Таттелеком ОАО
Чё вы ноете?

По поводу скорости и разрывов соединений: а вы хоть раз пробовали в тех.поддержку обратится? как только у меня лаги начинаются,я звоню в тех.поддержку инженера настраивают линию и всё,проблема исчезла,занимает это около 5-10 минут,зато потом всё просто ЛЕТАЕТ!а последнюю неделю на моем одномегабитном тарифе вообще в среднем скорость 16-24 МБ/с.
Вот результат последнего теста
Входящая скорость 22.49 Mбит/сек
Исходящая скорость 16.95 Kбит/сек

Респект

Ну что сказать, за 2 года использования инет пропадал раза 3, да и то планово, с предупреждением. До этого был на корбине, там то провода скомуниздят, то мозг потеряют и сиди кукуй неделями без инета.

По отзывы:
Этот лже-ремонтник украл ключи из моей квартиры когда был на моем вызове и вместе с сотрудником Интерзета обворовал мою квартиру!

Смотри, что бы на вас за клевету и мошенничество дело не завели. А вообще, это ж насколько надо быть ..., чтобы вызывать мастера починить инет.

Inteks-Service, Ltd.

Связь вообще г...! на 1 мегабите выкачивал дрова на принтер (253 мегабайта полный комплект) полтора часа! Вбросьте нафиг ваши конвертеры, хабики и дырки сотые! пора переходить на нормальное оборудование, тогда и падать инет не будет и качество связи повысится.

Казахтелеком

Да я с вами согласен,скорость не ахти тупит много,вечерами хер посидишь))) скорость меньше 100 кб.когда же к нам придут технологи!!!

14.09.2010 в 06:06
г. Алматы
Вежливый обман

То что обслуживание на высочайшем уровне (для России) с этим спорить трудно, но скорость, скорость, скорость - От заявленной 8 мб вечером остается от силы 2 мб а то и меньше. В сетку играть нельзя пинг не дает.В общем думаю Билайн в стадии развития но ждать пока они разовьются ни кому не охота и если будет на таком же уровне то этот провайдер попадет в средний класс! А ВЕДЬ НА МОБИЛЬНОМ РЫНКЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЛИДЕРЫ!...

Игорь
14.09.2010 в 05:20
г. Воронеж
А1 (Атлант Телеком)
Сказано - не сделано

В Латвии платил дешевле, а скорость в 50 раз быстрее была!
Когда Беларусь доживет до этого?
Жаль местных пользователей. Не знают они как хорошо в другом мире интернета ...

Макеевка Онлайн
Скорость фонарь

Скорость не соответствует заявленной вместо 10 Мбит скорость 300-400 Кбит смешно млин + пинг в играх за 300 постоянно вообщем мое мнение дрочь полная.

Freshtel
Не связывайтесь с этим провайдером!

Я(ID 20010892) столкнулся с игнорированием, явно ИХ, проблем в моем районе(Красноткацкая 19).
Я же не просто так купил модем и подсел на их услуги. Взял, потестировал - понравилось оставил.
С 27.08.2010 до 09.09.2010 было терпимо(с антенной) ICNR 24-26 dB / RSSI 66-68dB. Вечером 9-го сентября У НИХ что-то случилось на вышке (ул.БВС) и сигнал упал ниже плинтуса ICNR 11-15 dB / RSSI 78-80dB.Временами даже невозможно подключится.Обратился в тот же вечер(№36057) в их службу поддержки.Там сначала пытались меня убедить в том,что проблема с МОИМ оборудованием, но после того как я взял у друга его модем потестировать - перестали валить на МОЁ оборудование.
Короче, пошли пятые сутки , а им хоть бы хны!!!Ваше обращение передали на решение.Ждите.Сколько ждать,спрашивается?! Деньги-то уходят,а получаю шиш!!!
Вообщем деньги с пользователей берут,а проблемы не решают!Как будто у меня деньги фальшивые или что.
Сегодня был в обществе по защите потребителей.Завтра предоставлю им все записи разговоров с информационной и тех службами фрештел.Заодно и сторонний специалист сделает замеры сигнала.У меня работа завязана на интернете.Выставят мне неустойку,отфутболю к ним.Подставили меня - так пусть отвечают по букве закона!
Галимая контора, а не провайдер!!!Таких провайдеров надо гнать поганой метлой!!!Научились они за НАШИ деньги оплачивать себе рекламу - и ВСЁ!!!А работать за те же деньги они не хотят!!!Зажрались Вы господа,скурвились!!!
Вот полюбуйтесь на тест(с их портала для абонентов).
Затримка: 11428.6ms
Швидкість (download): 14.4 Kb/s
Швидкість (upload): 9.2 Kb/

14.09.2010 в 00:31
г. Киев
Севстар
Советую всем!!

Приехал сюда из Киева... Дома было fttb от Веги - на тарифе "безлимитный 10" На самом деле видел в часы пик (19 - 22) от силы 2.5 Мбитс, и платил за это 99грн. И в общем то считал это нормой(в договоре указана же максимально допустимая скорость на моём тарифе)..
Сейчас живу у родителей (временно, надеюсь скоро опять уеду в столицу:)) Знакомые посоветовали подключить sevstar. Во первых - был приятно удивлён тарифами, так мало этого ещё и скорость - РЕАЛЬНАЯ!!! Сейчас сижу на "use-12" менше 11 Мбитс пока ещё ни разу не было!Cooool!!!

Воля-Полтава

ВОЛЯ Г... ТО ИНЕТ ПРОПАЛ 10 ДНЕЙ ДЕЛАЛИ БАРАНЫ, ТО ЩА TV ПРОПАЛА ))) СТЫДНО ЗВОНИТЬ ОТВЕТ БУДЕТ ОДИН:- ЖДИТЕ МАСТЕРА У ВАС ВСЁ РАБОТАЕТ )))ПЛАЧУ СТАБИЛЬНО А УСЛУГИ НЕТ, ДУМАЮ К КОМУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ???