МТС(Телекомпания "Альтаир")
Вполне нормальный провайдер

Не знаю может альт в разных районах по разному работает но у меня в доме с ним все нормально и иногда стабильнее чем у друзей тот-же билайн. Насчет заявленной скорости и скорости действительной все в разумных пределах. P.S Работал в течении года в тп Корбины и скажу так народ от нее мягко говоря не в восторге даже кол центры падали через вечер. А ошибки 691 эт руки в 90% случаев.Ед - ТП иногда перегибают ответами в стиле "заe...".

04.01.2011 в 00:45
г. Tула
на 3-ку

1555 за 550 -так -сяк,ночью скорость выше,у меня ещё Корбина есть,так там вообще [ЦЕНЗУРА] полная,В провинции мы,господа,альтернативы нет.вот что плохо,"волокно" ждём.Тех поддержка мёртвая.если не наседать,никто не пошевелится,сразу после подключения пытался "выпытать"как исходящий порт (Интеркросс) открыть,ответ один-Невозможно,Пришлось форумы юзать,Владельцам мопедов совет один,если вопрос о покупке модема в Санрайзе всегда в наличии "De Link"-меньше гемороя .Всем удачи и появления "волокна", или провайдера!

Интернет-компания АИСТ
Мдааа....

После моего первого отзыва негативного в общем-то ситуация стала чуть лучше.
показать картинку

скорость входящая с внешних ресурсов в среднем 1100 КБайт/с = 8,59 МБит/с, заявленная скорость 10Мбит/с
проверяется неоднократно с сайта Microsoft и сайта Adobe. В общем-то сайт 2ip.ru это подтверждает.
скорость с Narod.ru - внутренний ресурс, 12 Кбайт/с, думаю не стоит это переводить в Мегабиты и так понятно, что это ужас.. в службу поддержки звонил 31 декабря. Ну чтоже - работает она хорошо. Сначала сказали, что Яндекс может граничивать скорость, это конечно так, но тот же файл с ДОМ.ру скачался со скоростью 1,5МБит/с, а не от 12 до 30 Кбайт/с что я и сообщил.. дальше посоветовали включить VPN соединение, на что я ответил что оно и так включено.. В итоге проверив еще раз, в службе поддержки посоветовали скачать в другое время..
Уважаемая компания, в другое время - тоже самое.. а ждать 5 утра чтобы качать со скоростью 290 Кбайт/с тоже не устраивает.
с обменников, ограничивающих свою скорость, и то скорость выше, в моем случае 49,2 Кбайт/с, ну это куда выше 12 и стабильнее.

Уважаемый, Аист.нет, посоветовали проверить скорость на speedtest.net до Камышины или Долгопрудного... ну что же, попытался.. и тут же встретился с 2мя моментами.
1) по айпишнику определяется как красноярский край - тест в общем сделать не реально
2) определяется Самара.
делаем тест, так допустим тест делается 30 секунд, первые 29 стрелка держится на 4-5 Мбит/с и за последнюю резкий скачок - и о чудо - 180 МБИТ\С
тест исходящей скорости по "настроению" когда в таком же виде, когда все же более менее показывает реально.
пинги соответственно разные до Камышина 66 мс, до Долгопрудного 24 мс (по крайней мере в последний раз такие показывал)

Если у вас нет мощностей чтобы обеспечивать заявленную скорость - так это забота не абонента, а забота провайдера. Пользуясь месяц, перейдя с ДОМ.ру на АИСТ.нет - в общем недоволен.

И на мой взгляд, то что происходит - это НЕ выполнение со стороны провайдера условий оказания услуги!!!

Работа по Вашей заявке №334541 все еще ведется. Сотрудники Технической поддержки свяжутся с Вами в ближайшее время.

Goodline
всем рекомендую и т.п.

нормально качает через p2p при 100mbps отлично качает по 10 мегабайт в секунду - а кстати вы случайно не путаете мегабит и мегабайт ? это же разные вещи.

ByFly

у меня по договору до 3072 а вообще 400-800к/б/
и так глючит то скорость норм то вообще низкая,почти каждый день я в белтел звоню!

Евротел

Нормальный провайдер,они личный кабинет меняли в 2010, месяц халявы выхватил.1,5 года с ними мелкие косяки бывают редко. Меня устраивает.

МТС (ZhelGorTeleKom)
ЖелГорТелеКом

ЖелГорТелеКом всегда в тонусе и предлагает наивыгоднейший вариант для любого пользователя. Всегда был доволен своим провайдером.

wusys GmbH

Самый отстойный провайдер в Азербайджане! Начали свою провайдерскую деятельность почти 1,5 года назад. Вначале было нормально. Но как только снизили тарифы в сентябре в 2009, сразу же начали резать скорость. Служба поддержки в последнее время как будто сдохла и не отвечает на телефонные звонки. Вот отсюда можно делать и выводы. что - это не провайдер, а сапожники!!!

03.01.2011 в 21:15
г. Баку
ТТК - Западная Сибирь
Не можешь не обещай!

клиентом ттк уже год, изначально был тариф 512 переключился на 3000 по началу всё хорошо было но не долго, такое ощущение что опять на 512 перешол.

очень маленькая скорость

скорость ваще маленькая выше 35кб/с не поднимается скачать нельзя толком ни чего и он дорогой,"за что я плачу?", пинг большой!