низкая скорость

Уже больше трех месяцев нет нормального интернета из 54 мбс приходит 8 мбс!!! Полный игнор на заявка!!! Три месяца говорят идёт ремонт, а бабки по полной снимают… Отвратная контора нет не стыда не совести!!!

Алексей, добрый день. Напишите нам, пожалуйста, в группу ваш номер лицевого счета или номер заявки. Обязательно во всем разберемся и вам поможем.

Теле2 в Солнцево не ловит

Внутри МКАД еще норм. Но в Солнцево интернет не тянет даже для whatsapp. А в Волоколамске, например, даже сотовая сеть отсутствовала.

24.12.2017 в 21:56
Intercom
Супер скорость

Подключился по беспроводному 4 G модему, скорость одна из самых лучших по городу, смотрю онлайн фильмы
Первоначально брал тариф с лимитом на 20 Гиг, но так как скорость быстрая быстро заканчивался дневной доступ, потом перешел на безлимитный тариф. Использую на работе, потом беру модем домой. Очень удобно, модем имеет встроенный wi-fi и хаб

Фрегат
Анатолий

Пользуюсь провайдером уже 2 года.
Очень надежно. при оплаченной стоимости в 100мб/сек скорость всегда хороша. Падать можеть только в вечерний час пик. иногда значительно. и Пинг соответственно падает с 20-35 на местных сервера Контр-страйка до 250-400, Что собственно лишает возможности играть в онлайн игры в часы пик. Но в целом такие ситуации длятся обычно не более получаса, и бывают пару раз в неделю. Скорость отдачи так же хороша — Торрент стабильно раздается только на высокой скорости.
С техподдержкой не общаюсь — если после сильного снегопада день-два нет интернета — то он восстанавливается раньше чем у других и без звонка в поддержку.

Добрый день, благодарим за положительный отзыв! Обращайтесь в случае возникновения любых вопросов.

Silinet
провел неделю назад, небольшой итог

Начитавшись отзывов, провел себе силинет.
Прошла неделя, даю небольшой итог.
Оставил вечером заявку, перед этим помучал оператора (предупредил, что в моем случае нужен просто интернет без всяких наворотов и оборудования). В день подключения в квартире настроили интернет, предложили ТВ, но я пока отказался.
У меня тариф 70 мбит/с.
Несколько раз на неделе мерял скорость без роутера для объективной картины.
В один день показал 68 мбит/с входящая, далее 72 мбит/с, 69 мбит/с, 66 Мбит/с, 73 Мбит/с
Живу на силикатной.

Таттелеком ОАО
Никита Меньших

Хороший провайдер скорость устраивает и самое главное цена # цена 240р в месяц пользуюсь мобильным интернетом, до этого был мтс скорость конечно там получше, но не сильно. Но 10гб улетает за 2 недели.а у моего провайдера вообще нет ограничений

Никита
25.12.2017 в 09:56

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и оценку предоставляемых услуг.

Вранье и наплевательское отношение к клиенту.

После проведенных тех работ связь ухудшилась. Ихняя тех поддержка придумывает свои нормы по пингу причем у каждого спеца они разные. Вмдно что была смена марщрута что и подтвердил первый специалист, но с последним с кем я говорил, нагло врал.

Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, нам в лс группы ВК https://vk.com/rostelecom.karelia номер вашего лицевого счёта и ФИО абонента. Проведём диагностику с нашей стороны для выявления причин ухудшения связи.

BSCOM
Плохо.

С каждым днем все хуже и хуже. Подключен тариф FLY-45, то есть по логике должна скорость быть около 40-45 Мбит/сек. На деле скорость по вечерам не поднимается выше 5-10, бывает и ниже. Позвонил в техническую поддержку сказали: — Ждите. Мы подали заявку куда-то там дальше скорость будет. Вы главное ждите… Жду третью неделю никаких продвижений по скорости, все так же ужасно. Если не исправят буду отключатся на фиг. На телефоне блин, через 4G скорость куда больше. Не советую подключаться пока что, если исправятся отпишусь.

Илья
25.12.2017 в 13:27
г. Чегдомын

Добрый день! на сети связи BSCOM выполнены технические работы,
пожалуйста, проверьте скорость соединения сейчас.
В случае, если проблема по-прежнему наблюдается, сообщите нам об этом в обратном письме с указание номера договора и контактного телефона либо оставьте заявку на многоканальном номере 8914-197-3000. Специалисты тех.поддержки свяжутся с Вами.

Новая линия
Работа тех.под.

Евгений Наместников посоветовал купить роутер и приставку для TV в компании Новая линия. Евгений пришёл сам и установил нам вашу приставку для IPTV. Всё работает хорошо. Спасибо вам за то что у вас есть такие сотрудники. Мы всем довольны, с уважением ваш клиент новой линий Алексеев Антон Борисович.

Антон
25.12.2017 в 14:09
г. Кубинка

Благодарим за положительный отзыв! Мы всегда рады Вам помочь и с удовольствием предоставить корректную консультацию в выборе оборудования для наших абонентов

Сойдет

проживаю в частном секторе, БАШТЕЛ конечно офигевшие, 21век на носу, а по их АДСЛу из заявленых 2мб/сек вытягивало макс 200кб и это ВНИМАНИЕ за 600р в МЕСЯЦ!!! Сейчас сижу на йоте 1мб за 400р в месяц и норм, в сожалению других вариантов для более комфортного соединения нет: (

Здравствуйте, Василий.

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с некачественным интернетом в целом.
Надеемся, что качество нашего интернета Вас устраивает и Вы довольны предоставляемыми услугами!