ООО "СкайНэт"
Реклама Скайнет

Возмущен расклеиванием рекламы Скайнета в подъездах комплекса Граф Орлов. Бумажные листочки клеют на лестничной площадке непосредственно на стену. Убрать это будет очень трудно, даже если отодрать листок. вы делаете Скайнет. Положительного впечатления о вашей компании не прибавиться.

Здравствуйте! Могли бы вы приложить доказательства увиденного? Вышлите, пожалуйста, фотографии с указанием адреса места расклейки нам на почту info@sknt.ru Будем уточнять!

ООО "Домолан"

с 2008 года только одни улучшения. Если возникают проблемы то решаются оперативно и быстро. Доволен работой данного провайдера. Цена и качество соответствуют

YOпTA

Мда, это yota. Наверное худший интернет провайдер. Скорость не соответствует заявленной, постоянно дисконектит. 90-е Диалап модэмы примерно также работали.

Кирилл
11.10.2018 в 21:50
г. Уфа

Здравствуйте, Кирилл.

Грустно слышать, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при использовании нашего интернета.
Нам, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить информацию по предыдущим обращениям (если они были).

Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail, чтобы все проверить и постараться Вам помочь!

Планета
Лучший провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера уже лет 5.До этого кочевали от одного к другому и кроме ужаса ничего не видели. Сейчас переезжаем в новостройку и там нет моей любимой Планеты. Реву и не знаю как быть. Очень не хочется подключаться к тем, кто отнял когда-то время, деньги и здоровье.

Лариса, спасибо большое за высокую оценку качества наших услуг! Нам грустно с вами расставаться, но очень надеемся на встречу в будущем.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Тупая поддержка

Тупая поддержка, сутки после обрыва кабеля и восстановления не могли подключить, добавить mac адрес роутера!!!

Провайдер йота мошеенники, плачу 1000 рублей в месяц за скорость 20 мегабит в секунду, а реальная скорость максимум 2 мегабита в секунду 4G ТАМ никогда не валялась, оператор мошенник чистой воды занимется шейпингом тарифных планов и в наглую ограничивает скорость, служба поддержки несёт бред из детского сада, расчитанный на полных лохов

Здравствуйте, Максим.

Сожалеем, что Вы пришли к такому мнению.
Yota предоставляет услуги согласно действующему договору, никому не режет скорость и не занимается шейпингом.

Т.к. мы предоставляем беспроводной интернет - на его качество может влиять очень большое количество факторов.
Нам, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль по адресу эл. почты, что тут указан, чтобы все проверить и дать Вам максимально конструктивный комментарий.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они напишут Вам в ближайшее время на e-mail, чтобы все проверить и предоставить Вам информацию или провести диагностику, в зависимости от имеющейся информации.

Данцер
Выгодная цена и качество

До этого был на Метросети, у них нормально было, но в последнее время интернет стал кошмарный, перешли на Данцер (рекламу акции увидели интернет по 500 рублей) перешли и не пожалели! Сбоев нет, интернет всегда работает с отличной скоростью, пишу для того чтобы люди не разменивались на обещания других провайдеров, на своем опыте убедился-слова ноль, а данцер молодцы

Последнее время инет вечерами издевательский, ежеминутные затыки, ежедневные звонки в тп, кормят завтраками, обслуживание низкое или наплевательское, перехожу на другого оператора

Казахтелеком
Очень крутой провайдер, лучше не видел

Мне очень нравится мой провайдер, интернет очень быстрый, все прогружает, сбоев никогда не было. Ребята ваще молодцы

Олег
12.10.2018 в 18:52
г. Павлодар
еТелеком

невозможно стало теперь это издевательство. фильмы качаются по несколько дней, в интернете с горем пополам приходится что-то смотреть, не подождав раз 10 пока прогрузится кусочек видео, обычно это происходит к вечеру, ночью то же самое. 5 с лишним лет пользования провайдером, все было прекрасно, но последние месяца 2 творится какой-то хаос. буду подключать что-то другое.

Марина, здравствуйте!
Очень жаль что вы приняли такое решение. Возможно, вам стоит дать нам шанс - обратитесь в техническую поддержку по тел. 459-00-00 и оставьте заявку. Мы проверим, почему у вас возникли проблемы со скоростью и соединением и устраним их, чтобы всё работало как нужно.