Telecoma, мультисервисный оператор
Цена соответствует качеству

перешел на новые тарифы, скорость сразу же стала заметно выше. Сайты перестали тупить. Удобное списание абонентскуой платы

и потянулась череда беззаконий

Обманывают резко и без предупреждения.
В счете внезапно появилась строка аренда оборудования и УСКОРЕНИЕ. Стоимость небольшая, но очень неприятная ибо подленько и гаденько. Веры ростелекому нет. Причем написано аренда роутера/модема, хотя у меня терминал. Но в информационной поддержке сообщили что модем, роутер и терминал оптический это одно и тоже, как я вообще не понимаю, просто ростелекому в счете это очень сложно отразить. Очень.
Ладно бы работал нормально, так этот саджем с вайфаем постоянно рвет соединение и дико режет скорость.
В феврале 17 (2017 а не 1917) взяли и увеличили мне скорость интернета, и естественно увеличили плату в месяц. Мне эта скорость на хрен не нужна, полностью устраивает старая, так нет - техническая революция не дремлет, ею можно оправдывать обман абонентов. Фу таким быть, ростелеком, даже если пришло новое начальство.

Низкая скорость, прерывистая

Низкая скорость интернета, прерывистая, постоянные провалы!!! Невозможно даже проверить почту!!! Модем показывает скорость 2G, так что ответ операторов, что скорость хорошая и ограничений нет, и это модем не тянет (4G!) совсем не устраивает!!!

Здравствуйте. Если у вас наблюдаются сложности с использованием услуг связи, просим вас заполнить анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/

проблема с инетом

непостоянная скорость интернета. До этого был подключен к телевесту, теперь жалею что с ним расстался, да пусть за 500 рублей была скорость не большая, но скорость постоянная. С РОСТЕЛЕКОМ СКОРОСТЬ ПРИСУТСТВУЕТ, НО ДАЛЬШЕ ОДНИ МИНУСЫ СКОРОСТЬ ПОСТОЯННО СКАЧЕТ ИГРАТЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ НЕ ВОЗМОЖНО ПОСТОЯННО ВЫКИДЫВАЕТ СРАЗУ ЗАХОЖУ В ЯНДЕКС КРУТИТ НА СТРАНИЦУ ЗАЙТИ НЕ МОГУ, СРАЗУ ЯСНО ПРОБЛЕМА В ПРОВАЙДЕРЕ. ТОЛКУ ОТ СКОРОСТИ ЕСЛИ ОНА СКАЧЕТ. ДУМАЮ НАДО С ВАМИ РАССТАВАТЬСЯ, МНЕ ИНЕТ НУЖЕН ДЛЯ ИГР, Т.Е СКОРОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСТОЯННОЙ!!!

Эдуард
07.06.2017 в 12:18
г. Тихвин

Добрый день, Эдуард. Укажите, пожалуйста, ваши абонентские данные. Или свяжитесь в ВКонтакте с нашим инженером Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она постарается вам помочь и решить возникшие трудности.

IP-Home
Егорьевск

Подключился к Ипхом с того момента, как провайдер пришел в Егорьевск (в 2013), сразу привлекли интересные тарифы с низкой стоимостью, сейчас перишел на комплексный — интрнет + тв за 900 руб., вопросов никаких не имею, качество и сервис соответствуют ожиданиям.

Здравствуйте, Дмитрий.
Благодарим за отзыв.

очень огорчил ростелеком

Очень разочарована ростелекомом. Проблемы с интернетом постоянные, сигнал пропадает, уже перестала звонить, потому что помощь заключается в «сам дурак». Добилась замены приставки, ста лучше, но проблемы есть, плюнула уже на это. А тут стали каждый месяц абоненту поднимать и это уже прям збесило — как пели — «вместе и навсегда»… при подключении уточняли — точно не будет расти абонплата — кричали во все голоса — нееееет, навсегда такая, точно точно. Терпеть не могу ложь. Буду искать другого оператора

Наталья, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться с проблемой обрывов, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также приложите ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь.

Один из самых распиаренных провайдеров супердержавы РОССИИ

Microsoft Windows [Version 6.3.9600]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2013. Все права защищены.

C:\Users\tracert yota.ru

Трассировка маршрута к yota.ru [94.25.232.249]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс yotaaccessinterface [192.168.0.1]
2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
3 98 ms 40 ms 37 ms 10.50.198.1
4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
14 77 ms 53 ms 63 ms client.yota.ru [94.25.232.249]

Трассировка завершена.

C:\Users\

Вот такая вот трассировочка до их собственного сервера, я уж не говорю про сторонние ресурсы! Обращался в техподдержку уже недели две назад - ничего не поменялось.Плачу за интернет 1400р в месяц.Безобразие

Kompaniya SKV Ltd.
Лучший провайдер

СKV провайдер, цены одни из низких... скорость хорошая и пинг умеренный, но это зависит от сервера с каким связываешься.. Есть круглосуточная онлайн поддержка, которая работает хорошо. Цены не скачут, держаться на одном уровне, с начал их работы. Бывают отключения, но быстро всё налаживают, самое большое 6-24 часов.. За плату в 350 руб...получаете скорость 20 мбит/с

ужасный интернет чтобы скачать игру в размере 7гб мне нужно ждать около дня и то не факт то что загрузится видео в качестве 720 смотреть вообще не получиться мах 480, платить 600р за скорость 250 кб вообще не понимаю легче купить модем и платить ту же сумму но с ограниченным трафиком, позвонил в тех поддержку приехал человек НО специалист из него так себе не знает как различить мб кб мегабиты и тд в итоге сказал что у тебя вирусы или блокировка с ограничениями ну ладно про пк я бы ещё как то поверил но и на wi-fi тоже что ли я так понял это стандартная отговорка у них буквально вчера интернет был со скоростью 3754,0 kb/s игрулю моментально скачал за 20 минут в размере 10 гб только из питания выключил оборудования и опять та же скорость 250 кб в общем не рекомендую интернет не очень

Николай, здравствуйте. Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить Ваше мнение в лучшую сторону.
Обязательно направьте нам, пожалуйста, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru с уточнением подробностей сложившейся ситуации, с которой Вам довелось столкнуться, а также Ваших данных. Мы детально рассмотрим Ваш вопрос и обязательно приложим все усилия для разрешения данной ситуации и оказания помощи Вам. Будем ждать от Вас информации! Поверьте, мы дорожим каждым клиентом!

Optiknet
Неплохо

На данный момент единственный оператор, который проводит в частный сектор оптоволоконный интернет. Низкий пинг, высокая скорость (при тарифе 50мб выдает 60мб+).

Михаил
07.06.2017 в 13:03