Самый убогий провайдер- это УралСвязьИнформ

Жаль что в Ленинский район в 3-х этажки другие провайдеры не догадываются забуриться! Интерсвязь стесняется почему то... Здесь же золотое дно!!! УралСвязьИнформ своих клиентов своим отношением на х... шлёт! Тариф у меня "Интернет Микс Мегабит+ Бонус удвоение+ Снять все ограничения", т.е. за оплаченные мной 540 руб. в месяц я должен получить 2 Мегабита/сек, а у меня при всех замерах не выше 80 Килобит/сек выходит! Надавал бы всей команде Ютел по мордасам за такое отношение и ушёл бы к другому провайдеру, жаль, что они недопонимают, что всё население при технической возможности переключиться, давно бы ушло!!!! УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ- ВЫ ПАКОСТЬ!!! Техподдержка только принимает заявки и говорит, что работает над ними, но скорость от этого не повышается!Разогнать бы вас к чёртовой бабушке! Желаю вам разориться в крах, что бы от вас даже воспоминаний гадких не осталось!!!

Интерсвязь
Нормуль!

Ребята, откройте буклеты, откройте глаза, посмотрите.... Посмотрели, что НЕТ там значения "от", а есть только "до", так у любого провайдера!

TELENET
Убогий провайдер.

Вечером у данного провайдера скорость снижается до плинтуса, пинг огромнейший. Даже к самым близким серверам кс 110-200 мс(сервера Самары и Нска). Как говорили выше, поддержка ужасная. Оборудование постоянно выходит из строя, а техники уж очень занятые и приезжают через 1-2 дня(видно всегда на выездах из-за "отличного" интернета). Единственный плюс данного провайдера, это возможность внести 10-50 рублей и пользоваться "инетом".

Влад
18.01.2011 в 20:22
лажа

Даже не думайте подключатся постоянные сбои.Тех поддержка отстой полный не шурупят нифига.После звонка мастер приперся через три дня после чего сказал что все нормально и ушел инет так и не появился )))

Последнее время работает стабильно скорость соответствует заявленной

Хотя руководство гниловатое - было дело перевели мой лицевой счёт на др человека и не уведомили даже а я чуть денег не положил туда -ответ мне был прост что я не владелец телефона от которого был подключен мой интернет но ведь договор на интернет был оформлен на меня и они должны были закрыть мой и открыть новый на др владельца!

МегаФон (Peterstar)

Неее,Peterstar это очень плохой провайдер.
Скорость не сответствует заявленной,постоянные перебои в работе иногда на день,иногда на неделю.
Теперь они еще и закрывают наши локальные ресурсы.Хотят чтоб использовали ихние,за деньги.
Провайдера меняю,ухожу на Арриву.

FRAVAG
18.01.2011 в 19:15
г. Выборг
Казахтелеком
Мегалайн г...

Про девушек из техподдержки такой анекдот жизненный.
В конце года начались траблы с инетом - постоянный переконнект (модем 2540 Длинк настроен роутером. Как настраивать знаю сам) Звоню... Поясняю... Слушает меня... Говорит счас у умного спрошу - через 40 сек выдает ответ - "Умный сказал у вас в модеме вирус" Я ее чуть через трубку не убил.

Ужас

Ужасное качество услуг, за такие деньги могли бы и постараться. Но к сожалению все их старания направлены лишь в одну сторону - содрать с нас побольше денежек любым путем. Слава Богу появляется хоть какая то конкуренция, новые провайдеры и скоро монополизму УСИ придет большой и толстый каюк, чего собственно я с нетерпением буду ждать. Им еще аукнется такое свинское отношение к людям.

ЗАО "Урал-Интеркард"
скорость постоянно ниже заявленной!!!((

скорость соответствует только утром! а если я прихожу с работы вечером а все тупит??? я не из-за денег... просто неприятно...

сергей
18.01.2011 в 17:06
г. Миасс
Virgin Connect
Молодцы ребята

Подключил восемь месяцев назад, скорость всегда соответствует заявлено, даже скажу более сколько бы раз не доводилось замерять, к моему большому удивлению скорость оказывалась выше чем положено!!! Обрывов не разу не видел, почему такие негативные отзывы не понимаю!!! Молодцы ребята так держать!!! ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР