Провайдер Enter

Провайдер в общем хороший, протянули кабель в старый дом, в который никто из других его тянуть не собирался. Скорость хорошая, поддержка работает на отлично. Цены тоже не высокие

Егор
10.12.2017 в 17:58
г. Пермь

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. В случае возникновения вопросов, Вы можете написать по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Приятного пользования услугами!

плохая скорость интернета

Очень низкая скорость интернета даже при максимальных настройках модема.
пинг все равно остается на уровне 1000-2000. Абсолютно невозможно играть в он-лайн игры. я конечно понимаю что чем больше пользователей тем больше нагрузка на сеть., но неужели нельзя за счет денег с большого кол-ва. Пользователей увеличить качество связи!!!

юрий
10.12.2017 в 19:24
г. Иваново

Замечательный, интернет 4G пинг 1-5 ms скорость от 12 до 45 mbit ,безлимитные звонки по России и в поездках,цена ниже чем у конкурентов, зона покрытия достойная, меньше чем у Мегафона но неудобств не доставляет.

«Ситилинк»
плохо работает интернет

по вечерам ничего не открывается толком, в игре раньше был пинг 40-50, сейчас 100-140. и только по вечерам такая проблема.

Здравствуйте! В этой ситуации обязательно нужно разобраться. Просим как можно скорее связаться с нами по любым каналам связи, указанным на нашем сайте: https://citylink.pro/petrozavodsk/contacts/

супер

Сам живу в СПб, сейчас у родителей в гостях. Тут Ростелеком. Сбоев нет, скорость на тесте показала под сотку. Может столько и нет, но разницы с питерским интернетом не чувствую. цены тоже одинаковые.

Кирилл, здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания положительного отзыва! Мы искренне рады, что от работы наших услуг у вас остались лишь положительные эмоции. Спасибо Вам за доверие и выбор Ростелеком!

Ser

Вранье у вас скорость нета, яндекс показал входящую 10 мб/сек, исходящую 15 Мб/сек.
Добавьте скорость нормально у нас 21 век, а не 19-й

10.12.2017 в 22:11

Здравствуйте!
Сообщите Ваш номер МГТС с указанием возникшей проблемы на почту blogs@mgts.ru. Поможем.
С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"

MAXnet Systems Ltd.
Ужасно, если бы другой был интернет отказалась бы!

Уважаемые, это просто ужас, все плохо грузит, вечно пропадает скорость, даже приложение вк не может нормально загрузить.
И не чего сделать не хотят.
Говорят «Посмотрите может у Вас провод зажало» вот так платишь деньги за некачественные услуги.

Sumtel
Плохо!!!

Кабель этого интернет провайдера никак не спрятан в коридоре, ни в кабель-канал, ни в трубу. Начиная с августа три раза пропадал интернет по причине обрыва этого кабеля. В первый раз обратился в службу поддержки. Техник пришел в этот же вечер и все устранил. Второй и третий раз обращался с этой же неисправностью в службу поддержки, так приходилось техника ждать 2-3 дня. Причем было такое, что техник звонит с утра и говорит, что придет через час. Потом перезванивает и говорит, что придет через два часа, потом еще через два. И так до вечера следующего дня, а то и позже приходит. Они наверно думают, что у меня больше дел нет, как сидеть и ждать этого техника. В последний раз пришлось даже позвонить в их главный офис в администрацию, чтобы те в свою очередь как-то повлияли на работу техников. Техник в итоге прибежал через 1,5 часа. Опять скрутку сделал и оставил кабель также не защищенным.

Ростелеком - монополист

В нашем городе есть единственный конкурент Ростелекому, это «Мультиком», с котором сложностей возникает не меньше. Например при отключении света в здании офиса Мультикома, пользователи жалуются что пропадает интернет (?)
Так вот, Ростелеком.
Минусы:
1. Стоимость всегда на высоте)
2. регулярно изменяют тариф без предупреждения
3. Могут отключить интернет и сообщить: вы не оплачивали, принесите чек, разберёмся. (Оплата была, но приходится тратить драгоценные часы жизни на какие-то разборки)
4. Личный кабинет — Только хакер разберётся:)
Плюсы:
1. Оптоволокно даже в частных секторах (хоть и подключение 15 т. р., но всёже связь отличная)
2. Стабильное соединение. (Раньше было много проблем)

Вообщем меня всё устраивает, 480 р в месяц. хотя и начиналось всё с 300р. Также многие рассказывают о подключении по объявлениям в подъезде. (200р в месяц за 100 мбит). Много тайн покрытых мраком). Выводы основаны на личном опыте и рассказах десятков знакомых.

Александр, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов, ведь именно Ваши отзывы служат нам ориентиром для улучшения качества обслуживания.

Так себе провайдер.

Перешел на Ростелеком не так давно. Скорость заявленная по тарифу до 150 мбит (gpon), на сайтах по измерению скорости показывает, что-то около этих цифр, если выбирать свой город (!!!). До Москвы, где находятся, подавляющее большинство, дата центров скорости выше 50 мбит нет (что равняется 6,25 мбайт). Но при загрузки и этих 50 мбит нет. Максимальную скорость, которую видел примерно 25-30 мбит, не мбайт и то на торренте, которыми пользуюсь крайне редко. Не важно откуда скачивать steam, origin, uplay, какие-то другие файлообменники скорость стабильна 1,6 мбайт/сек, что равно 12,8 мбит/с, как-то далеко от 150 мбит. На предыдущем провайдере загрузка стабильна была на уровне 8-9 мбайт. При заявленных по тарифу 60 мбит. Пинг, как я понял, на этом провайдере это больной вопрос. До Москвы 51-53 мсек, до этого всегда был 43-44 мсек. До европейских серверов ниже 100 мсек нет. Хотя опять же на Дом.ру было 83-85 мсек. И это магистральный провайдер? Единственный плюс, то что пинг до Японских и Корейских серверов 95-100 мсек, что меньше чем на Европе. В общем, если в доме есть любой другой провайдер подключайте его, а не ростелеком, у меня к сожалению нет.

Роман
11.12.2017 в 10:01
г. Барнаул

Роман, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Согласен, что вопрос скорости интернета один из самых главных. Необходимо разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении вВконтакте https://vk.com/rostelecom_sibir полный адрес, Ф.И.О. Клиента. Я обязательно помогу Вам!