Цены за абонентскую плату (Инет+ТВ). Не переплачивай.

Я являюсь абонентом Домру с 2014 г. (с предоплатной системой и акаунтом Platinum)
И многие на моем месте сталкивались с таким, что:
Цена за аб. плату (с предоплатным системой расчетов) с каждым месяцем разная, и в основном на дорожание. И это происходит по «непонятным причинам» — выразилась «Гл. оператор связи» Домру и толком ничего не объяснив.
Если вы замечаете у себя, что платите больше (можно узнать это в истории пополнения или в выставленных счетах), незамедлительно звоните в кол центр и ТРЕБУЙТЕ, чтобы они моментально снизили цену до цены договора. Цену снизят и пришлют бонусов на счет, которыми вы сможете снизить или вовсе оплатить месяц аб платы (каждый месяц звоню и ору на них, уже год не плачу абонентскую)

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв. Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания. Абонентская плата на тарифах ежемесячно не меняется. В случае изменения абонентской платы на тарифах, мы информируем за 10 дней на нашем официальном сайте, посредством смс-рассылки и уведомлением в браузере. На ежемесячную плату также могут влиять действующие акции и подключенные дополнительные сервисы. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы более подробно проясним ситуацию.

Безек Бейнлеуми

Как специалист могу подтвердить что Безек Бен Леуми один из самих дорогих и не стабильных провайдеров на сегодняшнем рынке.

Донный интернет 3G, входящая скорость 1 мбит/с, исходящая 300 кбит/с. Вышка в зоне видимости, километр-полтора. Развод на деньги, а не интернет. У оператора, если писать заявку, то всё прекрасно. Неудивительно, я тоже хотел бы бабло стричь за халтуру.

13.08.2018 в 15:50
Пензенская телефонная компания ЗАО
ПТК

Считаю ПТК лучшим провайдером в городе по соотношению цены и скорости интернета, за приемлемую цену получаю скорость до 100 мбит/с. Пользуюсь уже более 2ух лет:)

Отзыв

Провайдер работает очень хорошо и никаких проблем не замечал служба поддержки отвечает быстро в течении 5 минут цена 300р мес, но цена растет и ничего нельзя с этим поделать

Олек
13.08.2018 в 16:19
г. Владимир

Олек, здравствуйте! Спасибо Вам за столь теплые слова. Мы очень ценим Ваш выбор и постараемся и дальше радовать Вас качеством нашей связи. Вопрос стоимости действительно важен, как и своевременное информирование об изменениях. В соответствии с Правилами оказания услуг связи, информация об изменении тарифов размещается на нашем сайте www.rt.ru за 10 дней до ввода изменений.

Отзыв о провайдере Ростелеком.

Пользуюсь услугами данного провайдера 2-й месяц. Взял самый дешевый тариф с ТВ. Скорости хватает, соотношение цена/качество достойное, пока нареканий нет.

13.08.2018 в 17:07
г. Калуга
Среднегько

Скорость постоянно «гуляет», ринг меньше 80 не бывает.

Если бы ставил заново, пробовал бы нового провайдера.

13.08.2018 в 17:11
Ростелеком Урал

Провайдер неплохой, единственное, что мешает — это служба поддержки, как и колл-центр, так и мастера на местах, при обрыве кабеля затребовали кучу денег за ремонт, и пришлось отдавать, а колл-центр — это вечная российская бюрократия, где никто ничего не знает

13.08.2018 в 19:05
г. Пермь

Здравствуйте! Хотели бы разобраться в ситуации более подробно. Направьте, пожалуйста, нам на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора - обязательно рассмотрим Вашего обращение и поможем в решении актуальных вопросов.

Отстой

Вместо 3МБт/с обещанных получил 0,5 МБт/с.Год разочарования через месяц закончится и надеюсь больше не слышать слово ЙОТА!!!

Здравствуйте, Дмитрий.

Сожалеем, что возникла сложность со скоростью.
Не видим, чтобы Вы обращались в поддержку по данному вопросу. Мы советуем в случае возникновении сложности - обращаться в поддержку для проверки ситуации.

К сожалению, т.к. обращений не было - у нас недостаточно данных, чтобы дать Вам конструктивный комментарий по Вашей ситуации.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по e-mail в ближайшее время.

ANNEX.PRO
Спасибо!

Уровень! Думал в Раевской будет колхоз колхозом, приехал к ним в офис подать заявку и был приятно удивлен! Технари на уровне которого небыло у меня в Ростове, все по полочкам, провайдер небольшой, но видно что это далеко не первый их опыт, народ в теме не первый день.
Хочу сказать спасибо всему коллективу. У меня на улице порвали кабель, позвонил и через 3 часа на улице уже были парни с лесницами и еще через час интернет работал. Не взяли ни копейки!

Честно — только положительные эмоции о компании.