ByFly
Жесть

Это называется - первый провайдер. Скорость никакая, качество обслуживания никакого. Цены драконовские, да еще со штрафными санкция если расторг договор.

Отличный провайдер. С момента как переехала в Волгоград только им и пользуюсь. Скорость всегда по тарифу. За четыре года интернет пропадал раза три от силы, были какие-то проблемы со стороны провайдера. Со службой поддержки общаться практически не приходится, поэтому не могу оценить их работу в полной мере. Цены у Дом.ру быть может и не самые низкие, но менять его не будем ;)
P.S. Тариф 80 Мбит/с, но скорость обычно 90-94 Мбит/с ))

Здравствуйте. благодарим за отзыв. Будем стараться поддерживать качество услуг и сервиса на должном уровне. В случае возникновения вопросов смело обращайтесь по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Всего Вам наилучшего!

УГМК-Телеком
УГМК

Нормальный провайдер,сначала были проблемы с подключением,потом стало нормально , техподдержка быстрая . Скорость на высоте

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о компании. Стараемся сохранить сервис на высоте.

Ужасный мобильный интернет. Огромное количество мест, где связь идеальная 4G "все палки", но интернет как по модему в 90, даже до 100 килобит не дотягивает. Так же полно мест, где горит H+, но интернета нет совсем.

30.01.2018 в 07:58
Я от вас 2 года назад сбежала, а вы вернулись, откуда вас и не ждали

Молодцы хорошо народ обдираете.приписываете деньги за несуществующие звонки потом выдаете липовые распечатки с таким подходом вы людей своих растеряете все сбегут к вашим конкурентам

ЕЛЕНА
30.01.2018 в 09:02
г. Иркутск

Здравствуйте, Елена. Благодарим за отзыв. Вся статистика звонков также отображается в личном кабинете и Вы сами можете все проверить. Редактировать данную статистику мы не можем, она формируется автоматически. Номер договора который Вы указали не принадлежит нашей компании. Пришлите, пожалуйста, Ваш адрес и ФИО клиента по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим корректность начислений.

cкорость интернета

мне позвонили работники Ростелекома 28.01.2018 и предложили перейти на другой тариф где больше скорость сказали будет 15 я проверила сегодня 30.01.2018 мне показало 14 разберитесь почему так и я не заметила быстроты загрузки , что за 600 руб. , что за 650 руб.

Ужасный провайдер

Купил модем месяц назад, сначала скорость была нормальной, потом стала прыгать. Сайты не открываются, видео не грузится, про торренты вообще забыть можно.
Техподдержка как попугаи одно и тоже "Скорость зависит от множества факторов, к сожалению..".
Им пишешь у меня скорость низкая, они в ответ - мы проверили, у вас хорошая скорость.
Как попугаи
Бросил этот модем, денег жалко

Здравствуйте, Сергей.

Сожалеем, что столкнулись с подобными трудностями. Увы, не нашли Ваш лицевой счет, чтобы проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики. Будем ждать от Вас ответа.

Кончился хороший провайдер

Все когда-то приходит к концу, вот и лояльность и честность NetByNet закончилась. Как и предыдущему комментатору, мне пришлось уехать. Абонентская плата кончилась 5 декабря. Вернулась я 17 января и оплатила полностью абоненку, и каково же было мое удивление когда пришло смс что я должна 31 января (!!!) внести абоненку еще раз! Это даже не пол месяца! Я пользуюсь этим провайдером очень давно, еще с тех пор как он был ТТКС, но это первый раз такая ботва. Не первый раз плачу посреди месяца и все нормально было. Но это еще цветочки, больше вывела из себя откровенный пофигизм операторов, я бы сказала даже хамство. Первый оператор Евгений, сказав что составит заявку, этого не сделал, второй Александр отправил слушать музыку минут десять, а потом отключился, третий Руслан сказал, что не видит ничего страшного в списании ни за что абоненки больше чем за пол месяца и не собирается составлять никаких заявок на пустом месте… Вопрос только один, что с вами ребята случилось?! Не денег жалко даже, а того доверия которое к вам было, а я еще вас друзьям советовала, видимо у вас и без того слишком много клиентов, что они вам надоели, судя по отношению, тону общения и не правомерных списаний (

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Intersat
Александр

Провайдер отличный все работает быстро, услуга полноценная и инет и телек и всё за одну цену. Телефон техподдержки вообще не знаю все работает.

А1
Ни разу не хотелось сменить

Велком - оператор, которому стоит доверять. Много разных слухов о нем ходит, но лично я пользуюсь услугами Велкома давно, и не было ни одного случая, чтобы мне захотелось его сменить, все устраивало. Так что думайте сами.