят постоянно

Вместо обещанных 5Мб скорость по вечерам 0.5Мб. Звонишь в поддержку, извиняются, говорят, что дней через 10-20 все будет ок. Через месяц дают скорость на недельку (видимо, чтобы заткнуть рты), а потом ситуация повторяется. И так уже год.

Disel new

Перешел на Disel new 1024kb + подключил акцию Ускоряйся. В итоге входящий трафик около 3072kb и выше (до 3600Mb) , исходящий 800Kb (больше не позволяет модем DSL), т.ч. ЮТК не обманывает!

Mitryas
03.02.2011 в 22:21
г. Туапсе
Sumtel
Отличнй провайдер

Это самый лучший провайдер на сегодняшний день в Махачкале. Они первыми увеличивают скорость на безлимитных тарифах остальные плетутся за ними!