Закалибали просадки скорости вечером

Просадки скорости вечером и частые разрывы сессий закалибали.В ТП звонить бесполезно.Связь отвратительная.Проводной интернет Билайн работает хуже не куда.

Артём
24.08.2017 в 20:53
ребята за что над вами издеваются???

Почитал отзывы и офигел!!! Живу в липецке скорость инета 50 мб/с, плачу 300 руб. Что у вас в Крыму там за бессовестные продают фигню в 2 мб/с за 500 р???

Green
24.08.2017 в 20:58
г. Липецк

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. В Крыму услуги мы не предоставляем.

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Потери пакетов каждый вечер с 20 часов до ~1 часа ночи

Начну с того, что конкретно тут только один провайдер, то есть на лицо монополия. Из этого вытекает один тариф, специализированный под монополию - 500 рублей в месяц за 2 Мб\с входящего\исходящего трафика. Каждый вечер после 20 часов начинаются потери пакетов от 2-6 % до 15 %. Когда эта проблема появилась (примерно 2 года назад) я каждый вечер написывал в техподдержку, в основном мне просто перезагружали порт и все, потери пакетов падали до 1-2 %, а на следующий вечер все повторялось. Разок создали заявку, дали ее номер, чтобы я мог мониторить их действия. В итоге я проверял пару раз за первую неделю, и разок за вторую - заявка висела и я просто забил. Еще пару раз спрашивал про модернизацию сетей, первый раз (примерно год назад) мне сказали, что модернизация планируется в скором времени, второй раз (на прошлой неделе) мне сказали, что передадут мои пожелания в отдел, который занимается этим вопросом. Чего бы я хотел? Ну, будь у меня возможность, я бы поменял провайдера прямо сразу, потому что в 2017 году скорость 2 мб\с ЕДИНСТВЕННО ДОСТУПНАЯ - это мрак, позор и безобразие.В данной же ситуации я бы хотел модернизации сети и решения проблемы с перегрузкой сети по вечерам, новые тарифы в конце концов. Сейчас, конечно же, специально обученный человек ответит мне, посоветует написать им на почту, но я не буду этого делать.Пишу уже четыре года - результат равен нулю. Вам плевать на ваших клиентов, вы просто наглые монополисты. Не рекомендую пользоваться услугами данного провайдера, никогда и никому.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Если Вам неудобно писать на почту, то можете предоставить здесь Ваши ЛС и ФИО или через любой удобный Вам канал связи. Постараемся помочь в решении вопроса.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

МТС Россия 3G(HSdpa)
Очень довольна.

Я очень довольна своим провайдером. Скорость хорошая. Даже на телефоне с 3g соединением. Очень хорошая связь. Ловит везде.

А1 (Атлант Телеком)
среднее качество

Провайдер не вызывает особых нареканий, но так же и не вызываетжелания советовать друзьям. Просадки в скорости бывают весьма существенными. Но и желания сменить провайдер не появляется пока

ilia
24.08.2017 в 22:09
г. Минск
Сампо.ру
Не идеально, но хорошо.

Подключились к данному провайдеру когда переезжали на новую квартиру. звонили в службу поддержки и с первого раза нам так и не помогли подключиться, а во второй раз ответила очень приятная девушка, расспросила про старый интернет и перенесла все старые данные на новое подключение.

Добрый день, Егор. Спасибо за Ваш отзыв. Уверены, что в следующий раз, при необходимости, поможем Вам с первого раза.

OOO KISS
Отменный провайдер

Отличный провайдер. Более 7 лет пользуюсь услугами. Все устраивает. Отдельное спасибо за комбинированный тариф, наконец то тв и интернет в одном пакете!

Алекс
24.08.2017 в 23:31
г. Ковров
Марьино.net

Пользуюсь услугами уже 3 года. Все устраивает: и скорость и цена. И работает бесперебойно. Радует возможность обещанного платежа

Максим
25.08.2017 в 01:03
Прекрасно-недорого

Скорость соответствует тарифу на 90%, пинг 3.
Цифровое ТВ на 2 телека. Если через год не обрежут, то меня утраивает все.

25.08.2017 в 01:33
г. Tула

Здравствуйте! Благодарим за уделенное время на отзыв и высокую оценку услуг нашей Компании. Рады соответствовать Вашим требованиям. Хорошего настроения!

В-Лазер
Работа ТП

Ужасная работа ТП.
Безграмотные специалисты.
Недавно позвонил на ТП и задал простой вопрос. Девочка не поняла что делать и поступила следующим образом:
1. Сказала, что для настройки моего терминала требуется вызвать за деньги мне домой техника. На мой вопрос - почему она не может удаленно этого сделать, она ответила, что у неё нет таких настроек.
2. Когда я задал ей второй простой вопрос, она сказала, что ей надо проконсультироваться и перевела меня в режим ожидания. Ожидание длилось порядка 40 минут пока я ужинал..

Затем я ещё раз перезвонил на ТП и второй специалист мне за 2 минуты ответил на оба мои вопроса...

Второй случай...
Необходимо сделать PTR запись на DNS сервере.
Заявка 30671297 от 21 августа...
До сих пор в работе... Это сделать то одну запись...
Один раз даже звонили, но у сотрудника РТ не было понимания, что вообще за заявка. Объяснил, после чего я вообще потерял контакт с поддержкой РТ...