МТС Россия 3G(HSdpa)
скорость отклика компьютера

Здравствуйте.для работы в интернете требуется синг не более 80.При неоднократном тестировании показатели колеблются от100 до 300 прошу увеличить скорость г Абинск Краснодарский край мой телеф 9528273999

Хороший и толковый отзыв)))

Провайдер не плохой,но иногда бывают минуты когда нету интернета,это происходит редко,но происходит.Что радует так это скорость интернета,она на высшем уровне!Достаточно не дорогой.Службой поддержки не пользовался по этому не могу ничего сказать

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Если будут вопросы, всегда можете писать нам в соцсетях и на почту blogs@mgts.ru. Относительно работы интернета готовы провести диагностику вместе с Вами. Для этого можете прислать удобным для Вас способом номер телефона МГТС и опсание ситуации.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Про скорость

Добрый день! Такой отклик 165 мс и скорость вы называете "безлимит на высокой скорости"??? Прошу поправить, в противном случае сменю провайдера и не посоветую никому пользоваться вашими услугами. С ув. Влад.

Влад
10.09.2017 в 20:19
г. Якутск
OK

После перехода от Ростелеком не заметил разницу в скорости. Торренты идут 10 мб\с (т.е. 10 мегабайт в секунду а не мегабит).
Обрывов за пол года не обнаружил. Деньги как Ростелеком не воруют.
Провайдером доволен.
Изредка попадаются неграмотные студенты которые пишут с ошибками в чате поддержки:)

Из минусов могу назвать варварскую цену за подключение статики ip.

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше предоставлять высокий уровень сервиса и услуг.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
не подключайтесь к данному провайдеру!!!!

заявлено 50мб, а на деле 17 видео в Youtub на 480p не могу посмотреть жесть жаль нет другого провайдера думаю на 4g модем переходить скорость выше в 2 раза

Дмитрий, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Полный кошмар

Если вариантов подключить кабельный интернет нет, то лучше предпочесть 2g.Раньше было веселее, но сейчас эти нелюди зажрались окончательно и режут скорость в ноль.

Здравствуйте. Очень жаль, что столкнулись с подобной ситуацией. Нашли Ваш лицевой счет и, увы, не видим, чтобы обращались к нам по данному вопросу. В ближайшее время наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail.

DigitalOcean
Один из самых хороших облачных сервисов.

Удобный и недорогой - стартовый тариф от 5$, оплата может быть как по-месячная , так и почасовая, есть бесплатный пробный период. Из достоинств: поддержка DNS,SSH доступ прямо из панели управления, установка сервера занимает меньше минуты, есть также выделенные серверы и высокопроизводительные на жестких дисках SSD, можно вырубить VPS, платишь только когда пользуешься, также можно менять ядро VPS в панели управления. Из недостатков: за превышение скорости выше 100 мбит блокируют аккаунт и требуют скан паспорта, только один выделенный ip-адрес на сервер.

Плохой провайдер.

Скорости нет интернет время о времени работает, нечего не грузит и компания нечего не может сделать.

Виктор
10.09.2017 в 22:03
г. Тюмень

Здравствуйте, Виктор. На скорость передачи данных влияют многие факторы. Уточните, пожалуйста, Вы обращались в техническую поддержку по данному вопросу? Мы с радостью поможем в решении сложившихся сложностей, для этого отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

Просто мнение

Судя по предыдущим отзывам, я тот еще счастливчик. Как человек с еженедельными стримами, скажу следующее: провайдер тащит. При заявленной скорости в 50 Мб/с частенько выдает до 60 Мб/с и выше!!! За два года тесного сотрудничества НИ РАЗУ НЕ ПАДАЛ (по крайней мере ни один стрим не срывался). С учетом того, что помимо ПК у меня подключены планшет и два телефона (на которых безостановочно гуляют в соцсетях), я считаю, что это весьма неплохой показатель. Очень удобная система списаний денежных средств, всегда видишь, сколько надо докинуть. Плюс ко всему, провайдер реально улучшается и старается для пользователей.
Пока что лучший провайдер!!!

Никита
10.09.2017 в 22:08
г. Орел

Спасибо за Ваш отзыв. Дело в том, что обычно люди предпочитают написать негатив, так как положительные вещи клиенты воспринимают как нечто само собой разумеющее. Очень рады, что Вы довольны нашими услугами и качеством интернета. Будем стараться и дальше поддерживать сервис на заданном уровне. Большое и человеческое Вам спасибо за Ваше мнение о нашей компании. С уважением, служба поддержки.

ДС-Связь
Дальняя связь - худший провайдер

15 лет жил на Дальнем Востоке. Провайдер монополист в Магадане именовался: ДальСвязь, из-за никчемного качества и конских тарифов народ провайдера называл: дальмразь. В последствии они ушли в Ростелеком. Один монополист сменил имя на другого. 2года в Москве. Провайдер Дальняясвязь из обещенных 60 Мбит даёт максимум 30 с постоянным падением канала. Даже телевизор по смарту через инет постоянно подгружает телеканал, при условии отсутствия других пользователей на вайфае. Дом новый и провайдер только один. Мечтаем о появлении когото другого...

Денис
10.09.2017 в 22:49