Beeline KZ
Отзыв

Вечером интернет вообще не работаете и че я подключил статистически ip адрес за 5000 тенге и я не могу посетить нормально серверах. прохожу на другой провайдер я что лох за 8500 тенге платит за не качественный интернет

о мелком мошенничестве

Господа!
В очередной раз меня заставляет обратиться к вам «деятельность» ваших сотрудников.
При заключении договора с ВАШЕЙ компанией на предоставление услуг интернета ВАШИМ сотрудником в ВАШЕМ офисе (В ПРИСУТСТВИИ МОЕГО СЫНА, Т.К. Я ПЕРЕОФОРМЛЯЛ ДОГОВОР НА СВОЕ ИМЯ) мне предложили перевести мой телефон в Ростелеком и соответственно в этом случае, по словам ВАШЕГО сотрудника, мне предоставлялась скидка 50% на оплату услуг интернета на весь период пользования сотовой связью оператора Ростелеком.
Однако, спустя некоторое время (27.01.2018 года) при разговоре с ВАШИМ сотрудником Артемом мне довели, что при заключении договора меня не правильно информировали, что данная скидка действует только в течение ДВУХ месяцев и потому более я должен платить абонентскую плату в полном объеме.
Стесняюсь спросить, а что у ВАШИХ сотрудников разработан такой стиль общения с клиентами в основе которого лежит принцип обмана? Как-то печально становится, что позиционирующая себя «СОЛИДНОЙ компанией» структура опускается до откровенного обмана клиентов.
А если учесть что это уже второй случай обмана ВАШИМИ сотрудниками конкретно вашего покорного слуги, то и вывод напрашивается соответствующий. И если в первый раз меня обманули при общении по телефону с подключением интерактивного телевидения, убеждая меня, что это ни к чему не обязывающая акция и ничего вам стоить не будет и что я просто могу попробовать такой вид вещания, а на поверку оказалось, что «бесплатный сыр из мышеловки вылез» и я должен заплатить ВАМ по полной программе. Что я и сделал и с облегчением возвратил ВАМ ВАШЕ никчемное оборудование.
Вот такой расклад, господа. Вот и раздумываю над проблемой, или вообще надо сматывать удочки к другому провайдеру, или проглотить очередной развод очередного лоха.
Без особого уважения, с некоторым сожалением к вам ваш клиент А. В. Каштанов
29.01.2018 года.

Здравствуйте! Мы очень сожалеем о сложившийся ситуации. Уточнить пожалуйста номер вашего лицевого счета в личные сообщения нашей группы в VK (vk.com/onlime_provider) или FB (facebook.com/OnLime.ru), чтобы мы смогли разобрать и решить данную ситуацию.

Севстар
Отвратетльный провайдер!!!

Пользуюсь услугой тв и инернета давно, но в последнее время просто ищу альтернативу и буду отключаться!
Была на тарифе 50мб.- слетал интернет. После смены тарифа на 100 мб ничего не изменилось- только больше денег стала платить!!! Интернет постоянно пропадает при хорошем сигнале WiFi.
Виноваты все кроме компании севстар!

Добрый день, Ольга.
Спасибо за Ваш отзыв. Сообщаем, что выполнение Вашей заявки по устранению неисправности в домашней сети абонента находится на контроле. Мы гарантируем, что сегодня подойдет сервисный инженер, предварительно уточнив удобное для Вас время, и примет меры по наладке качества и скорости сигнала в соответствии с Вашим тарифом (New Energy 60, до 60 Мбит/с).
С уважением, Игорь Рябченко,
заместитель директора компании СевСтар.

Скорость интернет соединения.

Малая скорость соединения. Это проявляется — некачественное соединение при СКАЙП разговоре, сигнал на телевидение очень слабый -сетка на мониторе (телеприемнике), при разговоре идет заикание...

Алексей, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам хотелось бы провести более тщательную диагностику. Пожалуйста, измерьте скорость интернет соединения на сайте speedtest.rt.ru и направьте скриншот результатов теcтирования на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Обязательно решим данный вопрос!

Впринцепи всё нормально

Провайдер нормальный, первые два месяца были проблема, но писал в поддержку и мне быстро их решали, теперь вроде как нету их

OOO Post ltd
Самый лучший провайдер на КМВ

Большинство знакомых и я сам пользуемся услугами этого провайдера не один год, практически никаких проблем никогда не было.Вся заявленная скорость соответствует договору, У меня тариф по технологии GPON 100Мбит/с, а по факту всегда 110 в обе стороны! Конкурентов у Post ltd в нашем регионе практически нет, даже занюханный ростелеком оддыхает!

Позитив Телеком
Месяц с позитивом , полет отличный

Заключили годовой договор. Роутер двухдиапазонный, скорость отличнейшая. За месяц разрывов нет. ТВ тоже 200 каналов . Надеюсь качество останется на этом уровне и выше.

29.01.2018 в 20:41
г. Тюмень
Virgin Connect
Сильно занижают скорость интернет соединения

при скачивание трафик интернет соединения начинает замедляться и иногда паузы делает, тайм аут, или сброс провайдер настроил чтоб не перегружали.

MTS BY
Mts обман

Как расхваливали Безлимитище, да скорость огого, да ни кто её не режет, можно даже с торрентов качать- такой бред манагеры- продавцы несли. Не успел карту активировать сразу автоматом 3 функции прилипалки типа 30 дней бесплатно, потом платишь, о них продавцы молчали. Скорость в итоге на приём 54кбит\ сек на передачу вообще 10кбит\сек. НЕ ВЕРЬТЕ МТС. Выходил на инет со смартфона.

Ivan
29.01.2018 в 21:35
г. Могилев
Пока без проблем

Не очень часто пишу отзывы, но хочу сказать МГТС спасибо за отличную скорость. Тариф 200 МБит, по вафле раздает 100 вход и 100-110 выход. Торрент до 20 Мбайт в секунду доходит) Перешел с Онлайма, который не мог провести в мой дом оптоволкно, да и ценник конский. А тут по акции за Инет 200 Мбит + ТВ + Мобильный (20 Гб, 500 минут по России) всего за 950 рублей, еще и мобилу подарили Самсунг J6.

Артем
29.01.2018 в 23:26

Доброе утро!

Рады, что оценили наше пакетное предложение. Приятного пользования.

С уважением, Александр.
ПАО "МГТС"