Intersat
Отличный провайдер проверенный временем

Подключился к Конвекс.Интерсат еще в 2014 году, очень доволен. Скорость 100 мбит/сек, бесплатный пакет IP-TV. Иногда случаются какие-то поломки, но чинят быстро. Очень редко когда не могут быстро исправить и то насколько я понимаю это из-за коммунальных служб.

Артем
13.03.2018 в 05:14
г. Асбест
Брянские Кабельные Сети

Ужасный провайдер! Зажрался! У физ лиц скорость постоянно внизу, а юри.лицам цены закручивает до небес.

МТС и как с ним жить

Пользуюсь этим оператором от лукавого, то есть ввиду отсутствия альтернатив. Тариф безлимитище 2016г до сих пор работает и остаётся безлимитным, что не может не радовать. А теперь минусы, если ваш модем не модифицирован ( радиатор + внешняя антенна + fixTtl)(Гугл поможет найти все это) то пользоваться просто не реально. Принудительно снижается скорость если забираешь больше 30Мб/с, стабильность пингов без внешней антенны просто пугает. Но, если модем модифицировать, то очень неплохо! Жаль что эпоха безлимитного мобильного интернета ушла...

Здравствуйте, Даниил. Тариф "Smart Безлимитище 032017" не гарантирует работу в модеме. Для модема можно использовать тариф "МТС Коннект-4" и подключить одну из интернет-опций: http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/tarifu/unlim_options/ (выберите, пожалуйста, свой регион). Если у вас будут наблюдаться трудности, связанные с качеством связи, обратитесь, пожалуйста, на почту blogs@mts.ru. Будем рады помочь.

отвратительный интернет

отвратительно низкая скорость домашнего интернета. уже пол года точно, с каждым днём всё хуже и хуже становится. а при обращении в службу поддержки говорят что с их стороны всё отлично работает(((. ПЕЧАЛЬНО, если они такое отвратительное качество интернета считают отличной работой. БУДУ ЗАДУМОВАТЬСЯ О СМЕНЕ ПРОВАЙДЕРА.

ltybc
13.03.2018 в 07:11
г. Tула
"Старый друг"

Провайдер работает в городе с 90-х годов. Один из первых в городе.
Основан на базе ГТС и, соответственно, имеет все преимущества магистральных сетей и каналов оставшихся со времен СССР.
Сначала выступал как городской провайдер, потом разросся до окружного и в результате был поглощен Ростелекомом.
Теперь, как любой федеральный монструоз, неповоротлив в работе, бюрократичен и техподдержка физически не известно где сидит и у нее отобрали многие возможности по оперативному реагированию на проблему.
Но технические возможности полученные в наследство от СССР и нарощенные в период «лихих» 90-х на хайпе всеобщей интернетизации позволяют держаться в лидерах не при самых дешевых ценах на услуги.

добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста, логин Вашей услуги или номер лицевого счёта. Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

ОБИТ
Только Обит! Только он родной!)))

Живу в Питере 8 ой год и пользовался разными провайдерами за это долгое время время)
Сейчас пользуюсь Обитом, уже 2 года. Полностью доволен.
Сначала думал какая-то шарага) пока в аэропорту Пулково не подключился к вай фаю) этот вай фай был Обит, только не давно узнал что эти ребята оч крутой бизнес провайдер как оказывается)
За два года была одна авария в 5 утра! В 5 УТРА КАРЛЛ!!! о которой я был оповещен и в вайбере, в телеграмме и на почту за 2 дня!
Тариф у меня минимальный 50 мбит. Платил 5 мес по 250 р. сейчас по 270.
Насколько я знаю у Обита минимальный тариф 50 мбит, а не 30 кто бы тут что не п**дел. Скорость по кабелю не меньше 50 мбит., кстати под новый год отпускают 100 мбит.
Тут пишут про скорость 5 мбит, у чувака явно проблемы с роутером) Чел, обратись в тп, они должны решать такие проблемы, может посоветуют тебе нормальный бюджетный роутер =D

Андрей, добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время для обратной связи.

А1
Отвратильное качество сервиса и предоставляемых

Безобразное отношение к клиентам. Непрофессиональный подход, шаблонные ответы не по существу проблемы. Пользуюсь Samsung S8+, периодически возникают проблемы с использованием сети 3g по конкретным адресам. Месяц назад еле добился правды — предоставляли шаблонные ответы, мол: «Проверьте настройки, телефонный аппарат, замените сим-карту…» Понимая, что проблема в покрытиии сети 3g, для собственной уверенности и спокойствия, сделал все что мне было рекомендовано. Телефон исправен, настройки верные, сим-карта заменена. Проблемы с нестабильной работой, а зачастую, и вовсе, с отсутствием доступа в интернет, остались. 27.01.2017 оператор признал свою вину, предоставив информацию о проблемах с зоной покрытия на указанном мною адресе. Учитывая, что я пользуюсь безлимитным интернетом в сети 3g, в качестве извинения мне была предоставлена скидка в размере 50% абон.платы, сроком на 180 дней, с обещаниями исправить ситуацию по указанному мною адресу, с последующим информированием. Информирования по прежнему нет, оператор молчит. При письменном обращении предоставляются шаблонные ответы ни о чем, а вчера ответили, что проблем по заявленному адресу в сети 3g не выявлено, что полностью противоречит представленной информации месяц назад. Я в шоке — некомпетентность, не согласованность, безразличие к клиентскому сектору и, просто, наплевательское отношение. Видимо, какой-то клерк решил, что он умнее потребителя и законодательной базы! Куда смотрит ТОП-менеджмент данной компании?

Виталий
13.03.2018 в 09:53
г. Минск
Все вполне устраивает

Поменял очень много провайдеров, всё искал Интернет и ТВ, которые бы меня полностью устраивали. Ростелеком стал третьим по счёту. Из всех предыдущих наиболее оптимальный вариант: и по качеству и по цене. Техподдержка грамотная и вежливая, скорость стабильная, много каналов, четкая картинка без зависаний. На ТВ много «плюшек», которых у других нет.

Электронный город (Новотелеком)
0890

За три с половиной часа только дважды удалось добиться связи с оператором, но и оба этих раза не дождался самих операторов. Каждый час происходит сброс, а как сказал «робот», операторов желающих поговорить не оказалось. На сайте, претензию оставлять не стал, потому как даже при попытке сделать это прямо из личного кабинета, сайт требует заполнения полных данных о себе, хотя вся эта информация есть в личном кабинете. В итоге мои вопросы остались нерешёнными. СПАСИБО МТС за такую «работу» и «заботу» о клиентах. Являюсь абонентом МТС с самого начала и даже номер не менял, но такого отношения не ожидал… РАЗОЧАРОВАН!

Интернет IvLan не работает месяц

Живем в городе Ивантеевка в частном секторе. Подключение стоило 17.000 руб. Зимой произошло обрыв проводов по причине снегопада. Месяц нам не чинят интернет!

Здравствуйте, Виктория.

Скорее всего вы ошиблись Компанией, когда писали отзыв.
Мы являемся Компанией Yota, которая предоставляет беспроводной интернет и сотовую связь. Таких сумм за подключение и тарифы у нас нет.

Мы советуем оставить данный комментарий к той Компании, к которой он обращается, чтобы они увидели отзыв и смогли Вам помочь.