прочитал ваш ответ и подобную телогрейку мне уже вкручивали в ухо, повторяю вопрос, почему модем ёта 6 месяцев работает нормально, а с 7 месяца начинаются проблемы? вы поставляете не качественное оборудование? два раза покупал ёта модем те же проблемы с 7 месяца пользования? к справке пользуюсь модемом только в одной и той же квартире и географически это центр города томска район белого озера, да кстати выходил на улицу с ноутбуком и работает точно так же. вчера разговаривал с соседом у него те же проблемы с 7 месяца работы модема ёта. постскриптум: пользовался модемами МТС, Билайн и всё то же самое, как выезжавший в другие районы города модемы все выше указанных провайдеров в том числе и ёты начинают работать лучше. и вопрос ещё, срок службы модема 6 месяцев?

Еще раз приветствуем Вас, Вячеслав.

Стоит понимать, что гарантия наших модемов составляет 1 год. И в случае, если модем выходит из строя самостоятельно - мы его чиним или заменяем на новый.
Согласитесь, делать какое-то ограничение в данном случае на срок в 6 месяцев - достаточно необоснованно.

Как и любая другая техника, у нашей нет ограничения срока службы. Это техника и стоит помнить, что она может выйти из строя по тем или иным причинам. К тому же ни один производитель не застрахован от брака, увы.
Но если случай гарантийный - мы берем все издержки на себя и производим ремонт или замену устройства.

Многие наши пользователи используют один модем в течение 2-3-4 лет и он прекрасно работает.

Если у Вас по одному адресу работает интернет/модем плохо, а по другому хорошо - тут дело явно не в модеме.
Как мы писали Вам ранее - у Вас по адресу слабый сигнал LTE. И из-за этого могут возникать сложности с интернетом. При тесте модема в другом район - сигнал там может быть значительно выше. И поэтому все работает лучше.

МТТ.Коннект
Минимальная стабильность за 200 рублей.

Использую МТТ.Коннект уже 1 год. За 11 месяцев ни одного дня не было, что бы интернет не вылетал по 10-20 раз в сутки. Стабильность низкая, никогда не уверен в соединении. Поддержка клиентов отсутствует. Во всем, по словам специалистов, виноват сам клиент. Именно он виноват в нестабильности и постоянных разрывах. Именно его 3 (три!) компьютера виноваты в разрывах, не смотря на то, что они идеально работают с другим провайдером и стабильность составляет 100%, вылетов не наблюдалось ни разу.
Один раз написал жалобу на МТТ.Коннект и в этот же день все вылеты интернета прекратились! Совпадение? Не думаю. За 3-4 недели было всего около 5-10 вылетов (раньше в день было в 2-4 раза больше вылетов), потом опять участились вылеты, интернет может отключаться хоть каждую минуту, при этом его приходится вручную отключать и включать снова. Но это же МТТ.Коннект! Интернет включается только после 10 отключений/включений соединения! Сидишь минуты 2, судорожно пытаясь подключить интернет, а он через минуту снова вылетает!
Кто хочет потратить вагон нервов — рекомендую. Кто хочет интернет — не подключайте ни в коем случае.

Иван
03.10.2017 в 09:23
г. Иваново
Теле2

Теле 2 видимо стремится потерять своих клиентов, ни нормальных объёмных пакетов интернета, ни нормальной скорости, при обращении к оператору несут какую-то чушь, предлогают чистить кэши, браузеры, протестировать сим карту в другом аппарате…можго подумать первый раз Норильчане жалуются на интернет от теле 2. И с приходом «высокоскоростного» интернета в Норильск ничего не изменилось…

Кварц

Сегодня опять отвалился интернет. 3 раз за неделю! Позвонил ругаться, а оказалось проблема в моем роутере. Сбросили обновили настройки — работает как часы. Спасибо большое — ВЫ СУПЕРСКИЕ!!!

босяцкая техподдержка

сижу в ожидании, когда они мой белый ip вернут, почитываю отзывы про "уважаемого провайдера" )))

службишку техподдержки они, конечно, выстроили будь здоров - были бы такие редуты в Кенигсберге, он до сих пор переходил бы из рук в руки: вначале робот, потом маркетинговые предложения, затем предложение оценить ответ (которого еще не было - дичь!!!), потом музыка-музыка-музыка, и только потом девачки, которые на поверку тоже оказываются роботами, т.к. кроме как записать фио, они ничего сделать не могут, они переадресуют на вторую линию обороны - там уже посерьёзнее: десять (!) минут музыки, и снова девачки - те уже интиллектуальные, записывают, что у меня случилось))) однао, куда делся мой статичиский айпи, они тоже на в курсе... для самых стойких есть непреодолимая предрада "мы передадим информацию в... техподдержку!!!"

ребята, вашу бюрократию бы, да в мирных целях - мы ж в борьбе с бюрократией-то союз профукали, а вы тужа же... и некому вам шалобанов надавать для ума... эххх...

Здравствуйте. При возникновении любых вопросов по услугам МТС вы можете написать нам на blogs@mts.ru. Будем рады помочь.

Мобильный интернет ужасен.

Теле2 родное, что с тобой случилось? Жили душа в душу на 4g везде 60 и более МБ качало. А теперь что? К мтсу снова или ладе к йоте? Делайте что нибудь ребята, не позорьтесь.

Ситуация все хуже и хуже!!!

Купил wi-fi модем для работы, без него никак, офрмление документов on-line, отлично работал 5 месяцев, а после, какой-то кошмар и издевательство, т. к. документы оформляются через интернет и внезапно не в нужный момент связь обрывается!!! Сначало это было по 5 раз на день, теперь это по 20 раз на день! Что происходит? это у Вас маркетинг такой-сначало на полгода показать себя с хорошей стороны, а потом испытывать мучения с массой недовольных клиентов?! На горячей линии как всегда все хорошо и проблем не обнаружено, с чем связана данная ситуация? как и кто наконец-то может ее решить??? или покупать себе всех оператов и тестить на универсальном модеме?

Здравствуйте, Роман.

Мы всегда стараемся поддерживать стандарт качества в работе нашего интернета и услуг в целом.
Как мы видим, при Вашем последнем обращении была создана заявка по которой наши специалисты проверили всю информацию. На тот момент каких-то отклонений в работе базовых станций и сети у нас обнаружено не было.

Вам порекомендовали проверить модем в другом ПК или по месту покупки.
Далее, увы, мы не видим обращений от Вас в техническую поддержку.

В случае, если Вы не проверили, то мы просим Вас проверить работу модема в другом ПК или в нашей точке продаж и обслуживания (например, по ул.М.Нагибина 32/2 или Пойменная, 1).

Если Вы провели проверку, как была дана Вам рекомендация в СМС, то мы просим Вас повторно обратиться в тех. поддержку с уточнением, что проверка была проведена и ее результаты. Будем продолжать работать по Вашей ситуации.
Обратиться можно любым удобным для Вас способом (чат на сайте Yota.ru, соц. сети (группа ВК, facebook или twitter)).

Интернет-компания АИСТ

а зачем дерут деньги "до 100мбит", когда по тесту 18мбит/24мбит? Понимаю что до 100, но не менее 75 должно быть. Зачем дурить?

Здравствуйте, скорость рекомендуется измерять без роуетра на сайте speedtest.net(отключая при этом антивирусы, фаерволлы, торренты и т.д.). Если у Вас по линии при измерении без роутера показывает такие результаты, то скорость не соответствует заявленной, свяжитесь с тех. поддержкой по телефонам (8482)20-20-20 / (846) 302-00-00

Очень плохой интернет!!!

Раньше была стрела был пинг 60-65 платил 750 руб в месяц, сейчас поставил билайн плачу 1000рублей в месяц и пинг 160-170, у меня нет слов билайн полностью скатился не советую этот скатившийся инет!

Nordlinks MD
Подключение длится дольше недели!

Ужасный сервис, ужасная служба поддержки! Подключают с 23 числа и все никак не могут. Раз позвонили, ожидайте еще 1-2 дня. После позвонили еще просят ждать 2-3 дня. Сами никогда не позвонят не скажут причину по которой переносят подключение. Совсем охамели. Ужасный провайдер!